Гостевой дом "Тихая гавань" предназначен для семейного отдыха. На летней кухне имеется необходимый набор посуды для приготовления пищи. Отдохнуть от полуденного зноя можно в беседке зеленого дворика. Стоянка для автомобилей во дворе.
Гостевой дом "Астери" приглашает вас отдохнуть в одном из красивейших и живописных уголков курорта Сочи. На территории частного дома имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым. Мангал и столики для отдыха – во дворе.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостевой дом "Костакис" находится в г. Геленджике. Просторные роскошные номера, современный интерьер, новая мебель из дерева. Все номера оборудованны кондиционерами, холодильниками, огромными телевизорами, DVD.
Комфортабельный коттедж класса "люкс" находится вблизи от моря. Это удачное сочетание комфорта и приемлемой цены, которое не способны дать гостиницы и санатории курорта.
Пионерский проспект протянулся от автовокзала Анапы до курортного поселка Витязево. На нем расположена основная часть санаториев, пансионатов и баз отдыха. В центре Пионерского проспекта находится гостиница "Виктория". Всех своих гостей мы обязательно встречаем, независимо от времени и места прибытия.
"Цветочное море" - это коттеджи из сруба сибирской лиственницы; уютные номера, парковая зона леса с детской площадкой, мангальные беседки, баня на дровах, вкусное комплексное питание, экскурсии, а также развлекательные программы.
Частный дом "Максимум комфорта" располагается в районе Пивоварни. Дом состоит из двух этажей. Полностью отдельные входы с разных сторон у первого и второго этажа. Двор: зеленые газоны и цветочные клумбы. Для проживания есть все. С собой брать ничего не нужно.
В "Частном доме на Садовой 68" есть все необходимое для приятного, спокойного отдыха на море. Дом находится в 15 минутах ходьбы от моря. Отдыхающим предлагают три трехместных номера с удобствами.
Частная гостиница расположена в центре Геленджика, в частном секторе, на расстоянии 700 м от песчаного пляжа и Морвокзала. До центрального рынка (вещевого и продуктового) 600 м по направлению к морю. Возле морвокзала расположена центральная площадь набережной, где проходят массовые мероприятия, например, карнавал, проходящий в первые выходные лета.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
"Дом-Пансион №1" расположен на берегу Черного моря в центе города Адлер. Отель подходит для тех, кто желает отдохнуть с комфортом!
Котеджный комплекс "Адажио" находится в черте одного из лучших районов Сочи. С одной стороны – цветущий благоухающий поселок, залитый солнцем и напоенный чистым горным воздухом, с другой – море согревает теплым влажным воздухом, а от реки веет в летний зной спасительной прохладой.
Все для семейного отдыха! Деревянный коттедж, выполнен по финской технологии. До моря 100 метров. Чистый и уютный двор, летняя кухня, автостоянка.
Гостиница "Южная звезда" расположена в центральной части города. Уютная территория с небольшими садами, в окружении сосен. Комфортабельные номера гармонично сочетаются с изысканными интерьерами начала прошлого века.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Рельеф смешанный – равнинный, переходящий в холмисто-предгорный и горный. Охотничьи угодья представлены обработанными под с/х культуры полями, частично сенокосами и балками. Предгорье и горы покрыты лиственными лесами (дуб, бук, граб). Горные и степные реки, пруды.
Дом на улице Блюхера, 27 приглашает на отдых к Азовскому морю. Небольшой дворик, утопающий в зелени, летняя кухня, беседка. Здесь низкие цены на жилье, мелководные пляжи с песчаными берегами станут хорошим местом отдыха для всей семьи.
Это уникальный авторский проект, общей площадью 1200 кв. м, великолепно вписавшийся в природный ландшафт юго-западного склона горы Ахун, на высоте 170 м, в окружении природы Национального парка, с великолепными видами на море и горы. Архитектурный облик выполнен в Итальянских традициях.
Двух- и трехместные комнаты. 500 метров от моря.
База отдыха "Головинка" расположена в красивой зеленой зоне популярного курортного поселка Головинка. Это один из наиболее экологически чистых уголков черноморского побережья с обильной субтропической растительностью, чистыми морем и пляжами, что обусловлено отсутствием вокруг больших городов и предприятий. Прекрасная возможность насладиться гармонией голубого моря и обрамляющих его гор.
Трехэтажная мини-гостиница недалеко от моря располагает двух-, трех- и четырехместными номерами.