Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.
Комфортабельный отель "Равенна", открывшийся в 2011 году, расположен в тихом месте, вдали от курортной суеты. Уют, безупречное качество обслуживания, спокойствие и тишина - отличительные черты отеля "Равенна". К услугам гостей номера различных категорий. Завтрак включен в стоимость размещения. До моря, набережной и пляжа 15- 20 минут ходьбы.
Гостевой дом расположен в самом центре поселка. В непосредственной близости от гостевого дома расположен общественный галечный пляж. Территория огороженная, закрытая, у каждого гостя свой ключ от ворот. Также во дворе гостевого дома две беседки, мангал, бассейн.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Гостевой дом "Солнечный" (бывш. панс. "Солнышко") расположен недалеко от морского побережья, Курортного городка и городских достопримечательностей. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера, доступ к интернету, сейф для ценных вещей, прачечная, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Мария" придется по душе любителям спокойного отдыха, располагающего к тихой уютной домашней обстановке. Хозяева этого гостевого дома тщательно следят за чистотой и беспокоятся о приятном впечатлении от отдыха своих гостей!
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Кордес" в центре туристических троп в месте слияния двух рек – Белая и Дах – отлично подходит для желающих получить незабываемое впечатление от отдыха. Неповторимая природа, горы, свежий воздух – все это делают наш уголок света уникальным.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.
Гостевой дом "Комфорт" расположен в Ейском районе, ст. Должанская. Новый отдельный домик со всеми удобствами. В шаговой доступности: рынок, магазины, кафе. Удобно добираться до любого пляжа, будь то море или залив. На территории есть качели для детей, песочница.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
В новом микрорайоне, недалеко от моря, но в стороне от суеты, с нетерпение ждет гостей дом «Под соснами». Двор и беседки утопают в зелени. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
База отдыха "Денница" — это уютные двухэтажные бревенчатые домики, бесплатная парковка, возможность попариться в бане и устроить пикник с шашлыком во дворе. Прекрасные виды, активный отдых, экскурсии по живописным достопримечательностям ждут гостей "Денницы".
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Гостевой дом "Арго" расположен в центре поселка. Большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Рядом расположены: кафе, рестораны, супермаркет "Магнит", рынок, автовокзал, аквапарк. До пляжа всего 350 метров.
В частном доме "Данита" к вашим услугам чудесные тенистые беседки в окружении пальм, которые не оставят вас равнодушными. Около беседок есть замечательный пруд с живой рыбой и уточками-шипунами. В одной из беседок есть камин.
"Домик для отдыха" расположен в центре города Ейск. К услугам гостей — 5 спальных мест, 3 кровати, Wi-Fi, телевизор, плита, холодильник, утюг. В двух минутах ходьбы находится парк, недалеко пляж и рынок.
Гостевой дом "Александр" расположен в самом сердце города-курорта. Здесь есть все необходимые условия для незабываемого отдыха в кругу друзей и семьи. Размещение в корпусах, выходя из которых вы попадаете во двор, оборудованный для спокойного отдыха на свежем воздухе.
Мини-гостиница "Пятая авеню" — это комфортные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, автостоянка и множество развлечений для взрослых и детей. Рядом расположен чистый пляж. По запросу гостям предоставляется трансфер от аэропорта или ж/д станции.
Гостевой дом "Лолита" расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей: номера со всеми удобствами, кухня, парковка, беседка с мангалом.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Гостиница "Горница" расположена в поселке с развитой инфраструктурой. Расстояние от гостиницы до канатной дороги "Горная карусель" составляет 600 м, до комплекса "Альпика-Сервис" и подъемника "Лаура" ("Газпром") – менее 2 км. Здесь одни из самых демократичных цен на курорте.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Марина" находится в центральной части города в 10 минутах от пляжа "Высокий берег", 15 минутах центрального песочного пляжа и в 20 минутах от галечного "Малая бухта". Расположение удобно тем, что вы можете выбрать пляж, который хотите посетить. К услугам гостей: комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер (платный).
Гостевой дом "Елена" находится в центре курортного поселка в 15-20 минутах ходьбы до моря. Окруженный горами гостевой дом идеально подойдет для тех людей, кто ценит тихий спокойный семейный отдых.
Для истинных ценителей комфорта идеально подойдут Апартаменты, которые находятся в деловом квартале города Анапы на ул. Терской (центр города). Рядом располагаются здание администрации и универмаг. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
К услугам гостей просторный двор с беседкой, навесом, детской площадкой и мангалом. Просторная общая столовая с телевизором и музыкальным центром, оборудованная кухня.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Отель «Ангел» расположен на берегу озера Любви в начале поселка. Для тех, кто любит живое общение, предпочитает городскому многолюдью и суете – тишину, это самое подходящее место. К услугам гостей: уютные номера, тренажеры, финская сауна, русская баня, хранилище для горнолыжного снаряжения.
Мини-гостиница "Уютный дворик" расположена в центре города-курорта. Отдыхающих ждут номера различной категории. В красивом, озелененном дворе в тени виноградных лоз оборудованы места для отдыха, где можно укрыться от полуденного зноя или приятно скоротать вечер.
Гостевой дом "Федор" расположен в тихом зеленом районе поселка. До центра развлечений – парка с аттракционами – и песчаного пляжа 5 минут езды на маршрутном такси или 30 минут неспешной ходьбы.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.