База отдыха "Сейт-Неби" расположена в шаговой доступности от моря, у подножия горы Кара-Даг. База отдыха имеет свою отдельную охраняемую территорию и развитую инфраструктуру. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; кафе-бар, где можно попробовать традиционные блюда восточной и европейской кухни; детский и взрослый бассейн; детская площадка; автостоянка.
Отель "Камелот" - это непревзойденная средневековая красота, которая изысканно и со вкусом сочетается с современным комфортом и удобствами. Отель располагает 60 номерами различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс, люкс семейный. К услугам гостей: большой бассейн с джакузи, ресторан и бар, Wi-Fi, охраняемая автостоянка.
Отель "Бастион" под Генуэзской крепостью в 150 метрах от берега моря. На площади в половину гектара нашлось место жилым корпусам и открытому подогреваемому бассейну, ресторану и чайхане, бару с бильярдными столами, сауне, конференц-холлу.
База отдыха "Инфанта" предлагает разместиться в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами. На территории есть бассейн с детской зоной, баня, столовая, бесплатная автостоянка, мангалы, декоративный водопад, детские площадки. До пляжа – 450 метров.
Парк-отель "Прага", построенный в чешском стиле, в июле 2013 года принял первых гостей. Расположен в парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Для гостей: бассейн с подогревом, детская площадка и автомобильная парковка.
Гостевой дом "Надежда" расположен на центральной улице, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: номера различной категории и хостел европейского уровня; Wi-Fi на всей территории отеля; охраняемая автостоянка; терраса и зона отдыха с небольшим искусственным водопадом; мангал и принадлежностями для приготовления плова и барбекю; конференц-зал с оргтехникой, банкетный зал, кафе, салон красоты.
База отдыха расположена в живописном месте рядом с рекой Ходзь за территорией поселка, вдали от шумных дорог. Два бассейна с термальной водой снимут усталость и напряжение от трудовых будней, а гидро- и аэро- массажи оставят незабываемые ощущения. Территория базы закрытая и уютная. Действует система скидок.
Многопрофильный санаторий круглогодичного действия на берегу Черного моря. Лечебный профиль: заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы, половой сферы, кожи и подкожной клетчатки.
Гостиница "Мирабель" находится в первой курортной зоне города. Рядом расположены крупнейшие здравницы курорта. В 100 метрах находится обновленный лечебный галечный пляж "Малая бухта", с песчаными прибрежными зонами отдыха и уютными кафе.
Комплекс отдыха "Лидия" находится в центре курортного поселка, в шаговой доступности от живописного пляжа. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, широкий спектр услуг - все это создает отличные условия для отдыха в Крыму.
Европейский уровень комфорта и высшее качество лечебных и оздоровительных услуг ожидает вас в санатории «Солнечный». Собственная современная лаборатория. Уникальные методики лечения. Трехразовое питание по системе "шведский стол". Оборудованный по последнему слову техники, спортивно-оздоровительный аквакомплекс – два шикарных бассейна: основной 25x13 метров и детский. Санаторий располагает собственным бюветом с минеральной водой: Славяновская, Ессентуки 4, Нарзан Сульфатный.
База отдыха "Ветерок" расположена в уникальном заповеднике кубанского Приазовья – косе Долгая, которая выдается на 200 км в Азовское море. Собственный песчано-ракушечный пляж, который оборудован теневыми навесами, находится в 15 м от корпусов базы отдыха.
Курортный отель "Апельсин" расположен в 200 метрах от моря. На территории отеля расположены римская и финская сауны, массажный кабинет, гидромассаж, где не только можно хорошо расслабиться, но и укрепить здоровье.
Гостиничный комплекс "Астория" расположен на берегу Черного моря. Для гостей: уютные номера, подогреваемый бассейн с шезлонгами, сауна, детская игровая площадка. Рядом находится развлекательный комплекс "Паралия", а напротив – современный спортивный комплекс с футбольным полем.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Вилла "Онейро" состоит из 14 номеров категорий эконом, стандарт и комфорт. Номера с видом на море и на живописные Крымские горы. На первом этаже виллы расположены два холла с каминами.
Гостиница находится в центре города и отличается высоким уровнем сервиса. Комфортабельные стандарт и люкс, ресторан, парикмахерская. На территории имеется охраняемая парковка.
Санаторий имени Фрунзе входит в число самых престижных здравниц курорта Сочи. Отдых и оздоровление в мягком климате с теплым морем, в великолепном субтропическом дендропарке вместе с традиционным гостеприимством и хорошими условиями для проживания.
Дом отдыха "У моря" расположен на первой линии от моря. К услугам гостей: просторная зеленая территория с видом на море, детский бассейн и бассейн для взрослых, комфортабельные номера, просторный пляж с кафе, бильярд, автостоянка, детская площадка. Размещение в двухэтажном корпусе современного типа,выбирая удобное для себя время заезда и выезда.
Парк-отель "Южный берег" расположился на Азовском море и имеет отдельные выход к морю. В шаговой доступности: автовокзал, магазины, аптеки, парк и остановки транспорта. Здесь можно отдохнуть всей семьей или с друзьями и коллегами.
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
Отель "На Эскадронной" – одно из украшений курортного центра города. Номера отеля укомплектованы мебелью в европейском стиле, оборудованы бытовой техникой и имеют собственный санузел. Во дворе отеля есть пресноводный бассейн, который работает в летний сезон. Таксе к услугам гостей – парковка, бильярдная, сауна с гидромассажной ванной, спелеокабинетом, массажным кабинетом. Для любителей спорта работает тренажерный зал с тренером-профессионалом. Деловым клиентам можно пользоваться конференц-залом на 30 мест. Его преимущество – мультимедийный проектор и большой экран. В 200 метрах от отеля – песчаный пляж, шезлонги и зонты можно взять в аренду.
Коттедж для семейного отдыха "Согдиана" приглашает на отдых у самого берега моря. К вашим услугам детская комната, бассейн с подогревом, кафе-бар, охраняемая территория, настольный теннис.
Комфортабельный гостиничный комплекс "Каравелла" напоминает по очертаниям парус. Расположен в центре города, поблизости – два пляжа. Сюда можно приехать отдохнуть или провести официальное мероприятие. Постояльцам доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, открытая охраняемая автостоянка. В отеле есть оснащенный конференц-зал, вмещающий более ста человек. В пяти минутах ходьбы находится городской мелко-галечный пляж. Пляж оборудован раздевалками, навесами, лежаками, есть медицинский пункт и спасательный пост.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
База отдыха "АКВА-ВИТА" расположена в западной окраине п. Мостовской, рядом с лесистым берегом горной р. Ходзь. Гордостью базы являются бассейны с геотермальной водой, современными методами водоподготовки, очистки, обеззараживания и конечно, гидромассажа. Здесь есть уютные гостевые номера, беседки, мангалы, условия для активного, семейного отдыха.
Гостиничный комплекс "Изумруд" - это уютный уголок в поселке. Комфортные, современные номера, термальные бассейны с кристально чистой водой и превосходная кухня в ресторане и кафе "Изумруд".
Мини-отель "Мыс" – спокойное место для отдыха! Для удобства гостей предусмотрено: наличие конференц-зала, бассейна с подогревом, сауны и ресторана, где повара приятно удивят вас своими фирменными блюдами. Комплекс расположен в тихом месте на небольшом полуострове, с трех сторон окруженном морем, в 20 минутах езды на автотранспорте от центра города и в 10 минутах от ближайшего крупного жилого района.
Санаторий "Парус ALL Inclusive" – это одна из ведущих здравниц Анапы для круглогодичного лечения и семейного отдыха, расположенная на Черноморском побережье Кавказа, где ласковые морские волны встречаются с яркими песчаными барханами. Администрация санатория рада предоставить вам комфортабельный отдых и поможет восстановить свое здоровье, наполниться оптимизмом, провести незабываемые дни. Вам гарантированы приятные воспоминания о прекрасном городе-курорте и о санатории!
На территории в 7 гектаров Inal Bay ГК "Виктория" расположены лесные угодья с реликтовыми деревьями, занесенными в Красную книгу, а также скалодром для занятий альпинизмом. Комплекс опоясывают горные ерики и родники с чистой ключевой водой.
Частный отель расположен в самом центре города-курорта. Дизайнерское решение стиля сочетает в себе элементы готики и "хайтек". К отелю прилагается уютный ресторан "Валерия" – гордость отеля с отменной кухней, а также собственная автостоянка и автосервис.
Комфортабельный и изысканный отель категории "четыре звезды" расположен в самом центре курортного города, поблизости от транспортных развязкок, ж/д вокзалов и торговых центров. К услугам отдыхающих собственный бассейн, уютный бар, сауна и бильярд.
Гостиничный комплекс "Маринус" выполнен в европейском стиле. На территории расположен ресторан, бар, летняя веранда, сауна, детская площадка, детская комната и открытый бассейн. Организация и проведение свадеб и банкетов.
Санаторий «Мечта» находится на Западном берегу Крыма, в курортной части Евпатории, недалеко от основного места развлечений - парка им. Фрунзе. Все традиции эффективного лечения и отдыха, которые поддерживают лучшие санатории Евпатории представлены в «Мечте». Семейный отдых в Евпатории в санатории Мечта — это максимум преимуществ.
Отель "Резиденция Утриш»" предлагает своим гостям широкий спектр услуг для качественного отдыха. Для вас: открытый бассейн, кафе, бесплатный Wi-Fi, детская площадка и отдельная парковка.
База отдыха «Распутин» предлагает отдых на термальных источниках. Горячие источники и гидромассаж добавят здоровья, а великолепные номера в коттедже и вилла позволят с комфортом отдохнуть. Действует гибкая система скидок.
База отдыха "Резиденция комфорта Fishing Family" подходит и для семейного отдыха, и для отдыха большой дружной компанией. К услугам гостей: зарыбленный пруд, благоустроенные домики, кафе, столовая, спортивная площадка и многое другое!
База отдыха "Роза ветров" располагается на берегу Азовского моря. Здесь есть собственный ракушечный пляж, охраняемая территория. Вас ждет доброжелательный персонал и по-домашнему вкусная еда. Прекрасное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Золотое руно" одна из новых современных гостиниц поселка Витязево. Расположение гостиницы позволяет туристу за считанные минуты добраться и до пляжа, и до набережной, где находятся все развлечения на любой вкус и "кошелек". Неподалеку находятся боулинг-центр и Витязевский лиман с лечебными грязями.
Inal Bay Гостиничный комплекс "Вилла Алла" расположен на черноморском побережье, вдали от автомобильных трасс, железнодорожных путей и больших населенных пунктов.
На берегу Черного моря, всего в 100 метрах от линии прибоя, приветливо распахнул свои двери гостиничный комплекс Ritsk. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, кондитерская, интернет WI-FI, стойка регистрации 24/7, трансфер. Благодаря своему удобному расположению отель подойдет как для отдыха, так и для гостей, не прерывающих деловую активность на курорте.
Санаторно-курортный комплекс «Вулан»- одна из лучших здравниц курорта Геленджик. Это многопрофильное медицинское учреждение предоставляет услуги по санаторно-курортному лечению детей и взрослых и медицинской реабилитации. Комплекс рассчитан на 300 мест, работает круглогодично.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Комплекс отдыха "Горное Поместье" – это современные коттеджи класса люкс, расположенные на благоустроенной территории в окружении леса и гор. Беседка с барбекю, банька на дровах в сочетании с чистым воздухом, атмосферой уюта и спокойствия создадут благоприятное настроение для полноценного отдыха.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Гостевой дом "Жили-Были" расположен в живописном месте на излучине горной реки Белой, в 30 км от знаменитого горного курорта, который славится своими снежными склонами и красивейшими пейзажами гор, прозрачными ручьями и водопадами – Лаго-Наки.
База отдыха "Водная Ривьера" – это термальный комплекс расположенный в Республике Адыгея, п. Тульский. На территории базы отдыха находятся: коттеджи и номера, бассейны с термальной водой разных размеров и температурными режимами.
Respect Hall – одно из лучших мест для отдыха и оздоровления в Ялте. Отель расположен на Южном берегу Крыма, у подножья знаменитой горы Ай-Петри. Гости Respect Hall могут по достоинству оценить чистый горный воздух, великолепные виды, собственные благоустроенные пляжи отеля.
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5* расположен на территории курорта "Горки Город". В непосредственной близости от отеля есть подъемники. А в 3 км от отеля находится железнодорожная станция Эсто-Садок. В отеле есть отличный бассейн, а из его окон открывается удивительный панорамный вид на горы.