Стала известна деловая программа форума ОТДЫХ в Москве

19.08.2016

Основные деловые мероприятия туристического форума ОТДЫХ состоятся 22 и 23 сентября в пресс-зале выставочного комплекса "Экспоцентр". В этом году делегатов конференций форума ждет приятная новость – все сессии будут открыты для посещения при предварительной регистрации на сайте.

Второй день выставки, 22 сентября, объединит сразу два события для специалистов. Конференция по деловому туризму ОТДЫХ MICE будет посвящена развитию индустрии встреч в России и странах СНГ. Ее модератор, главный редактор журнала Business Travel Александра Загер, осветит аналитику и тенденции развития отрасли, основываясь на итогах прошлого года.

Главной темой конференции по лечебно-оздоровительному туризму ОТДЫХ Medical Tourism, Spa & Health станет вопрос развития отечественной санаторно-курортной отрасли и выход России на международную карту медицинского туризма. В числе спикеров выступит Марина Шевчук, директор маркетингового агентства "Виват Здоровье". В своем докладе она расскажет, как санаторий может увеличить продажи коммерческих путевок.

23 сентября откроется Конференция "IT-технологий в туризме: перезагрузка". Спонсором мероприятия стал холдинг "Випсервис", а партнером выступила компания "Инна Тур". Один из докладчиков Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам "Роза Хутор", подробно осветит систему продаж горного курорта и поделится опытом поиска "золотой середины" между прямыми онлайн-продажами и работой с турагентами.

Напомним, международный туристический форум ОТДЫХ состоится с 21 по 24 сентября в московском "Экспоцентре". 






Статьи

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

29.03.2016 09:36

Форум «Неделя Греции на Кубани» стартует 12 апреля

Форум «Неделя Греции на Кубани» пройдет в южной столице с 12 по 17 апреля. Мероприятие приурочено к перекрестному году России и Греции в 2016 году и будет посвящено многовековым культурным и экономическим связям России и Греции на территории ЮФО.

29.08.2018 00:00

Международный туристский форум SIFT состоится в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}