Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Дом у реки "Раздолье" расположен в 10 км от г. Тимашевска в станице Новокорсунской. Вас ждет русская баня, вкусная домашняя еда, катание по реке на лодочке и стрельба из арбалета. Уютные номера. Приезжайте, здесь вы отдохнете душой и телом!
От гостевого дома до центральной набережной, где сосредоточены практически все вечерние развлечения, всего несколько минут ходьбы. Расстояние до моря составляет 5-7 минут. После насыщенного событиями дня, вы можете отдохнуть в уютном дворике гостевого дома, который утопает в зелени и цветах.
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостевой дом "Алые паруса" расположен в городе Адлерском районе города Сочи, в центре нового микрорайона Совхоз "Россия", в 200 метрах от моря.
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Гостиничный комплекс BelHotel (Бел Отель) представляет собой современный фешенебельный отель. В уютном ресторане, расположенном при комплексе, отдыхающим предложат изысканные блюда. Имеется конференц-зал на 50 мест.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Расположена в самом центре курортного поселка Лазаревское, на центральной улице, недалеко от ж/д и автовокзала, до моря–4 минуты ходьбы, рядом находятся аквапарк "Дельфин" и Дельфинарий.
Гостевой комплекс "Атриум" расположен в 100 м от галечного пляжа.На территории имеется бассейн, детская игровая площадка, настольный теннис, спортивные тренажеры, Wi-Fi. Идеально подойдет для тихого семейного отдыха
Кафе, комфортабельные комнаты со всеми удобствами и номера "Люкс".
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Комплекс расположен в двух минутах от аэропорта. Для гостей отеля: ресторан, бар, бильярдный клуб, а также автотехцентр, включающий СТО, автомойку и автомагазин. Пребывание здесь оставит у вас чувство приятного отдыха и комфорта.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Частная гостиница по ул. Тургенева 3 расположена в 15 минутах ходьбы от моря.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Поющие в Терновнике" находится в 18 минутах ходьбы до моря, 8 минутах – от центра Анапы, путь проходит через детский парк. Люди, которые ценят домашний уют и комфорт, могут насладиться тихим и спокойным отдыхом здесь, где главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары и молодожены.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Мини-гостиница "Софья" расположена на берегу моря. Благоустроенный трехэтажный коттедж находится в 100 метрах от песчаного пляжа. Номера различного уровня и стоимости, есть просторные апартаменты для большой семьи.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.