Отдых на Юге России без питания 2026, страница 3

Отдых на Юге России без питания 2026, страница 3400 руб.55000 руб.
Отдых на Юге России без питания 2026, страница 3image
109.536
Дата заезда - Дата выезда
2 взрослых
Список
На карте
Отзывы
фото Оазис, Ачуево (Славянский Район)
Автокемпинг
Оазис
Славянск-на-Кубани, Ачуево

Автокемпинг находится на пляже "Оазис".

фото Автокемпинг Малышок, Новомихайловский (Туапсе)
Автокемпинг
Малышок
р-н Туапсинский, кп. Новомихайловский

Автокемпинг находится на территории напротив базы отдыха "Сигнал".

фото Автокемпинг Ассоль, Должанская (Ейский Район)
Автокемпинг
Ассоль
Ейск, Должанская, Коса Долгая

Автокемпинг находится за пляжем №32.

фото Автокемпинг Можжевеловая роща, Кабардинка (Геленджик)
Автокемпинг
Можжевеловая роща
Геленджик, Кабардинка, ул. Революционная

Автокемпинг находится вблизи базы отдыха "Октябрь".

фото Пляжный кемпинг "9-й километр", Джубга (Туапсе)
Кемпинг
Пляжный кемпинг "9-й километр"
А-147, 10-й километр, Туапсинский муниципальный округ, Краснодарский край
от 4 000руб.
2 взр. в мае

Пляжный Кемпинг "9-й километр" расположен на берегу Черного моря между поселками Джубга и Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. До моря — 10 метров, собственный оборудованный пляж с бесплатными шезлонгами. Кемпинг предлагает шесть форматов размещения на любой вкус: места под палатки, пляжные бунгало в 20 метрах от воды, типи-шатры, сафари-тенты, автодома и коттедж на утесе с панорамным видом на море. На территории — горячий душ, кафе, баня, детская площадка, прачечная, прокат пляжного и туристического инвентаря, бесплатный Wi-Fi в зоне кафе. Территория закрыта, охраняется круглосуточно. Никаких скал, крутых спусков и длинных дорожек до воды — пляж в минуте ходьбы. Здесь слышен лишь плеск волн и пение птиц. Так как места отдыха находятся ниже уровня трассы и ограждены от нее зеленым массивом.

фото Автокемпинг Арион, Дивноморское (Геленджик)
Автокемпинг
Арион
Геленджик, Дивноморское, пер. Дивный, 2а

Автокемпинг "Арион" находится в сосновой роще на охраняемой территории. В распоряжении гостей мангальные зоны для приготовления мяса и рыбы на углях.

фото Частное домовладение Чайка, Ялта (Крым)
Частное домовладение
Чайка
Крым, Ялта, ул. Манагарова, 2а
от 4 000руб.
2 взр. в июне

Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.

фото Отель Континент, Лазаревское (Сочи)
Отель
Континент
Сочи, Лазаревское, Сочинское шоссе, 4Б

Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.

фото Частный дом Домики в Лагонаки, Даховская (Майкопский Район)
Частный дом
Домики в Лагонаки
Адыгея, Майкоп, Даховская, ул. Гагарина, 55
от 2 000руб.
2 взр. в мае

Здесь представлены домики со всеми удобствами: холодная и горячая вода, душ, туалет, кухня с полным набором посуды. Каждый дом имеет просторный зеленый двор.

© 2026 5туристов.ру
Компании ООО "5 туристов.ру" принадлежит доменное имя 5turistov.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени" и товарный знак "ПЯТЬ ТУРИСТОВ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 564866". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.