Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Апарт-отель "Анапа" - комфортабельные апартаменты, расположенные на набережной города-курорта, приглашают туристов к комфортному семейному отдыху на берегу моря! В 15 м от отеля расположен мелкогалечный пляж, где имеется полный комплекс развлечений для детей и взрослых
Гостевой дом "Удача Плюс" расположен в 300 метрах от моря. На территории ведется видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. К услугам гостей предоставляются автостоянка, столовая.
Гостевой дом "У Раисы" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, расположенные на 1 и 2 этажах; оборудованная кухня; детский уголок; трансфер; автостоянка.
Гостиница "Мирабель" находится в первой курортной зоне города. Рядом расположены крупнейшие здравницы курорта. В 100 метрах находится обновленный лечебный галечный пляж "Малая бухта", с песчаными прибрежными зонами отдыха и уютными кафе.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Гостевой дом "Ной" расположен в первой курортной зоне в 10 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей: бассейн с подогревом и гидромассажем, детcкий бассейн, автостоянка, кафе, бар, столовая. Рядом: набережная Паралия, магазины, кафе, столовые, парк аттракционов.
Отель и СПА "Аквамарин" это комфортабельный отель в 500 метрах от черноморского побережья, который ничем не уступает лучшим образцам европейских курортов. Полный комплекс услуг для активного, индивидуального и семейного отдыха.
Гостевой дом " На Мира" предлагает для летнего отдыха в г. Ейске отдельные двухкомнатные номера с кухней, удобствами и отдельным входом. Комнаты в номерах раздельные, изолированные. В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, диван.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостиница "Родос 2" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Частная гостиница "Ева" расположен в 50 метрах от берега Черного моря. К услугам отдыхающих – кафе, экскурсионное бюро, шашлычная, пивной бар, продуктовый магазин. Терраса есть во дворе, также есть терраса с видом на море на общем балконе 4-го этажа.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Отель "Ласточка 117" расположен в тихом красивом месте в 100 м от моря и Золотого пляжа. Двухэтажное здание гостиницы расположилось на закрытой благоустроенной территории. Для размещения гостей предлагаются 24 номера со всеми удобствами, 1-комнатные стандартные и 2-комнатные семейные. В каждом номере: санузел с душем, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник. На первом этаже здания есть номера для людей с ограниченными возможностями. Во дворе отеля оборудована уютная зона отдыха с фонтаном, работают кафе и бар. Для путешественников на своем автотранспорте оборудована автостоянка.
Мини-отель Alpen House (Альпен Хаус) находится в пешей доступности от всех необходимых объектов курортной инфраструктуры города. К услугам гостей кафе, автостоянка, экскурсионное бюро, бассейн и многое другое.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Гостиница "Горные забавы" находится на пересечении всех основных достопримечательностей, на берегу реки Белая. В шаговой доступности находятся: водопады "Руфабго", "Хаджохская теснина". По всей территории расположены мангалы, беседки, качели. К услугам гостей: баня с бассейном, парилка на дровах.
Гостевой дом "Близнецы" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: беседка, мангал, песочница и качели для детей, батут, шезлонги и многое другое, а также на территории есть автостоянка. Возможна встреча гостей как на автомобилях, так и на ж/д вокзалах.
Гостевой дом "Арарат" приглашает туристов к комфортному отдыху! На территории находятся: игровая площадка, песочница, мангал, беседка, кухня. Есть возможность заказать комплексное трехразовое питание.
Гостевой дом Оазис расположен в тихом уголке, в окружении зелени экзотических растений. Имеется все необходимое для приятного отдыха. В 7 минутах ходьбы находится чистейшее море и желтый песок золотого пляжа!
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Отель "Золотой фазан" расположен в 300 м от берега Азовского моря. К услугам гостей: столовая, подземный паркинг, бассейн для взрослых и детей. Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров категорий стандарт и люкс. Тихий и спокойный отдых, вдали от шума и суеты вам гарантирован.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Рядом с гостевым домом "Любава+" находятся горы, лес, которые так и манят своей красотой в любое время года. На территории находится удивительный богатырь "Камень-гора", который очаровывает отдыхающих своим величием, красотой и загадочным происхождением.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Усадьба "Агат" предлагает отдых на любой вкус. Расположен в 400 м от моря. Гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Гостевой дом "Адмирал" расположен на берегу теплого Азовского моря, на территории охраняемого кооператива "Кавказ". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, вмещающее 10 комфортабельных номеров.Вас ждет тихий и спокойный отдых разного уровня комфорта. Пляж общественный, песчано-ракушечный находится в 150 метрах. На территории гостевого дома находится патио (внутренний дворик), где для вашего удобства имеется оборудованная летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Крым" расположен по соседству с основными городскими достопримечательностями. До моря 5-7 минут. Двадцать номеров отеля обустроены с учётом самых современных требований: мебель из натурального дуба, двуспальные и односпальные кровати с ортопедическими матрасами, кабельное телевидение, просторная прихожая, кухня с необходимой посудой, электрочайником и холодильником, санузел с туалетом, умывальником и большой душевой кабиной.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
Отель-курорт "Бригантина" находится в 250 метрах от моря и в 7 км от г. Феодосия. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, прачечная, экскурсионное бюро, кафе и многое другое.
Гостевой дом "Раздолье Плюс" расположен в горах, в 300 метрах от реки Белая. К услугам гостей: комфортабельный гостевой дом, вместимостью до 16 человек; автостоянка на территории; мангал.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Дом с отдельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей кухня. Большой двор, детская площадка, песочница, беседка, мангал, парковка для авто во дворе. Расстояние до моря 400 метров. Дом находится со стороны Таганрогского залива.
Отель "Элитель" расположен в 350 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; бесплатная автостоянка, Wi-Fi, мангал. Во дворе уютное кафе, где можно вкусно и недорого пообедать. Недалеко находятся: столовая, магазин "Магнит", летний кинотеатр.
Апартаменты "В доме у греческой хоры" расположены 50 метрах от знаменитого песчаного пляжа Омега. Апартаменты представляют собой однокомнатные квартиры и квартиры - студии, состоящие из гостиной комнаты и оборудованной кухни.
Гостевой дом "Лесная Сказка" расположен в 7-10 минутах ходьбы до моря. Комфортабельный гостевой дом предлагает к размещению 26 номеров различного уровня комфорта. К размещению предлагаются 26 номеров различного уровня комфорта. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания, а внутренний дворик оборудован кухней. Для любителей шашлыка есть мангал, а также крытая беседка, где даже в непогоду можно приятно провести время.
Гостевой дом "Золотой пляж" находится в центре курорта в 7-10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным доступом к интернету Wi-Fi.
Новый гостевой дом "Лаванда" располагается в курортной зоне, в экологически чистом поселке Небуг. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов. К вашим услугам 45 комфортабельных, уютных номеров, из которых открывается прекрасный вид на море и горы. Во всех номерах: комфортная мебель, сплит-система, душ, санузел, телевизор с плоским экраном, холодильник, телефон, фен, Wi-Fi.