Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Гостевой дом "Золотая Рыбка" находится в непосредственной близости от моря, всего в 150 метрах. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых родителей с детьми. Территория дома уютная, компактная, закрытая, с системой видеонаблюдения. Рядом находится открытая парковка для автомобилей гостей. Для гостей предоставляются 2-3-х местные номера со всеми удобствами.
Гостиница "Маленькая Италия" расположен в заповедной можжевеловой роще, в 600 метрах от пляжа. Отдельно стоящее здание вмещает в себя 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на поселок, море и горы. В каждом номере панорамные окна и большой балкон, а на первом этаже террасы. Отдых в этом чудесном месте позволит гостям во всей полноте погрузиться в состояние релаксации.
Гостевой дом "АтлантикА" расположен на западном берегу Крыма. Здесь есть огороженная зеленая территория, работает столовая, пивной бар, есть общая кухня и зона барбекю. Во внутреннем дворике есть бассейн с шезлонгами, по вечерам проводятся анимационные программы, есть возможность поиграть в настольный теннис или отправиться на конную прогулку.
Гостевой дом "Дольче Вита" расположен в 350 метрах (5-7 минут пешком) от моря. Инфраструктура: спальный корпус, сауна на дровах, беседки для отдыха, детская площадка, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, бильярд, настольный теннис, барбекю, мангалы.
Частный дом «Феодосия» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, теннисный стол, мангал, летние кухни-беседки, Wi-Fi.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Гостевой дом «Жасмин» расположен в 2 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. Рядом находятся кафе и столовые, продуктовый магазин, аптека. Вся инфраструктура в шаговой доступности. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера стандарт и двухкомнатный семейный номер.
Гостевой дом "Бумеранг" - отличное место для тех, кто предпочитает спокойный и тихий отдых! Здание расположено в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Мини-отель «Южный домик» расположен в 15 минутах ходьбы до моря, в тихом районе, недалеко от автовокзала. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, столовая, барбекю, сауна.
Гостевой дом Summer House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. С террасы дома видно как играют и прыгают стаи дельфинов и когда рыбаки выходят на рыбную ловлю. Есть своя автостоянка. В каждом номере установлен кондиционер. В вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем. Гости могут пообедать в столовой и воспользоватся услугами прачечной. По всей территории действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "На Чапаева 7а" - оптимальный выбор для семейного отдыха с детьми на берегу моря! Путь к пляжу занимает всего одну минуту ходьбы. К услугам гостей на территории: бесплатная парковка, мангал, доступ к Wi-Fi.
Небольшой гостевой дом "Терем*ОК", увитый виноградом, имеет зеленую территорию с розарием и альпийской горкой. Он расположен в центре поселка на второй линии от моря, всего в 700 м, что позволит отдохнуть в тишине в вечернее и ночное время.
Гостевой дом «Бухта радости» расположен в 3-5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К размещению предлагаются номера для семейного отдыха с оборудованными мини-кухнями. Гостевой дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: открытый бассейн, автостоянка, русская печь, мангалы, барбекю, бытовая техника.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
База отдыха "Коронелли" находится в 500 м от пляжа. Территория базы огражденная, охраняемая, утопает в зелени, украшена клумбами и розариями. Размещение предоставляется в стационарном трехэтажном корпусе и в отдельно стоящих двухэтажных коттеджах. Все номера оснащены необходимым набором мебели, санузлами с душем. К услугам гостей: открытый каркасный бассейн с морской водой, игровые и спортивные площадки, детская площадка, кафе, места для отдыха, мангальная беседка, русский и американский бильярд, камера хранения, массажный кабинет, автостоянка, экскурсионное бюро. На территории базы к услугам туристов есть все, что необходимо для разнообразного и интересного отдыха на море.
Гостевой дом "Милета" расположен на Черноморской Набережной на расстоянии 1 км от исторического центра города. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; Wi Fi интернет на ресепшене; кафе. Оставить машину можно возле корпуса отеля, охрана и администратор работают круглые сутки, ведется видеонаблюдение в течении 24 часов. Песчано-галечный городской пляж находится в 10 метрах от гостевого дома через дорогу. Любителям активного и экскурсионного отдыха предлагаются пешие и конные прогулки по горам, дайвинг, водные мотоциклы и катамараны, прогулки на яхтах, экскурсии по всему Крымскому полуострову.
Гостевой дом "Веранда" расположен в г. Судак, в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Гостей ждет уютный зеленый дворик, комфортное жилье, доброжелательная атмосфера.
Гостевой дом "Тагил", расположенный на берегу реки Ту, предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами, уютный двор с бассейном, фруктовым садом, беседками и детской площадкой. На территории гостевого дома есть летняя кухня и автостоянка.
Гостевой дом "Касабланка" приглашает всех желающих отдохнуть на Азовское море. Отличное место для тех, кто планирует отдых с детьми.
Гостевой дом "Лавандина" расположен в тихом мест, в 10-15 (750м) минутах ходьбы до моря. Гостей ждут комфортабельные номера со всеми удобствами, своя зеленая территория, общая кухня, мангал для шашлыков, бесплатная парковка. Также организуются разнообразные экскурсии.
Гостевой дом La villa al Mare расположен в центральной части города всего в 600 метрах от мелкогалечного пляжа с большими валунами, которые придают ему изысканности, а заодно служат отличным развлечением для детишек и красивейшим местом для съемки. Для вас приготовлены 11 комфортабельных номеров по самым привлекательным ценам. На плоской крыше гостевого дома вы, расположившись за столиками, сможете любоваться красотой Ай-Петри и Черного моря.
Гостевой дом "Дубки" отлично подходит для деловых людей и для семейных пар, предпочитающих спокойный отдых в тихом месте. К размещению предлагаются 18 номеров различных планировок. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Гостевой дом "7Я" расположен в тихом и уютном спальном районе города. Главные качества этого места отдыха: чистота, комфорт, безопасность, радушие. После жаркого пляжного дня приятно оказаться в тихом уютном дворике дома и расслабиться, любуясь на прекрасные летние цветы!
Гостевой дом "Маяк" готов вам предложить комфортный, а главное недорогой, тихий и спокойный отдых на море. Дом является полностью благоустроенным комплексом из двух зданий с уютными современными номерами и бассейном. Он расположен в верхней части станицы Голубицкой, в 10 минутах ходьбы от Центрального пляжа и грязевого лечебного озера, где вы найдете все самые любимые пляжные развлечения, чистый пляж, золотой песок, теплое море, кафе и клубы станицы.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.
Частный дом "Приморская 22" находится на первой улице от моря, в 2-х минутах ходьбы от спуска на центральный пляж. Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома.
Гостям предлагают четырнадцать комфортабельных, изысканно оформленных номеров, где всегда царят порядок и чистота, уют и покой. Атмосфера дружелюбия и радушия встречает каждого гостя.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
Гостевой дом «Шоколад» расположен в 5-10 минутах спокойной ходьбы от моря. Просторные номера, светлые ванные комнаты, облицованные мрамором, способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. В отеле есть сауна с комнатой отдыха, бильярд, настольный футбол. Каждую субботу в кафе-баре постояльцам бесплатно предлагается шоколадный фонтан.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Для отдыхающих "Георгия" уютные номера со всеми удобствами. На территории: кафе-бар, столовая, бассейн, детская площадка и автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом "БЛАГО" расположен в курортном поселке. Территория двора закрыта, что идеально подходит для отдыха с детьми. Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть в тишине то гостевой дом идеально вам подходит.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Мини-отель "Изумрудный" расположен в 200 м от пляжа, в уютном курортном поселке. Уютные номера, небольшой двор с автостоянкой, сауна, кафе, летний бассейн, а также интересные экскурсии, дружественная атмосфера.
Уютный гостевой дом "Фортуна" расположился в самом сердце курортного города! Для размещения гостей предлагаются 2, 3, 4 и 5-местные номера. В каждом номере имеется: плазменный тв, сплит-система, холодильник, изолированный санузел. Во дворе гостевого дома имеется комфортная зона отдыха и столовая. Гостевой дом с радостью готов предложить вам бесплатный трансфер от и до: автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.