Пансионат "А-море" расположен в живописном ущелье, в 20 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, русская баня, автостоянка, Интернет Wi-Fi и многое другое.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
Это тихий уголок прекрасного открытого моря. Свободный пляж. Великолепный вид на горы. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть бассейн. Возможна встреча на автовокзале.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Насладиться видами и отдыхом в Судаке и Крыму приглашает гостей курорта казацкий дом "В гостях у Есаула", находящийся в 800 метрах от моря.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
«Молния Ямал» курортный комплекс (корпус 1, 2 «Ямал») - это современный комфортабельный комплекс, расположенный на Черноморском побережье. В распоряжении гостей два корпуса с комфортабельными номерами, современный оздоровительный центр и развитая инфраструктура с частной зоной на пляже.
Отель "Имеретинский - Парковый Квартал" располагается на самой озелененной территории гостиничного комплекса "Имеретинский", расположен в шаговой доступности от пляжа и имеет развитую инфраструктуру.
Гостиница "Уют-2" расположена в шаговой доступности от городского галечно-песчаного пляжа. К услугам гостей прачечная, парковка, открытый бассейн и бесплатный Интернет. На территории гостиницы работает кафе.
Отель Sea Breeze Resort (Си Бриз Резорт) расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории: открытый бассейн, библиотека, экскурсионное бюро, парковка, магазины и другие объекты инфраструктуры.
Отель "Русское море" находится на набережной в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, развлекательные мероприятия и многое другое.
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Семейный комплекс "Кабардинка" расположен в курортном поселке вблизи от собственного пляжа. К услугам гостей уютные номера, открытый бассейн, парковка и столовая.
Гостиница "Вилла Валерия" находится около центра города, в шаговой доступности от песчаного пляжа. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, экскурсионное бюро и многое другое.
«Эв Рошель» - это современный гостевой дом в шаговой доступности от популярных туристических и спортивных объектов Сочи. Три жилых корпуса, кафе, открытый бассейн, детская площадка, Wi-fi на всей территории. Гибкая ценовая политика и приятные сюрпризы для постоянных гостей.
Трехзвездочный пансионат "Нива" состоит из основного трехэтажного здания пансионата и нескольких корпусов. "Нива" рассчитана на одновременное размещение 170 человек. Пансионат расположен недалеко от моря, в 300-600 метрах, между центральным и галечным пляжами.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
Пятизвездочный клуб-отель "Вилла Елена" (Villa Elena) в самом сердце Ялты создан для ценителей роскоши и комфорта. Переступая порог его закрытой территории, которая утопает в зелени и цветах, гости попадают в особый мир домашнего уюта и тепла, в уникальную атмосферу гостеприимства. Незабываемые впечатления от отдыха в "Вилла Елена" сравнимы с лучшими европейскими курортами.
Movenpick (бывш Горки Отель Сьютс) – это новый уединенный отель с 52 просторными номерами-люксами. Из окон номеров открывается великолепный вид на живописные пейзажи заснеженных вершин Кавказских гор. К услугам гостей СПА и бассейн, а также ресторан, бар и возможности для организации мероприятий.
Отель Крымский Бриз Hotel&Villas расположен на первой пляжной линии Черного моря. К размещению предлагаются 108 комфортабельных номеров.
Роскошный пятизвездочный "Метрополь Гранд Отель Геленджик" готов предложить все необходимое для комфортного и полноценного отдыха на море. Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий и отдельные бунгало. Развитая инфраструктура включает бассейны и аквапарк, теннисные корты и спортивные залы, рестораны и ночной клуб, современный Конгресс-центр и СПА-центр.
"ЕвроОтель Ставрополь" — одна из лучших гостиниц города, оптимальный выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает комфортный отдых. Здесь всегда можно подобрать отличный номер на время командировки или туристической поездки; с равнозначным успехом организовать деловые переговоры и назначить романтическое свидание.
Четырехзвездочный Sea Galaxy Hotel Congress & Spa подарит незабываемый отдых в самом сердце главного черноморского курорта! К услугам гостей: комфортабельные номера, современный СПА комплекс, тренажерный зал, ресторан, бесплатный Wi-Fi, удобная парковка. Дети до семи лет размещаются бесплатно. Предусмотрены условия для организации деловых переговоров, конгрессов, конференций.
Отель Feliz Verano расположен в 1 км от центра города, в 300 метрах от моря. Рядом с отелем расположены аквапарк, дельфинарий, кафе, магазины, рынок. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода и т.п.
Пансионат "Антау" расположен у подножья горы Эльбрус, на живописнейшей поляне Азау. Это место принадлежит национальному парку "Приэльбрусье". Красивейшие пейзажи и зимой, и летом не оставят равнодушным никого.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Отель «Парк Сити Роуз» отличается высоким стандартом обслуживания, удобным расположением в центре города и атмосферой гостеприимства. Отличные возможности для корпоративного отдыха и делового туризма.
Отель Ozon Cheget разместился в Приэльбрусье. Отель расположен на Чегетской поляне — популярном горнолыжном курорте, всего в 200 метрах от склонов и подъемников. В отеле работает уютный ресторан с камином. В распоряжении гостей банный комплекс с сауной, небольшим бассейном и джакузи.
Отель «Лагуна» находится в Кабардино-Балкарской Республике в Эльбрусском районе. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Эльбрус. Он располагается в 5 минутах от лыжных трасс Чегета, Эльбруса и канатной дороги.
Отель "Пик Европы" находится в центре Национального парка «Приэльбрусье» и окружен сосновым лесом. Отель принимает гостей круглогодично и идеально подходит для отдыха всей семьей или дружной компанией.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Гостиница "Ассоль" - отличный вариант для отдыха в Крыму. Она расположена на берегу моря и окружена живописным парком. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, сауна, зона барбекю, а также прокат бытового инвентаря.
Отель "Гранд Кавказ" расположен в экологически чистой санаторно-курортной и парковой зоне. При отеле работают бар и ресторан, в распоряжении гостей банный комплекс с сауной. На стойке регистрации отдыхающие могут прибрести экскурсии.
К услугам гостей отеля Golden House: благоустроенные пляжи санаториев "Заполярье" и "Радуга", комфортабельные номера различных категорий со всеми удобствами, комплексный завтрак (входит в стоимость проживания), банный комплекс, охраняемая парковка, Wi-Fi, столовая и бар.
Отель Gala Palmira представляет собой семи этажное здание с лифтом. Для размещения гостей предлагаются номера стандарт, комфорт, сюит, люкс, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом, гидромассажем и водопадом, с выделенной зоной для детей; детская площадка, батут, разнообразные развлекательные программы с аниматорами; бар, кафе, трансфер.
Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Резорт" привлекает гармоничным соседством с природой в сочетании с комфортабельными условиями размещения. Гостям предлагаются номера в отдельно стоящих одно- и двухэтажных коттеджных домиках. Есть выход на собственный оборудованный пляж.
Отель «Романов» располагает уютными комфортабельными номерами. К услугам гостей — оснащенная всем необходимым общая кухня, открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, зеленый сад с зоной отдыха. Расстояние до оборудованного пляжа - 1 км. Предоставляется услуга трансфера и бронирования билетов.
Бутик-отель "Sky Эльбрус" расположен в сосновом бору Приэльбрусья. Он имеет свою огороженную территорию внушительных размеров с развитой инфраструктурой, где каждый найдет развлечение себе по душе. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, бары, смотровая площадка с телескопом, сауна, парковка и многое другое.
Четырехзвездочный отель Forward Apart находится в самом центре. Из отеля открывается вид на горы и кипарисовую аллею. В отеле имеется бассейн на крыше с лаунж-зоной, ресторан, бар, фитнес-центр, солярий, ресторан, парковка, прачечная, доступ в интернет.
Отель «Горная резиденция» находится недалеко от курортного парка и торгово-развлекательного центра. К услугам гостей прачечная, ресторан, массажный кабинет, камера хранения и бесплатный доступ в Интернет.
Отель Villa Rossa (Вилла Росса) уютно расположился по проспекту Ленина. Здесь принимают гостей как на короткий срок проживания в несколько часов, так и на длительный срок, все зависит от ваших пожеланий. В отеле более 20 номеров для комфортного проживания, как видно на фото, каждый из номеров оборудован всем необходимым.
Отель Mercure Sochi Centre отличается удачным расположением в центре города и высоким уровнем сервиса. К услугам гостей: ресторан, бизнес-центр, автостоянка, прачечная и многое другое.
Гостевой дом "На Камышовой" предлагает комфортное проживание и уютный отдых круглый год. В распоряжении гостей номера категорий "Эконом" и "Комфорт", общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, принадлежности для барбекю, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Уютный отель "Акватель" расположен в живописной Судакской долине, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. Для размещения гостей предлагаются светлые просторные номера в классическом стиле. На территории работает кафе, есть место для парковки автомобилей. Предлагается организация индивидуальных экскурсий с гидом.
Отель "Мари" расположен в самом центре курорта в 200 метрах от центральной набережной. В шаговой доступности вся курортная инфраструктура Геленджика – аквапарки, океанариум, торговые центры, детские площадки, канатные дороги, набережная и море, ночные клубы, рестораны и другие развлечения для полноценного отдыха. Сервис и услуги отеля сделают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.