Гостевой дом "Росинка" находится в естественном горном лесу, обогащенном одновременно крымской и колхидской флорой. До моря – всего 200 метров.
В гостевом доме "На Пушкина" к услугам гостей трех- и четырехместные номера и отдельный домик со всеми удобствами. На территории автостоянка, детская площадка, беседки, стиральная машина-автомат, мангал и летняя кухня. До пляжа 700 метров, кафе и магазин "Шато" 150 метров.
Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Гостевой дом "Варвара" находится в самом сердце черноморского курорта, вдали от шумных улиц в 500 метрах от пляжа. К вашим услугам комфортабельные номера категории: стандарт, полулюкс и люкс. К услугам гостей: оборудованная общая кухня, парковка, доступ к интернету.
Частная гостиница "Лакис" находится практически в самом центре курортного поселка – в 12 минутах спокойной ходьбы от пляжа, центра, рынка, автовокзала. Для отдыхающих имеется: бесплатная охраняемая стоянка, просторная кухня для приготовления пищи, место во дворе для игр детей. Гостиница располагает однокомнатными и двухкомнатными номерами со всеми удобствами.
Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Гостиница расположена на первой линии, около стадиона "Олимп". Встреча в Новороссийске или Геленджике - бесплатно! На территории гостиницы работает столовая, а также есть все для самостоятельного питания. К услугам гостей парковка. В каждом номере есть скоростной Wi-Fi Интернет и цифровое телевидение.
Комплекс отдыха "Горное Поместье" – это современные коттеджи класса люкс, расположенные на благоустроенной территории в окружении леса и гор. Беседка с барбекю, банька на дровах в сочетании с чистым воздухом, атмосферой уюта и спокойствия создадут благоприятное настроение для полноценного отдыха.
Гостевой дом Lavrio – незабываемый уголок счастья! Низкие цены и высокое качество! К услугам гостей уютные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой; круглосуточная стойка регистрации и общая кухня; бассейн; детская площадка; автостоянка.
Сдается четырехкомнатный двухэтажный дом вместимостью до 11 человек. Дом находится в центре города в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения – 15 минут ходьбы.
Гостевой дом "На Чапаева 4б" расположен в 300 метрах от моря и в 100 метрах от лечебных грязей. Во дворе есть автостоянка, детские качели, песочницы, беседки для вечернего отдыха с мангалом.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Коттеджи "Для семейного отдыха" находятся в центре города, в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. До пляжа песчаного и галечного и Набережной, где находятся все развлекательные заведения – 15 минут ходьбы. Всего 5 отдельных домиков, предназначенных для проживания только отдыхающих. Двор большой и уютный. В каждом домике свой личный душ, туалет и кухня. Услуга стирки предоставляется бесплатно. Зона Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом "Стрекоза" находится на территории ПК «Кавказ», в 3 минутах ходьбы от пляжа Азовского моря и в 5-7 минутах от аквапарка. К размещению предлагаются двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Сдается трехкомнатный отдельный дом со своим закрытым двором и гаражом, без хозяев. Вместимость дома до 8 человек. Дом находится в центре города в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения – 15-20 минут ходьбы.
"Отдых на Ясном" - это идеальный выбор для семейного отдыха на берегу Азовского моря! Чистый и тихий песчаный пляж располагается всего в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.
Гостевой дом "Дуняша" расположен на первой береговой линии Азовского моря (Таганрогский залив), до пляжа 2 минуты пешком. В непосредственной близости находится Аквапарк, красивая набережная для прогулок и развлечений: Дельфинарий, Океанариум, веревочный парк, аттракционы и кафе.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Частный сектор "по ул. Черноморская 27" расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "На Набережной" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в одном из шести номеров с отдельной мини-кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, пользование бытовым инвентарем, бесплатный доступ в Интернет, а также трансфер от аэропорта и вокзала.
Гостевой дом "Жили-Были" расположен в живописном месте на излучине горной реки Белой, в 30 км от знаменитого горного курорта, который славится своими снежными склонами и красивейшими пейзажами гор, прозрачными ручьями и водопадами – Лаго-Наки.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Коттеджный комплекс "Подсолнух" расположен в 15 минутах ходьбы от благоустроенного песчаного пляжа. К услугам гостей предлагаются тихие уютные домики, оборудованные всем необходимым для приготовления и принятия пищи кухни. На территории двора имеется: детская площадка, мангал, интернет Wi-Fi, стиральная машина, бесплатная автостоянка. Вас ждет уютный отдых и теплое Азовское море!
К проживанию предлагается однокомнатная квартира по ул. Первомайской в г. Ейск, со всеми удобствами и ремонтом, на 2 этаже с балконом. Дом расположен в зеленой части города, напротив парка им. Поддубного. В шаговой доступности рынок и магазины, море, парки, кафе, рестораны, магазины, детский развлекательный центр, остановки автобусов на все направления.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Двухкомнатная квартира расположена в непосредственной близости от двух пляжей, дикий и благоустроенный. Путь к одному из них проходит через сосновый лес. Здесь уникальный климат. Место прекрасно подойдет для любителей немноголюдного отдыха.
Гостевой дом "Роза ветров" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. К услугам гостей 10 уютных номера с собственной террасой, 2 номера с собственной кухней и один трехкомнатный номер Беседка. Для гостей оборудована кухня на свежем воздухе для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым набором посуды. Мангал и принадлежности для барбекю. Парковка, бассейн.
Гостевой дом "Свобода" находится в 100 метрах от пляжной территории. Он находится в тихом спальном районе. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовые качели, садовая мебель, шезлонги, мангал и дополнительный санузел с душем, имеется стиральная машина-автомат.
Гостевой дом "Золотая рыбка" расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом парк с развлечениями, сетевые магазины. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, зона отдыха, качели, беседка, место для парковки. Все номера оборудованы сплит-системами или кондиционерами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Приятным дополнением может стать дегустация свежевыловленной рыбы или участие в рыбалке.
Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Здесь представлены домики со всеми удобствами: холодная и горячая вода, душ, туалет, кухня с полным набором посуды. Каждый дом имеет просторный зеленый двор.