Круизный лайнер «Князь Владимир» отправится в первый пассажирский рейс 11 июня

08.06.2017

Свое название лайнер получил не случайно. С именем князя связано множество исторических мест на Черноморском побережье, вдоль которого и проходит маршрут.

Недельное путешествие стартует и заканчивается в Сочи. Предусмотрено посещение города-героя Новороссийска. Двухдневная стоянка в Ялте даст возможность туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма. Целый день участники путешествия проведут в Севастополе, богатым своей историей, культурой и архитектурой.

Для удобства пассажирам предоставлена возможность начинать и заканчивать круиз в городах Новороссийск, Ялта и Севастополь.

Стоимость путешествия будет зависеть от сезона. Кроме того, на цену поездки будет влиять категория. На судне представлены различные типы кают: от внутренних до двухкомнатных кают повышенной комфортности — сьютов. Всего на судне доступно 360 номеров. Лайнер вмещает 940 пассажиров и 250 членов экипажа. "Князь Владимир" является полноценным плавучим отелем, оборудованным четыремя бассейнами, двумя ресторанами, работающими по системе "шведский стол", кинотеатром, барами, концертными площадками, спа-зоной.

Минимальная стоимость путевки начинается от 25 тысяч рублей. Предусмотрены скидки для детей, пенсионеров и военнослужащих. В стоимость круиза входит проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, а также развлекательная программа на борту, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.





Статьи

29.05.2017 10:52

Круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в тестовый рейс

28 мая стартовал тестовый рейс лайнера "Князь Владимир". Судно отправилось по маршруту Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь с обратным возвращением в порт Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}