В Севастополе впервые прогремит "Рыбный БУМ"

13.10.2014

Впервые в Севастополе с 29 октября по 2 ноября развернется "Рыбный БУМ-2014".

В течение этих осенних дней горожане  туристы смогут посетить первый в жизни Севастополя праздник свежей рыбы, морепродуктов и народных промыслов – на октябрь приходится пик сезона улова черноморской рыбы.

Участниками станут не только рыбные хозяйства, предприниматели и производители, но и рыбаки-любители. Представители народных промыслов и ремесел из города Севастополя, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей продемонстрируют свою продукцию, которую покупатели смогут приобрести.

В рамках развлекательной программы гостей рыбного праздника ожидают красочные представления лучших творческих коллективов города. Дни напролет будут звучать музыка и шутки ведущих, разыгрывать призы, устраивать акции и дарить подарки, сообщают организаторы мероприятия.

Место проведения: Республика Крым, г. Севастополь, ул. Павла Корчагина, д.1, площадь перед "Культурно-информационным центром", 





Статьи

04.07.2019 00:00

Гастрономический фестиваль "Пикник Абрау" посетили около 10 000 человек

В минувшие выходные, с 29 по 30 июня, на берегу изумрудного озера Абрау состоялся яркий фестиваль «Пикник Абрау», который создал атмосферу настоящего летнего пикника для всей семьи. Организаторы постарались объединить последние тенденции мира гастрономии, интересные активности, атмосферную музыку и живописную природу юга.

01.04.2019 00:00

На Кубани подготовили ряд гастрономических мероприятий в мае

В Краснодарском крае начинается сезон летних активностей – регион готовится к событиям для желающих попробовать блюда и напитки кубанской кухни, увидеть колоритные выступления народных коллективов, приобрести южные сувениры и принять участие в мастер-классах.

20.07.2015 09:28

На набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника"

На минувших выходных на Таганрогской набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника". Этот фестиваль пользуется большой популярностью у жителей города и туристов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}