На фестивале "Extreme Крым" выступит Чичерина

24.06.2015

На ежегодном международном фестивале экстремальных видов спорта "Extreme Крым – 2015" выступит группа Чичерина. Он пройдет с 1 по 9 августа в поселке Оленевка на мысе Тарханкут.

Программа мероприятия включает соревнования и мастер-классы по парусному спорту, кайтсерфингу и виндсерфингу, дайвингу, Street Workout и паркуру, скейтбордингу и роллер-спорту, слеклайну, велоспорту, танцам, а также по многим другим дисциплинам. В этом году в рамках фестиваля состоятся финальные гонки на Кубок России – 2015 по кайтбордингу и открытый чемпионат Street Workout Crimea – 2015 с установлением рекордов Крыма.

Как отмечают организаторы, каждый день будет насыщен различными развлекательными событиями, игровыми и анимационными программами. Вечером на главной сцене будут разворачиваться яркие представления. Участников и гостей ждет шоу битмейкеров, захватывающий Fire Fest, фестиваль "КВН-Extreme" и многое другое.

Хедлайнерами концертной программы станут группы "Чичерина", "Пицца", а также Хамиль и Змей из группы "Каста". Порадуют всех пришедших и крымские DJ Vag и DJ Scream, сообщили в Федерации экстремальных видов спорта "Экстрим Крым", которая выступила организатором фестиваля.





Статьи

29.05.2013 10:18

Группа "Сопрано" выступил на новороссийском фестивале "Морской узел"

На 12 Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей "Морской узел" в Новороссийске выступит группа "Сопрано" – женский коллектив "Хора Турецкого".

26.02.2013 12:12

КВНщики съедутся в Анапу на международный фестиваль

Международный фестиваль КВН откроет сезон игр центральной краснодарской лиги международного союза в Анапе. Они состоятся 13 и 14 марта в городском театре курорта.