Отличный отдых в уютных светлых 2-, 3-, 4-,6-местных номерах повышенной комфортности. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторная беседка.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Гостевой дом "Арго" расположен в центре поселка. Большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Рядом расположены: кафе, рестораны, супермаркет "Магнит", рынок, автовокзал, аквапарк. До пляжа всего 350 метров.
В частном доме "Данита" к вашим услугам чудесные тенистые беседки в окружении пальм, которые не оставят вас равнодушными. Около беседок есть замечательный пруд с живой рыбой и уточками-шипунами. В одной из беседок есть камин.
Гостевой дом "Александр" расположен в самом сердце города-курорта. Здесь есть все необходимые условия для незабываемого отдыха в кругу друзей и семьи. Размещение в корпусах, выходя из которых вы попадаете во двор, оборудованный для спокойного отдыха на свежем воздухе.
Гостей ждет уютная домашняя обстановка, большой зеленый двор с местом для автостоянки. Есть летняя кухня, мангал. Комнаты экономкласса рассчитаны на размещение 3-4 человек. Приглашаются на отдых дружные компании и родители с детьми в возрасте от трех лет.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
Сдаются двух-, трех-, четырехместные комнаты. Дом расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Удобства во дворе. Комнаты с телевизором и без.
Гостевой дом "Олимп" – это уютные номера, домашняя кухня и гостеприимные хозяева. Идеальные условия для семейного отдыха. Уютный зеленый дворик, места для уединения, мангал.
Гостевой дом "Елена" находится в центре курортного поселка в 15-20 минутах ходьбы до моря. Окруженный горами гостевой дом идеально подойдет для тех людей, кто ценит тихий спокойный семейный отдых.
Гостевой дом "Лидия" находится в экологически чистом месте. Это красивый дом с большой кухней-столовой и огромным двором, до моря 5 минут ходьбы, до аквапарка – 15 минут. К услугам отдыхающих бильярд на террасе с видом на море.
Для истинных ценителей комфорта идеально подойдут Апартаменты, которые находятся в деловом квартале города Анапы на ул. Терской (центр города). Рядом располагаются здание администрации и универмаг. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия.
Рыбалка на Черном Ерике. Двухэтажный коттедж на берегу реки. Пять комнат на 12 человек, все удобства. К услугам гостей пирс, лодки.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Частный дом по ул. Краснофлотская, 23 приглашает на отдых. Вас ждет комфортное размещение в отдельном доме со всеми удобствами. Во дворе есть беседка, мангал для приготовления шашлыка. Всего 80 метров до просторного песчаного пляжа.
К услугам гостей просторный двор с беседкой, навесом, детской площадкой и мангалом. Просторная общая столовая с телевизором и музыкальным центром, оборудованная кухня.
Недорогой семейный отдых на Азовском море в курортном поселке Кучугуры Краснодарского края. Частный сектор. Номера с удобствами и без. Трехразовое питание. До моря 400 метров.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Гостевой дом "Мария" – прекрасное место для семейного и романтического отдыха. Двухэтажное здание в 10 минутах ходьбы от моря. На территории имеется детская площадка. Имеется бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
На берегу Ейского лимана в непосредственной близости от центрального и детского пляжа (20 м. до лимана, 100 м. до центрального пляжа)сдается два номера по отдельности в двухэтажном домике.
База отдыха "Холодок" расположена в прохладном лесу в 375 метрах от моря. Для гостей приготовлены номера класса эконом и стандарт. К услуга гостей: бесплатная парковка для всех гостей; тихая зона отдыха; шашлычная зона с мангалами; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; магазин "Фасоль".
Гостевой дом "Федор" расположен в тихом зеленом районе поселка. До центра развлечений – парка с аттракционами – и песчаного пляжа 5 минут езды на маршрутном такси или 30 минут неспешной ходьбы.
Два номера со всеми удобствами на 3-4 человека в первой курортной зоне.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Частный дом "У Александра" расположен в поселке Новомихайловский Туапсинского района. На территории есть маленькие уютные домики, с отдельными входами, напротив каждого домика беседки, оплетенные виноградником.