Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
"СтефаниРай" – это гостиничный комплекс для уютного семейного отдыха. На территории, утопающей в зелени фруктовых деревьев и цветах, есть бассейн для взрослых с зоной отдыха, детская площадка с бассейном, зона барбекю, беседки для приятного общения. В комплексе есть большая детская комната с играми.
Гостевой дом "Софья" расположен в самом сердце Олимпийского парка. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостевой дом предоставляет широкий спектр услуг. Все номера оборудованы современной техникой и бесплатным Wi-Fi.
Гостиничный комплекс "Гранд Каньон" расположен в самом сердце города, это ресторан с различными видами кухонь, летние беседки, живая музыка, сауна, стоматологический кабинет, автостоянка и многое другое. Это место, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
"Аледо" – новый частный мини-отель. С балконов номеров открывается панорамный вид на море и город. Бассейн с морской водой круглогодично – в пешей доступности. Wi-Fi, парковка, беседка для барбекю – бесплатно. Специальное предложение в зимнее время – трансфер в Красную Поляну!
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
Гостиница "Парацельс" располагается в центре поселка Лазаревского города-курорта Сочи, в 15 минутах ходьбы от морского пляжа и в 5 минутах – от центрального рынка и концертного зала. Двери гостиницы открыты для гостей круглый год.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.
"Каприз" находится в зоне отдыха. Гостей ждут уютные номера категории "люкс". Действует финская сауна, джакузи. Для гостей организуется мастер-класс – рыбалка с берега с пикником.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Клуб-отель "Торнадо" – это спортивно-развлекательный комплекс на берегу Азовского моря. Инфраструктура: ресторан, бар, клуб виндсерфингистов, водные экстремальные аттракционы, ночной клуб, открытый мини-бассейн, сауна.
Если вы хотите, чтобы во время летнего отпуска вам был гарантирован абсолютный комфорт, обратите внимание на отель «Орион». Проживание в номерах категории стандарт и семейный люкс. Есть каминный зал с русским бильярдом. Во всех номерах и на территории функционирует интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
"Галотель" – это элегантный пятиэтажный отель, выдержанный в современном стиле. Он находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды от Международного аэропорта "Сочи". Отель расположен в тихом месте, в окружении уютных частных отелей, в 5 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Солнечный берег" приглашает гостей на отдых в живописный уголок Черноморского побережья. В гостевом доме вас ждет высокий уровень обслуживания и сервиса. Внимательные хозяева обеспечат вам теплый прием и незабываемый отдых.
Отель "Европа" расположен на берегу реки Вулан в 500 м от моря. Тихое уютное местечко вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек идеально подходит для семейного отдыха. Большая территория отеля утопает в зелени, удобный подъезд, автостоянка.
Отель "Корсар" расположен в курортной зоне, всего в пяти минутах ходьбы до моря. Вечнозеленая южная растительность, смешанные леса колхидского типа, кристально-чистый целебный воздух подарят вам шикарный отдых и оставят самые теплые воспоминания.
Современный отель "Легаль" располагается в 100 метрах от моря. Отель включает бассейн, спортивную площадку, террасу для загара, автостоянку, лесную зону с беседками и мангалом. Это место отдыха для пар всех возрастов, семей и активных путешественников.
Гостиный комплекс "Романтика" – это уютная мини-гостиница для прекрасного отдыха. К услугам гостей: два коттеджа, заказное питание, разнообразные экскурсионные и развлекательные программы. Есть бесплатная автостоянка. Расстояние до моря – 250 метров.
Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
Гостиничный комплекс "Форт Артур" расположен в тихом, уютном месте на берегу Черного моря в 5 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: круглосуточно охраняемый двор, кафе, детская площадка, бассейн с подогреваемой водой.
Гостиница “Аква-Солярис” расположена на Пионерском проспекте, всего в трех километрах от центра Анапы. Отличительной особенностью гостиницы являются уют и сервис. Профессиональное обслуживание и внутреннее убранство гостиницы удовлетворит самых взыскательных постояльцев.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.
Гостевой дом "У Нины Алексеевны" расположен в курортном поселке Головинка Лазаревского района города Сочи. Это тихое уютное местечко с тенистой беседкой во дворе. На территории гостевого дома расположен сад со множеством экзотических южных цветов и растений.
Гостевой дом "Панорама" находится в Адлерском районе Сочи. Отдыхающих приятно удивят благоустроенная территория, номера класса "эконом" и "стандарт" с видом на море, а также кухня, в которой есть все необходимое для приготовления пищи. В 20 минутах ходьбы от гостевого дома находятся аквапарк и дельфинарий.
Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Мини-гостиница "Искра" находится в центре курортного поселка Кудепста, в пяти-семи минутах ходьбы от чистого и уютного пляжа. Чистота, дружелюбие, гостеприимство – в "Искре" созданы все условия для комфортного семейного отдыха.
В 200 метрах от моря и 4 метрах от горной реки расположены два двухэтажных коттеджа повышенной комфортности, где есть русская баня с бильярдной, гостиной, мангальная зона, бассейн, свой спуск к горной реке, вместительная парковка. Хозяева организуют трансфер. Коттеджи сдаются "под ключ".
Здесь рады принять гостей в период с первого июня по первое октября. На территории "Дельфина" есть площадки для отдыха с мангалами, шезлонгами и беседками. Для тех, кто добирается на своем автомобиле, есть автостоянка.
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Гостиница "Елена" – это частный дом находится в поселке Лазаревском. Он расположен в центре поселка в тихом и уютном месте, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе есть беседка и садик с цветами и вечнозелеными растениями.
Четырехэтажный коттедж с балконами и лоджиями на самом берегу моря. Набережная всего в 40 м. Здесь вы можете отдохнуть в любое время года. На территории гостевого дома: бильярд, сауна, площадка для отдыха.
Частный пансионат "Европейский" расположен в экологически чистом районе. К услугам гостей: номера, две беседки для отдыха, а также мангал для приготовления шашлыка, оборудованная летняя кухня для приготовления и приема пищи, сауна.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
HOTEL PALACE – новый гостевой дом, первый от пляжа, расположен прямо на песчаных дюнах в Витязево. Рядом кафе и рестораны, парк развлечений, пансионаты и санатории, где можно приобрести курсовку на лечение и различные процедуры.
Гостиничный комплекс Tortuga предназначен для тех, кто любит Европу. Здесь можно сесть на веранде, цветущей розами, и под мотивы известных шлягеров выпить бокал хорошего вина и открыть для себя блюда европейской кухни. Есть условия для отдыха с детьми.
Мини-гостиница "Аракс" находится в прибрежной зоне, в шаговой доступности от моря и пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, красивый внутренний дворик. Удобное расположение гостиницы делает доступной всю курортную инфраструктуру.