Частная гостиница «Изумрудная» — это прекрасный выбор для недорогого, но качественного отдыха! Приемлемая цена, прекрасное местоположение и обширная инфраструктура: лесо-парковая зона, вид на море из номеров, питание по системе «шведский стол».
Уютный гостевой дом "Вилла Агния" находится в 10 минутах от галечного пляжа в парковой зоне Милютинского парка. В гостевом доме оборудованная общая кухня для комфортного приготовления пищи. На территории для 8 авто бесплатная парковка. Есть возможность заказа платного трансфера. Также предусмотрены: прачечная; доступ к интернету Wi-Fi; мангал; беседка; гладильная доска и утюг; СВЧ; спутниковое ТВ. Бронирование осуществляется по телефону или e-mail, предоплата за 1 сутки проживания.
Эллинг-отель в Ялте находится на первой береговой линии. Между балконом вашего номера и морем будет только пляж! Расстояние до пляжа 10 метров.
Гостевой дом "Солнышко на Солнышке" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам в 120 метрах от пляжа. Для отдыхающих предусмотрены уютные комнаты со всеми удобствами. Размещение в трех- и четырехместных номерах, а также возможно двухместное размещение по договоренности. Если вы предпочитаете домашнюю кухню собственного приготовления, то это можно сделать на общей оборудованной кухне.
Уютные апартаменты "Морская Феерия" расположены в Кзачьей бухте. К услугам гостей 2 бассейна с подогревом и видом на открытое море; собственный пляж, скрытый от посторонних глаз; современные апартаменты и номера с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на море.
Это тестовый объект он реально не существует!!!!
Гостевой дом «Ватель Лоо» находится в 20 метрах от моря. В гостинице предложено для размещения отдыхающих 16 просторных номеров, все номера с удобствами. Есть номера с видом на море и горы.
Вилла "Сосновый бор" расположилась в 250 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, бассейн, сауна, трансфер, автостоянка, Wi-Fi.
Усадьба «Солоха» располагается в западной части Крымского полуострова с. Поповка. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха, бассейн, кальянная комната, бильярд.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Вилла "Русалочка" расположена в пешей доступности от моря. На территории виллы есть фонтан "Русалочка", рядом с ним большая беседка для отдыха, также на всей территории установлены скамейки, оборудовано место для приготовления шашлыка. К услугам гостей: комфортабельные номера; трансфер, экскурсионное обслуживание; высокоскоростной Wi-Fi; автостоянка.
Вилла "Ковчег" расположена в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, игровые площадки, детский аниматор, автостоянка, Wi-Fi.
Чтобы мечты воплотились в реальность, важно удачно выбрать место и стиль путешествия. В NIRVANE созданы прекрасные условия для комфортного отдыха. На территории большая автотоянка, бассейн, детская площадка, обеденный зал, бар.
Апартаменты "Яхонт" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
"Ривьера" – это комфортабельный гостевой дом, расположенный в центре города в трехэтажном особняке. К услугам гостей – кафе, кофейня. Удобная парковка. Бесплатный Интернет. Гостевой дом открывает для вас свои двери!
Клуб-отель "Вилла Эспаньола" расположена в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортабельные номера категории "люкс" различной вместимости. Вилла располагает собственной столовой. На территории есть летняя площадка, бар, автостоянка. Для детей - просмотр фильмов и мультфильмов.
Гостевой комплекс "Камелия" состоит из 5 коттеджей. Для приятного отдыха вам будут предложены номера различного уровня комфортности, питание в столовой "Барабуля", сауна с бассейном, рыбалка, катание на катере, прокат велосипедов.
Гостевой дом "Семейное гнездо" расположен в уютном и живописном месте, в 800 метрах от моря. К услугам гостей: трансфер, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Пансионат удобно расположен на берегу Черного моря и оснащен всем необходимым для современного комфортабельного отдыха с детьми. Поселок, в котором расположен пансионат, - это уникальное место для общего оздоровления детей и взрослых, здесь чистейшее открытое море, песчаный пляж в 100 метрах и грязевое лечебное озеро в 200 метрах от "Поморье".
Отель "Паллада" расположен в 600 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, кафе, банный комплекс (финская сауна, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, бассейн), конференц-зал, банкетный зал и многое другое.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Гостиничный двор "Яхонт" расположен в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детская площадка, беседка, мангал.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Гостевой дом Pink house расположен в 80 метрах от широкого песчаного пляжа. На территории базы отдыха вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, кафе, дискотеки, батуты, детские площадки. К услугам гостей большая терраса и дворик, где можно пожарить шашлык и приготовить блюда на углях, также есть общая оборудованная кухня. Организуется трансфер из аэропорта.
Гостевой дом "Майский" расположен на побережье Черного моря. В шаговой доступности: магазины, рынок, бары на берегу моря, песчаный благоустроенный пляж, дикий пляж и многое другое. Услуги гостевого дома: зеленый двор, Wi-Fi, места для парковки, батут для детей, барбекю, домашнее вино.
Гостинично-развлекательный комплекс «Ливерпуль» — это комфортабельное средство размещения, отвечающее всем потребностям современного человека. На территории можно посетить сауну, поиграть в бильярд и просто отдохнуть.
Гостиничный комплекс "Дионис" расположен на западном побережье Крыма. К услугам гостей: большая территория для отдыха, барбекю, открытый бассейн, сауна, фитобочка; охраняемая автостоянка; Wi-Fi; трансфер; ресторан, бильярдный клуб; детская площадка.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом "Юкка" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: настольный теннис, Wi-Fi, детская площадка и многое другое.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Red Royal – это отель с высоким классом работы обслуживающего персонала, королевским интерьером и полным комплексом дополнительных услуг для гостей. Для размещения гостям предоставлены номера различных категорий комфортности. На 7 этаже отеля находится ресторан русской кухни с итальянский акцентом «Винегретто».
Мини-отель "Максималист" находится в тихом и уютном месте, на возвышенности, в отдалении от шума дискотек и набережной суеты. Отсюда открывается впечатляющая панорама гор и моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, автомобильные прогулки по полуострову.
Гостевой дом "Астери" расположен в 5-7 минутах от моря и в 5 минутах от центра. Комфортные номера, в трех одноэтажных корпусах, где у каждого отдельная веранда, в зелени и цветах. На территории: столовая, мангал, детская площадка для малышей и детей постарше, качели, автостоянка.
Вилла "Виктория" расположена в 150 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Двухкомнатная квартира на ул. Леселидзе расположена в 500 метрах от моря. Рядом есть все необходимое: кафе, магазины, развлечения. В квартире будет уютно как семье, так и дружной компании.
Курортный отель "Южный бриз" – лучший семейный отдых с собственным пляжем на берегу Черного моря в самом центре Пионерского проспекта! Для гостей: кафе, автостоянка бесплатно, теннисный стол, бильярд, детская площадка, магазин, экскурсионное бюро, библиотека.
Гостевой дом "La Bella Vita" расположен у знаменитой горы Кошка, в окружении роскошных парков и маленьких улочек с вековыми старинными постройками. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера со всеми удобствами; Wi-Fi; обустроенная зеленая территория с беседкой, столиками и мангалом.
База отдыха "Аква Термо" расположена в тихом и уютном месте, на лоне природы. "Аква Термо" – это геотермальные источники, которые в сочетании с неповторимой природой и чистейшим горным воздухом оказывают благотворное влияние на организм. К услугам гостей: бассейн с геотермальной водой и с различными видами гидромассажа, кухня, мини-бар, теплые беседки.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Гостевой дом "Райские забавы" расположен в г. Краснодаре. К услугам гостей двухместные комфортабельные номера со всеми удобствами. В номерах двуспальные кровати с ортопедическими матрацами. На территории гостевого дома находится продуктовый магазин, сауна, бассейн, массажное кресло, бильярд.
Гостиница "Летучая мышь" расположена в центре города, в 650 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, сауна, организация экскурсий, конных прогулок.
Гостиница "на Южной" расположена в центре города. К услугам гостей: автостоянка, уютные номера, Интернет Wi-Fi.
Коттедж "Сон" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются: Wi-Fi, автостоянка, бассейн, летнее кафе.
Отель "Три И" окружает большая парковая зона с южными реликтовыми культурами, цветочными партерами, беседками, шатрами, что является главной отличительной особенностью. Гостевой дом занимает место от федеральной дороги до самого берега моря.
База отдыха "Пихтовый бор" рада приветствовать вас на своей большой территории. Уютные двухэтажные кирпичные корпуса всегда готовы принять отдыхающих. Вы можете остановиться здесь вдвоем, или с детьми, или шумной компанией - место найдется всем. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, четырех- и шестиместных номеров. Любителей пикников в лесу ждут оборудованные кострища, мангалы, беседки с деревянными столами и лавками.
VIP-отель "Вилла Натали" расположен в парковой зоне города в 50 метрах от Керченского пролива, на стыке двух морей, Черного и Азовского. Утреннюю бодрость или вечернюю расслабленность вы можете получить в 24-х метровом бассейне, проплывая мимо десятков вечно цветущих китайских роз, лимонов, апельсинов, ананасов, папоротников и других вечно зеленых растений, заполняющих бассейн – оранжерею. По желанию вам будет предложен массажист, сделан маникюр и педикюр.