Здесь вас ждет теплый прием и по-домашнему уютная атмосфера. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера со всеми удобствами, а также номера "экономкласса". В просторном зеленом дворе есть тенистая беседка для отдыха, туалет и летний душ с горячей водой, общая кухня, мангал.
Автокемпинг находится на правом берегу реки "Пшада".
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Пансионат "Гизель-Дере" находится в Краснодарском крае, на самом берегу Черного моря. "Гизель-Дере" в переводе означает "прекрасное ущелье". Корпуса пансионата утопают в зелени. Кроны деревьев защищают от палящих лучей солнца в знойный летний полдень.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Частный гостевой дом "Александр" находится в 150 метрах от моря и пляжа. Вас ожидают большой двор, летний сад, столики под навесом, мангал. Часть номеров имеет выход на просторный балкон-террасу. Встреча гостей с ж/д вокзала – бесплатно.
База отдыха "Восточная сказка" находится непосредственно на берегу моря. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и зарядиться энергией до следующего лета. На территории базы отдыха расположено кафе, где вам предложат блюда национальной узбекской кухни.
Гостевой дом построен в 2011 году и располагается в 50 метрах от берега моря в самом экологически чистом районе Центрального Сочи.
Проживание в уютных номерах, предлагается трехразовое питание. Пляж песчаный, ухоженный.
База отдыха "Дружба" расположена на ст. Голубицкая Темрюкского района, в уютном чудесном уголке, непосредственно на берегу моря.
Гостевой дом "Изумруд" расположен в живописном месте на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих бесплатная охраняемая автостоянка. В 50 м от отеля находится галечно-песочный пляж. Рядом с отелем находятся столовая, кафе и ресторан, где можно пообедать.
Гостиный двор "У Филипповны" приглашает отдохнуть гостей в тихом и уютном уголке, в 5 минутах от Таганрогского залива и аквапарка. Во дворе есть большая беседка с садовой мебелью для отдыха. На первом этаже есть русская баня на дровах на 2-4 человека.
Частный дом "У Самвела". Сдаются двух-, трех- и четырехместные номера. Расположен в 10 минутах ходьбы от моря.
Автокемпинг занимает 49, 50 кварталы и 24, 29, 25, 27 выделы.
В "Лесной поляне" вас ждет комфортное размещение, прекрасное обслуживание, интересные экскурсии. К услугам гостей – кухня, автостоянка, мангалы для приготовления шашлыка, беседка во дворе. Приглашаются группы до 18 человек. Внимание бронирование возможно только от двух суток.
Пансионат “Жемчужина” расположен на побережье Черного моря в горной долине, богатой растительностью. Красивая природа, чистота горного воздуха, комфортабельный пляж, дают прекрасные возможности для отдыха.
Дом на ул. Морской находится в поселке Новомихайловском. Это идеальное место для семейного отдыха: гости размещаются в отдельных домиках – деревянных срубах. До моря можно добраться пройдя всего лишь 300 метров (5 минут пешком).
Автокемпинг находится в районе городского пляжа.
Уютные, комфортабельные номера. На территории гостиницы: плавательный бассейн, беседки для отдыха, охраняемая автостоянка. Возможно трехразовое питание за дополнительную плату.