Новости России

04.03.2013 09:41

Кубанские легкоатлеты выиграли на чемпионате Европы три медали

На завершившемся в шведском Гетеборге чемпионате Европы по легкой атлетике спортсмены из Краснодарского края завоевали три медали.

01.03.2013 12:28

Москвичи победили в Сочи на ЧР по сноуборду в дисциплине хаф-пайп

Вчера, 28 февраля, спортсмены из Москвы Никита Автанеев и Алена Алехина победили в Сочи на чемпионате России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп.

01.03.2013 11:17

В Сочи отменены все предолимпийские соревнования по слоупстайлу

Все соревнования 2013 года по сноуборду в дисциплине слоупстайл не состоятся из-за неготовности сочинской трассы.

28.02.2013 10:29

Стрелок из Краснодара стал серебряным призером чемпионата Европы

В первый день чемпионата Европы, который проходит в Дании, спортсмен из Краснодара Михаил Азаренко в составе российской команды завоевал серебряную медаль в стрельбе по движущейся мишени....

25.02.2013 12:09

Кубанская легкоатлектка завоевала три золота и установила три рекорда на ЧР

На завершившемся в Пензе зимнем Чемпионате России по легкой атлетике в помещении (спорт глухих) кубанская спортсменка Марина Гришина завоевала три золота. Также она установила три рекорда.

25.02.2013 10:06

К футбольному клубу "Краснодар" присоединился полузащитник Маурисио Перейра

Футбольный клуб "Краснодар" достиг договоренности с аргентинским клубом "Ланус" о трансфере полузащитника Маурисио Перейры.

25.02.2013 09:39

Кубанский сноубордист выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому

Сноубордист из Краснодарского края Станислав Детков впервые в карьере выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому.

22.02.2013 10:53

В Сочи стартует заключительный этап Кубка мира по санному спорту

Сегодня, 22 февраля, на олимпийской санно-бобслейной трассе "Санки" в Сочи стартует заключительный этап Кубка мира по санному спорту.

22.02.2013 10:22

Анапский самбист завоевал серебро на ЧР в Свердловской области

В Свердловской области завершился чемпионат России по самбо среди юниоров до 20 лет. В последний день соревнований "копилка" кубанской сборной пополнилась серебряной медалью.

21.02.2013 12:07

Сочинский теннисист-юниор стал обладателем Зимнего Кубка Европы

Сочинец Ален Авидзба в составе российской сборной выиграл Зимний Кубок Европы среди юниоров до 14 лет. Это первый титул у россиян в этой возрастной категории с 1999 года.