Гостевой дом "Идиллия" находится в живописном месте, вблизи лесного массива у подножия горы Батарейной. Очень тихое и спокойное место, удаленное от трассы, с прекрасным видом на долину реки Белая. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, организация экскурсий.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Однокомнатные апартаменты "Аквамарин" ждут на отдых к Черному морю! Квартира, расположенная на 2-ом этаже нового 13-ти этажного дома, рассчитана на проживание до 5 человек. Удаленность от моря составляет всего 150 метров – это 3 минуты ходьбы неспешным шагом. Для комфортного отдыха гостей предусмотрены: сплит-система, горячая вода, TV с плоским экраном, сейф, фен.
База отдыха "Дом рыбака и охотника" расположена в Славянском районе, х. Верхний, на берегу канала. На территории есть баня, бассейн.
Уютная трехкомнатная квартира расположена в 7 минутах ходьбы от моря. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
Сдается двухэтажный дом под ключ в районе центрального пляжа, в 20 метрах от ейского лимана, в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
Гостевой дом "На Гоголя 31А" располагает двумя комфортными номерами категории люкс со всеми удобствами. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и парковочное место. В 30 метрах от дома расположен обустроенный галечный пляж.
Квартира расположена рядом с Орбитой. 2 этаж в пятиэтажном доме. Есть все необходимое для комфортного отдыха, отличный ремонт. Квартира находится в 450 метрах от пляжа, до центра 5 мин, до аптеки 3 мин. Для самостоятельного приготовления пищи в квартире имеется кухня со всем необходимым. Парковка для гостей во дворе дома бесплатная. Шикарный вид на горы.
Гостевой дом "Бавария" находится в районе ПК "Кавказ в трех минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются номера со всеми удобствами и кухней. В номерах имеется доступ в интернет. Рядом с гостевым домом имеется парковка для автомобилей.
Уютный двухэтажный коттедж под ключ на 4 человека расположен в живописном месте курортного поселка. Коттедж окружен горами и речкой. Это тихое и экологически чистое место курорта, где вы насладитесь прекрасной природой и тишиной, укроетесь от летнего зноя, выхлопных газов и городского шума.
Гостевой дом "Теремок" расположился в 1 км от пляжа Азовского моря. Песчаные пляжи, теплое море, удобный вход в воду, что может быть лучше для отдыха с детьми?! Гостевой дом – это два трехместных номера на втором этаже. На первом этаже кухня и столовая. При необходимости организуется трансфер.
Гостевой дом "Андреевский" расположен в экологически чистой туристической зоне с развитой инфраструктурой. Расстояние до пляжа 30-35 минут пешим ходом. К вашим услугам комфортные номера и отдельные коттеджи со своей благоустроенной отдельной территорией, имеется большая беседка с мангалом. В каждом коттедже предусмотрена просторная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, комфортная гостиная, кондиционер, ТВ, доступ к интернету Wi-Fi, уютная спальная. На территории гостевого комплекса имеется бесплатная парковка.
Коттеджный комплекс "У Валерии" расположен на первой береговой линии. Предлагаются номера трех- и четырехместные со всеми необходимыми условиями для комфортного пребывания. Коттеджи сдаются как по комнатам, так и целиком. На территории есть мангал, где можно приготовить блюда на костре. Рядом – набережная, кафе, столовые, клубы и парки.
Вилла Mountain Dream расположена в поселке Отдаленный. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Вилла состоит из 2 отдельных спален, 1 ванной комнаты и гостиной. Гости могут воспользоваться услугой конных прогулок, заняться рыбной ловлей поблизости, искупаться в открытом бассейне.
Гостевой дом "НЭСТА" находится в поселке Небуг на берегу живописного ручья, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бассейн, кухни для самостоятельного приготовления пищи, Wi-Fi, а также беседки с мангалами.
Tizdar Family Resort & Spa 5* – это роскошный курортный комплекс, который находится в месте слияния двух морей - комфортабельный отель и природные SPA.
Гостевой дом "Бристоль" расположен в тихом, спокойном районе города. В 10 минутах ходьбы от галечного пляжа, в районе Ореховой рощи. Номера оборудованы всеми удобствами. На территории гостевого дома имеются открытый бассейн с лежаками, летние столики, стоянка для автомобилей. На первом этаже имеется столовая, где можно заказать комплексное питание.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Гостевой дом "Анапа-Патио" располагает комфортабельными номерами стандарт и эконом, охраняемой бесплатной парковкой, благоустроенным внутренним двориком, а также современным центром питания с уютным летним и зимним залом.
Частный гостевой дом "Розовый Фламинго" — это отличное место для отдыха не только семьей, но и большой шумной компанией.
Пансионат "А-море" расположен в живописном ущелье, в 20 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, русская баня, автостоянка, Интернет Wi-Fi и многое другое.
Отель "Имеретинский - Парковый Квартал" располагается на самой озелененной территории гостиничного комплекса "Имеретинский", расположен в шаговой доступности от пляжа и имеет развитую инфраструктуру.
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
Пятизвездочный клуб-отель "Вилла Елена" (Villa Elena) в самом сердце Ялты создан для ценителей роскоши и комфорта. Переступая порог его закрытой территории, которая утопает в зелени и цветах, гости попадают в особый мир домашнего уюта и тепла, в уникальную атмосферу гостеприимства. Незабываемые впечатления от отдыха в "Вилла Елена" сравнимы с лучшими европейскими курортами.
Отель Feliz Verano расположен в 1 км от центра города, в 300 метрах от моря. Рядом с отелем расположены аквапарк, дельфинарий, кафе, магазины, рынок. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода и т.п.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Резорт" привлекает гармоничным соседством с природой в сочетании с комфортабельными условиями размещения. Гостям предлагаются номера в отдельно стоящих одно- и двухэтажных коттеджных домиках. Есть выход на собственный оборудованный пляж.
Отель "Яхт-клуб" находится в двух шагах от черноморского побережья. Номерной фонд предлагает категории: апартаменты, люкс и стандарт. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, общая кухонная зона для приготовления пищи, бильярд, настольный теннис, оборудованная мангальная площадка, имеется возможность предоставления лодок и организация рыбалок. Также расположена детская площадка, оборудованная всем необходимым для активного отдыха детей.
Вилла "Жасмин" курортно-рекреационного комплекса Миндальная Роща находится в пешей доступности от центра города. Вилла представляет собой ультрасовременные, построенные с применением высоких технологий здания с общим бассейном, уютными двориками и паркингом. При этом каждое здание органично вписано в естественный ландшафт, не нарушая экологию места. Для отдыхающих предусмотрен широкий спектр услуг: семейные номера, ресторан национальной и европейской кухни, бар, оборудованная кухня, гараж, автостоянка, камин, терраса.
Отель "Эллас" располагается всего в 100 метрах от галечных пляжей Черного моря. Железнодорожный вокзал города находится в 10 минутах езды от отеля. До дельфинария и аквапарка можно добраться пешком от отеля всего за 5 минут. К услугам гостей: парковка, ресторан, зона барбекю, комфортабельные номера.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Отель "Калимера" — это 3-этажное здание на 23 номера, находящаяся в 180 метрах от моря в живописном курортном городе. К услугам гостей имеется бесплатная охраняемая автостоянка, бассейн и сейф. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы.
Санаторно-курортный комплекс СПА-отель «Синдика» расположен в столице Кабардино-Балкарской республики. Он сочетает в себе не только гостиничные услуги высокого класса, но и новейшие достижения СПА-индустрии.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Отель «Екатерининский квартал» расположен в районе Имеретинской бухты, в 350 метрах от пляжа. Современный дизайн номеров и безупречное качество обслуживания сделают ваш отдых незабываемым. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, спортивная и детская игровая площадки. Работает ресторан европейской кухни. По запросу предоставляется услуга трансфера к горнолыжным трассам.
Пансионат-отель "Кристалл" расположен в курортной зоне, прямо на берегубухты. Отель входит в сеть отелей KOMPASS HOTELS и ориентирован на гостей, заранее планирующих летний отдых и бюджет. Отель работает по системе "Все включено" и только в теплый сезон с мая до конца ноября. К услугам гостей: уютные номера, открытый бассейн, парковка, собственный пляж, сауна, бильярд, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Семь ветров" расположен в тихом живописном районе на южной окраине курорта. Несмотря на удаленность от туристического центра, в шаговой доступности от гостевого дома находится много магазинов и кафе, а до основных развлекательных мест города – аквапарков, дельфинария, аттракционов на автомобиле можно доехать за десять-пятнадцать минут.
Гостевой дом "Чемпион" – это современное и прекрасно оборудованное жилье. Каждый уголок здесь создавался с любовью и заботой, гостям будет комфортно в комнатах, одни из которых создавались по индивидуальному дизайнерскому проекту. К услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, трансфер, экскурсии.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
SPA-отель "Рафаэль" с одноименным лечебно-оздоровительным центром находится в центре города-курорта Железноводск. В отеле созданы все условия, чтобы лечение было продуктивным, а отдых комфортным и незабываемым. К услугам гостей: крытый бассейн, финская сауна, турецкий хамам, тренажерный зал и многое другое. Для размещения предлагаются уютные, комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым по уровню 4*.
Отель «Ангел» расположен на берегу озера Любви в начале поселка. Для тех, кто любит живое общение, предпочитает городскому многолюдью и суете – тишину, это самое подходящее место. К услугам гостей: уютные номера, тренажеры, финская сауна, русская баня, хранилище для горнолыжного снаряжения.
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.
Квартира на ул. 50 лет Октября расположена в центре города, в 7-10 минутах неспешной ходьбы от центральной набережной. Рядом находятся супермаркеты и рынок. В квартире: сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухня с набором посуды; постельное белье; кабельное телевидение, интернет.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.