Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Расположена в самом центре курортного поселка Лазаревское, на центральной улице, недалеко от ж/д и автовокзала, до моря–4 минуты ходьбы, рядом находятся аквапарк "Дельфин" и Дельфинарий.
Отель "Альгида", расположен в курортной зоне города Анапа на берегу моря.
Частный пансионат "Корона" находится в самом центре отдыха и развлечений. Территория утопает в зелени и цветах. До центральной набережной – 7 мин. ходьбы. Гостей ждут комфортабельные двух-, трех- и четырехместные двухкомнатные номера люкс.
Гостиница расположена в центре поселка Дагомыс. Приглашает прекрасно отдохнуть на побережье Черного моря.
Гостевой дом "Феникс", расположенный в центре города, обеспечит радушный прием всем гостям. Вас ожидают комфортабельные номера, уют и тишина. Любой визит – деловой или с целью отдыха, сопровождается вниманием и заботой.
Мини-отель "Колибри" расположен в 150 м от моря. Имеется автостоянка. На территории мини-отеля расположена детская площадка. Есть мангал. Неподалеку расположены ночные клубы, аквапарк. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Частная гостиница "Виктор" расположена в центре города Сочи, в 400 метрах от берега моря, напротив сочинского цирка, рядом с санаторием "Москва". Неподалеку от частной гостиницы "Виктор" находятся Зимний и Летний театры, центральный стадион, музеи.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостиница "Отдых у Джульетты" расположена в 300 метрах от моря. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений. Летний знойный день приятно провести в зеленой прохладе дворика. Благодаря множеству ярких цветов двор напоминает сочинский Дендрарий.
Гостевой дом "Светлана" расположен в самом центре курортной зоны города Анапы, на тихой тупиковой улочке возле пересечения центральных улиц города – Крымской и Красноармейской.
Гости отдыхают в комфортабельных номерах и могут играть в теннис на летнем корте с профессиональным покрытием Sport–Court. Отдыхающие посещают галечный пляж. Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от пляжа.
Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы как от песчаного так и от галечного пляжа. Небольшой номерной фонд, уютные меблированные комнаты с удобствами.
Гостиница "Отдых у Рузаны" находится вблизи Черного моря в спокойном месте центральной части поселка Вардане, где в полной мере можно насладиться тишиной и пением птиц. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на море, поселок и окружающую природу.
Гостиница "Виола" расположена в тихой курортной зоне в 250 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха. В этой гостинице вы можете заказать организованные поездки в горы – джиппинг.
Гостеприимные хозяева комфортабельного уютного гостевого дома "Питерский Форт" приглашают вас, ваши семьи и ваших друзей провести отпуск и выходные дни на Черноморском побережье курорта Анапа! К услугам гостей "Питерского Форта" комфортабельные номера, автостоянка, уютный ресторан, который побалует вас разнообразным и вкусным меню. Если вы любите комфорт, ласковое море и золотой песок – вы непременно станете гостями "Питерского форта"!
"Венера 2" – это небольшой гостевой дом с тихим и уютным двориком. К услугам гостей 20 комфортабельных номеров различных категорий. Во дворе гостевого дома есть уютная столовая. Вблизи от "Венеры 2" расположен самый большой в Краснодарском крае аквапарк.
Частная мини-гостиница на ул. Грибоедова, 11 находится в Центральном районе города. Рядом с ней располагаются Дендрарий, Зимний театр и парк им. Фрунзе. Мини-гостиница представляет собой два современных коттеджа.
Гостевой дом "Флагман" находится на Черноморском побережье в первой курортной зоне п. Витязево. Хорошо развитая инфраструктура и комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Гостевой дом «Санкт-Петербург» расположен на окраине поселка, на берегу Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, сад, большой пруд, детская площадка, уютные террасы для отдыха. Это отличное место для отдыха всей семьей!
Гостиничный комплекс "Адыгея" находится в самом центре города Майкоп. Номерной фонд – 59 номеров, количество мест – 81. Номера: 1-но местный, 2-х местный, полулюкс, люкс, апартамент. В каждом номере: телефон, телевизор, телевизор, холодильник, душевая кабина (в номерах высшей категории – ванна). Дополнительные услуги: парковка, вызов такси.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.