Гостиничный комплекс «Веселый Хотэй» расположен всего в ста шагах от собственного пляжа, в окружении живописного природного ландшафта. Изюминка отеля - архитектурное и интерьерное оформление в восточном стиле. Отель отлично зарекомендовал себя домашним уютом, изысканным обслуживанием и доступной ценой.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Гостевой дом Villa Valli (Вилла Валли) расположен в 800 метрах от моря. К размещению предлагаются просторные номера с удобствами, несколько номеров имеют вид на море. Ежедневно для гостей работает бар с охладительными напитками, караоке, дискотека с шоу-программой.
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостевой комплекс "Атриум" расположен в 100 м от галечного пляжа.На территории имеется бассейн, детская игровая площадка, настольный теннис, спортивные тренажеры, Wi-Fi. Идеально подойдет для тихого семейного отдыха
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Дача Сталина расположена в уникальном экологически чистом месте Сочинского национального парка. В огромном тенистом и тихом парке пересекаются прошлое и настоящее. В последние годы дачу посещали такие высокопоставленные гости как: Патриарх Московский и всея Руси Алексий ll, президент Украины Л.Кучма, Председатель КНР Цзян Цээминь, более пятидесяти послов разных стран и многие другие. Облик сталинской дачи не изменён до сих пор ни снаружи, ни внутри. Там находятся его письменный стол, ковры по которым он ходил, семейные фотографии, камин. Знаменитый кожаный диван Сталина, сделаннй по его заказу, бильярдный стол, личные вещи – благодоря всему этому вы погружаетесь в атмосферу тридцатых годов, ощутив на себе былое величие. В бывшем кинозале находится выполненная из воска фигура вождя.
ФДООЦ "Смена" расположен на самом берегу Черного моря. Для детей: лечебная база, учебная база, а также водный и спортивный комплексы. Принимаются дети с 6 до 20 лет.
Кемпинг "Калипсо" находится непосредственно на набережной в центре геленджикской бухты в тридцати метрах от моря, на территории гостиницы "Калипсо".
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Как только вы переступите порог гостиницы SP, вы ощутите дух маленькой Франции и почувствуете настоящее русское радушие. К услугам гостей круглосуточный бар, ресторан, сауна и многое другое.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Отель "Золотая Пальма" расположен в 200 метрах от берега моря. Развитая инфраструктура, а также удобное расположение отеля способствуют комфортному отдыху. Отель имеет собственный уютный озелененный дворик, на территории которого находится открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Пансионат "Южный" имеет свой хорошо оборудованный пляж недалеко от здания пансионата. Уютные благоустроенные номера со всеми курортными атрибутами. В пансионате "Южный" доброжелательная и приветливая обслуга, хорошо налаженный сервис.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Мини-гостиница "В Тамани" предлагает к услугам гостей: кухню-столовую, автостоянку, мангал, сауну. В большом закрытом дворике располагается открытый бассейн 3 на 6 м.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
База отдыха "Сосновый бор" расположена в прекрасном бору из реликтовых, пицундских и крымских сосен. Это экологичный отдых в деревянных домиках в прохладе многолетних деревьев. К услугам гостей 28 номеров эконом класса (10 кв.м.). Удаленность от моря 3 км, организован трансфер до пляжа.
Гостевой дом "Леонидас" расположен в тихом районе. К услугам отдыхающих номера различного уровня комфорта и стоимости. На территории гостевого дома есть бассейн с подогревом и детской зоной для купания, шезлонги для принятия солнечных ванн. К вашим услугам автостоянка, мангал, качели.
Центр отдыха и здоровья "Политехник" находится в окружении удивительной природы, яркое южное солнце, кристально чистый воздух, растущие в изобилии самшит, бук, дуб.
Комфортные номера, бесплатный Wi-Fi, питание "шведский стол", парковка на территории, собственный галечный пляж, SPA-центр, тренажерный зал, бассейны, сауны, развлекательные программы, лечебно-профилактическая база — все это и многое другое ждет гостей санатория "Имеретинский".
Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей просторные номера со всеми удобствами, балконами, с которых открывается отличный вид на Геленджикскую бухту.
Отель "Экодом" – это профессиональный дизайн, комфортная мебель, колорит и стиль, которые создают ощущение поистине домашнего уюта. Своих гостей отель готов порадовать открытым бассейном и целым комплексом других приятных семейных услуг. На территории есть: детская площадка, теннис и бильярд, проходят программы с анимационными представлениями.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом «Велья» - это новое современное четырехэтажное здание, из окон которого открывается великолепный панорамный вид на горные массивы Аибга и Ачишхо.
Отель Golden lady расположен в самом тихом и спокойном районе города, в центре курорта в районе Высокого берега. Вы сможете по достоинству оценить роскошь и комфорт отеля, а интересное дизайнерское решение в оформлении интерьера номеров создает атмосферу королевского уюта.
Отель "Морской Клуб" – полноценный семейный отдых на берегу моря. Отель находится всего в 30 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет заботливый персонал, каждый гость найдет комфортную для себя атмосферу. Действует гибкая система скидок.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Гостевой дом "Персиковый сад" – это два новых коттеджа из сруба, расположенные в экологически чистом районе у подножья гор. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. До чистейших пляжей Криницы 5 минут на машине, осуществляется доставка.
Гостевой дом "Тихая гавань" находится в центральной части города на одной из самых тенистых районов Анапы, на улице Самбурова. В 10-15 минутах ходьбы находится центральный рынок. Выходя из гостевого дома на ул. Гребенская, по ней можно прийти к центральному входу городского пляжа и аквапарку.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Здравница расположена возле Чёрного моря, на самом живописном курорте Туапсинского побережья – Ольгинка. Бухта Ольгинская – одна из лучших бухт Российского причерноморья и поистине является жемчужиной нашего района. Оправой служат величавые, поражающие своей красотой Кавказские горы.