Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Пансионат "Крым Енот" - отличное место для приятного семейного отдыха с комфортом. К услугам гостей: номера категории "Стандарт", столовая, бильярдная с минибаром, бассейн и джакузи с подогревом. В шаговой доступности находятся горные озера с чистой прозрачной водой.
Гостиничный комплекс «ВЕРШИНА 1240» расположен на высоте 1242 м над уровнем моря, в курортной зоне. «Олимпийский» специализируется на подготовке и реабилитации спортсменов. В гостиничном комплексе есть большой и современный спортивный комплекс. На территории комплекса к услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, конференц-зал с современным оборудованием; бесплатная охраняемая автостоянка; детская комната, работающая в летний период.
"Адельфия" - это современный комфортабельный отель. Красота и изящество строгих линий, неповторимый дизайн здания, мягкое освещение и приветливые улыбки персонала создают атмосферу покоя и беззаботности. Все номера оборудованы телефонной связью, системой индивидуального кондиционирования, сейфами, мини-барами, ванными комнатами.
Эко-отель "Эспаньола" ориентирован на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Деревянные коттеджи отеля построены из экологически чистых пород деревьев в карпатском стиле. Это райское местечко Южнобережья с уютной домашней обстановкой, располагающей к отдыху и расслаблению.
Пансионат "Солнечный" предлагает широкий выбор развлечений и является отличным вариантом для семейного отдыха. Гостей ждут: бассейны, сауна, тренажерный зал, киноконцертные площадки, благоустроенная территория и многое другое.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Отель "Дива" приглашает гостей к комфортному досугу! Отель предлагает качественную систему обслуживания. Кафе с разнообразным меню, бассейн, бесплатная автостоянка дополнят приятные впечатления об отдыхе.
Пансионат "Гринцовский": комфортабельные номера, качественное питание, развлекательные мероприятия и богатая инфраструктура - это составляющие полноценного семейного отдыха.
Пансионат "Красная Скала" – популярное место для всесезонного комфортного отдыха в горах. Здание основного корпуса построено в альпийском стиле, по индивидуальному проекту. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, столовая, бар, сауна, бассейн с подогревом, бильярд. Имеется оборудование для проведения деловых мероприятий и презентаций.
Отель "Аврора" расположен в курортном поселке в 100 метрах от моря. Номерной фонд соответствует современным требованиям. Все номера оснащены системой контроля доступа посредством магнитных карт. На территории отеля расположен открытый бассейн и беседки для отдыха гостей.
Гостевой дом "Лазурь" расположен в 500 метрах от благоустроенного пляжа. Здесь вы почувствуете заботу, уют и комфорт. Постоянным гостям предоставляются скидки, а также скидки предоставляются за проживание более 20 дней. Рядом с домом находятся: детский парк развлечений, кафе, рестораны, а также красивая набережная и Кипарисовая аллея. К размещению предлагаются два двух-, трехместных номера со всеми удобствами и отдельно стоящий домик со своим двориком, для размещения до 5 человек.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отель Christie (Кристи) приглашает туристов к комфортному отдыху на море! В 50 шагах находится частная пляжная зона. Любители активного отдыха смогут отправиться в плаванье на яхте или катере, заняться дайвингом или виндсерфингом.
Пансионат "Прометей +ВВ" приглашает вас на отдых и оздоровление. Пансионат представляет собой комплекс деревянных коттеджей в 2-3 этажа и каменные корпуса. В отдельном дворике создана VIP-зона. Для отдыхающих работают ресторан "Тортуга" и просторное кафе с уютной летней площадкой, есть продуктовый магазин. Для детей создана игровая площадка на свежем воздухе. Парковка для автомобилей гостей охраняется. Неподалеку от пансионата находится санаторий "Прометей". В нем всегда можно приобрести лечебную курсовку.
Пансионат "АкваМарин" расположен в 10 минутах ходьбы пешком до моря и 15-20 минут до озера Лиман. Гостям отеля будут предложены комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть возможность заказать трехразовое комплексное питание либо самостоятельно готовить на выделенной кухне. Для отдыхающих разработана фитнес-программа "Будь в форме" в сочетании с питанием.
Санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации – это ультрасовременный рекреационный лечебно-диагностический комплекс, расположенный в центральном районе города. Санаторий предлагает широкий спектр диагностических медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные специалисты по всем разделам медицины. Возможно проведение полного обследования пациента в кратчайшие сроки при максимальном комфорте – «Программа «Чек-Ап» (Check-Up).
Отель "Галеон" приглашает туристов к комфортному отдыху в Коктебеле: развитая инфраструктура, боулинг, бары, ресторан, сауна, конференц-сервис, тренажерный зал, бассейн, пляж, охраняемый паркинг.
Апарат-комплекс "Горки Город" расположился среди вершин Кавказских гор. Все номера комплекса повышенной комфортности с индивидуальным дизайном, и похожих вы не найдете.
Гостевой дом "У Ярославовны" расположен в 900 метрах от пляжа. В гостевом доме вам будут представлены 10 уютных комнат различных категорий, дизайн которых создает атмосферу безмятежности, уюта и комфорта. Кухня укомплектована всей бытовой техникой. К услугам гостей: доступ к интернету, паркинг, система видеонаблюдения.
Гостиничный комплекс "Крым" находится в центре курорта, что позволяет легко добраться до пляжа и достопримечательностей города. Гостей ждут комфортабельные номера, тренажерный зал, автостоянка и многое другое.
Апарт-отель "Бухта Чехова" расположен в прибрежной пешеходной зоне поселка, в живописном, старинном, тихом уголке. Всего в 100 метрах от отеля расположен музей и дача А.П. Чехова. Расстояние до городских пляжей и набережной составляет не более 150 метров. В отеле современные комфортабельные двух-трехместные номера класса люкс и полулюкс с балконами, с видом на море и горы.
Гостиница "Юстас-Крым" расположена в ухоженном уголке Алушты, в непосредственной близости от моря и пляжа, в парковой зоне. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение является гарантом безопасности отдыхающих. Номерной фонд различного уровня комфортности, от эконом варианта до класса люкс, позволяет одновременно принять до 150 человек. Рекомендуется для семейного и оздоровительного отдыха.
"Ялтинский городской пансионат" находится в пешей доступности от моря и центра города. К услугам гостей: доступ в Интернет, заказ такси, прачечная, а также прокат спортивного и бытового инвентаря.
Пансионат "Ателика Волна" - это комфортный отдых, вдали от городской суеты. Гости смогут прогуляться в парковой зоне, среди можжевельников, кипарисов и сосен. В летний период проводятся анимационные программы, конкурсы, вечерние дискотеки.
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Отель “Золотые пески” открыл свои двери в 2012 году. Здесь есть все, что необходимо для приятного отдыха: комфортные номера, бассейн с подогревом, детская площадка, столовая. Основные направления - индивидуальный, семейный, групповой и оздоровительный отдых. Возможно проведение семинаров, конференций, деловых встреч.
Гостиничный комплекс "Илона, Аквалоо, корпус 8" – это современный детский центр в Сочи, с собственным пляжем, зеленой охраняемой территорией и спортивными площадками. Расположен на территории комплекс «АкваЛоо». "Илона" приглашает родителей с детьми школьного возраста на круглогодичное пребывание в благоприятных климатических условиях. Центр обеспечивает максимально комфортные условия для проживания детей.
Отель «Гостиный двор «Князь Голицын» — одно из самых необычных мест для отдыха в Крыму. Он находится на территории знаменитого поселка городского типа Новый Свет, входящего в ТОП-5 самых красивых мест полуострова. Да и сам отель всегда привлекает внимание своей необычной архитектурой. Здание и внутренняя отделка выполнены в лучших дворцовых традициях XIII-XVI вв. из натуральных материалов: дерево, камень, художественная ковка, что точно передает романтичную атмосферу этой эпохи.
Отель "Гамачок у моря" - это отличное место для семейного отдыха! Песчано-галечный пляж расположен в 10-25 метрах от корпусов. В шаговой доступности находятся: продовольственные магазины, экскурсионные бюро, кафе, бары, охраняемая автостоянка.
Мини-отель "Эльмаз" сочетает в себе оптимальные цены, комфортные номера и удобное расположение в 80 метрах от пляжа. На территории мини-отеля имеется бар-столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона отдыха – теннисный стол, детская площадка, беседка, декоративный фонтан из дикого камня.
Вилла "Рай" приглашает туристов к пляжному отдыху. Это уединенное место для спокойного досуга среди прекрасной и неповторимой природы Южного берега Крыма. Море в 10 метрах от Виллы!
Гостиница "Дельфин" расположена на второй береговой линии. Комфортабельные номера, зеленая территория, оборудованный пляж, анимация, бассейн, детская инфраструктура, Wi-Fi, внимательный персонал - все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Alpina Hotel расположен на территории замечательного горнолыжного курорта. Комплекс выполнен в стиле альпийского шале и с первого взгляда настраивает на уютный и приятный отдых в тишине, в дали от городской жизни.
Гостевой дом "Виктория" находится в прибрежном районе курортного поселка. Близость к морю, открытый бассейн, комфортабельные номера и общая кухня создают оптимальные условия для уютного семейного отдыха.
Вилла "Марина" - это незабываемый отдых на берегу Черного моря! В шаговой доступности находятся: собственный галечный пляж, огромный аквапарк, бассейны и многие другие развлечения.
Гостиница "Балкария" находится у самого подножия Эльбруса. К услугам гостей: ресторан, прачечная, лыжная школа, прокат снаряжения и доступ в Инетрнет. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха.
Разместиться с комфортом в нескольких метрах от моря вас приглашает гостевой дом "Анастасия". Вас ждут просторные номера, укомплектованные современной мебелью и техникой, широкий выбор услуг, включая трехразовое питание, парковку, экскурсионное обслуживание.
Medical SPA-курорт "Море" - идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Гостеприимная команда отеля позаботится о том, чтобы ваше пребывание здесь было интересным и разнообразным.
Гостевой дом "НикОль" расположен в трех минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, бассейн, детская площадка, парковка. Внимательное отношение к каждому гостю и демократичные цены на отдых гарантированы.
Уютный гостевой дом "Вилла Агния" находится в 10 минутах от галечного пляжа в парковой зоне Милютинского парка. В гостевом доме оборудованная общая кухня для комфортного приготовления пищи. На территории для 8 авто бесплатная парковка. Есть возможность заказа платного трансфера. Также предусмотрены: прачечная; доступ к интернету Wi-Fi; мангал; беседка; гладильная доска и утюг; СВЧ; спутниковое ТВ. Бронирование осуществляется по телефону или e-mail, предоплата за 1 сутки проживания.
Отель Lotus (Лотос) приглашает гостей к отдыху на берегу моря! Природа и благоприятный климат, которые идеально подходят для отдыха и оздоровления, не оставят равнодушными даже самых требовательных туристов.
Коттеджный комплекс "Роза Шале" расположился в непосредственной близости от горнолыжных трасс на высоте 1170 метров над уровнем моря. Он подходит для больших и дружных компаний, начиная от 10 человек. В нескольких коттеджах имеется сауна или кабина сухого жара.
Курортный комплекс предлагает прекрасную возможность выбора: комплекс медицинских услуг, комплекс условий для организации корпоративных мероприятий, комплекс услуг для отдыха всей семьи.
Отель "Чайка" приглашает туристов на летний отдых в 50 метрах от пляжной территории. К услугам гостей: кафе и ресторан, парикмахерская и массажный кабинет, магазины и бесплатный доступ в Интернет.
Эллинг-отель в Ялте находится на первой береговой линии. Между балконом вашего номера и морем будет только пляж! Расстояние до пляжа 10 метров.
Отель-кафе "Крым" расположен в 20 метрах от берега моря. Элегантные номера оформлены в светлых тонах, в них имеется все необходимое для комфортабельного проживания: современная мебель, телевизор, кондиционер, санузел. Горячая и холодная вода постоянно. Доступ к интернет Wi-Fi. На первом этаже отеля расположено просторное кафе, с видом на море где вы сможете вкусно поесть блюда традиционной восточной и европейской кухни. Может быть предоставлено комплексное питание. Возможен трансфер.
Курортно - развлекательный комплекс "Миндальная Роща" - это комфортный отдых на берегу моря! Особым преимуществом комплекса является собственный аквапарк, посещение которого входит в стоимость проживания в отелях.
MAGHotel находится в городе-курорте. В отеле представлен большой выбор комфортабельных номеров от стандарта до люкса. К услугам гостей два бассейна, бесплатный интернет Wi-Fi, лифт, открытая охраняемая парковка, анимация и вечерние шоу. Самым маленьким гостям тоже будет чем заняться во время отдыха.