"Авиалинии Кубани" полетят новым рейсом

10 октября 2008

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" начинает выполнять регулярный рейс по маршруту Сочи-Краснодар-Санкт-Петербург и обратно с 26 октября.

Вылет из Сочи запланирован ежедневно в 09:35, обратно из Санкт-Петербурга – в 15:45, сообщает сайт "ФедералПресс". Тариф на перелет в одну сторону составит от 4,5 тыс. рублей без учета дополнительных сборов, сообщает пресс-служба компании.

Основным акционером ОАО "Авиационные линии Кубани" является "Базовый элемент". Авиакомпания осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты на собственных воздушных судах типа Як-42.

В 2007 году авиакомпанией было перевезено порядка 600 тыс. пассажиров.





Статьи

27 октября 2026

Аэропорт Геленджика перешёл на осенне-зимнее расписание

Осенне-зимний период работы аэропорта Геленджика продлится до конца марта 2027 года. За весенне-летнюю навигацию воздушная гавань обслужила 1956 рейсов по десяти внутренним направлениям.

10 ноября 2014

С 1 декабря в России могут отменить единый билет в Крым

С 1 декабря 2014 года до 30 апреля 2015 года в России могут отменить действие единого билета в Крым.

10 ноября 2014

Абхазию и Крым может связать прямой морской транспортный коридор

Между Крымом и Абхазией могут создать прямой транспортный морской коридор. Такое предложение озвучил премьер-министр Абхазии Беслан Бутба в рамках встречи с главой полуострова Сергеем Аксеновым.