Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
"Светлана" расположена в первой курортной зоне. Из окон уютных номеров открывается красивейший вид на горы и море. Территория гостевого дома прекрасно облагорожена и озеленена. Автостоянка, мангал, трансфер.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
С балкона и из окон вы увидите прекрасную панораму моря. Склоны гор утопают в зелени лесов, даря прохладу и чистый воздух. Море – в 200 м. В гостевом доме вас ждут приемлемые цены, спокойствие, тишина и гостеприимство.
Гостевой дом "Аквамарин" расположился в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются номера различных категорий и вместимости. Питание предоставляется в собственном кафе за дополнительную плату. Во дворе есть автостоянка для отдыхающих.
В гостинице "Бретань" в Сукко предлагают комфортный отдых. В одном из живописнейших уголков черноморского побережья с уникальным микроклиматом – голубой долине Сукко – можно отдохнуть от повседневной суеты. Воздух долины насыщен ионами йода и фитонцидами можжевельника. Ласковое южное солнце, чистейшая вода, мелкая галька, переходящая в черный песок, – все это сделает пребывание на пляже приятным.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен недалеко от курортного городка. К услугам отдыхающих большой двор с ухоженным садом и беседками. Здесь рады видеть семьи с детьми и дружные компании. В 5-7 минутах ходьбы расположен оборудованный галечный пляж.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Отель "Элегант" находится всего в 200 метрах от галечного пляжа и в 10 минутах ходьбы от городского парка. К размещению предлагаются комфортабельные светлые номера, со всеми удобствами. В номере: сплит-система, телевизор с плоским экраном, холодильник и ванная комната с феном. А также к услугам гостей: терраса на верхнем этаже, с потрясающим видом; мини-кафе; бесплатный Wi-Fi.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Гостевой дом "Вераника" расположен в поселке Витязево (Анапский район), в 15 минутах ходьбы от пляжа.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Здесь все сделано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Неповторимые по изысканности номера, мягкая и стильная мебель, уютный дворик с необычными гипсовыми фигурами, обилие зелени и цветов.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Мини-гостиница “Лиза” находится во второй курортной зоне поселка Витязево (Анапский район), в 800 метрах от моря. Недалеко от гостиницы есть лиман с лечебной грязью. В поселке работает множество магазинов и кафе, имеется почта, стадион, сбербанк.
Добро пожаловать в доброе, уютное, сказочное "Югоморье" – семейный отель, функционирующий круглогодично. На территории имеется бассейн с подогревом и подсветкой, уютное кафе, веранда в деревенском стиле, детская площадка, бесплатная парковка.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостевой дом "У Нины Алексеевны" расположен в курортном поселке Головинка Лазаревского района города Сочи. Это тихое уютное местечко с тенистой беседкой во дворе. На территории гостевого дома расположен сад со множеством экзотических южных цветов и растений.
Гостиница находится всего лишь в пяти минутах ходьбы от живописнейшего пляжа, раскинувшегося вдоль открытой в сторону моря бухты. Частная гостиница "Екатерина" предлагает качественный отдых людям, которые приехали насладиться теплым Черным морем и солнечным пляжем.
Мини-гостиница "Анапские дюны" предлагает незабываемый отдых в центре Пионерского проспекта! Гостей курорта ждет современный 3-этажный коттедж с комфортабельными номерами, расположенный в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Внимательный персонал и уютная атмосфера гостиницы гарантируют прекрасные впечатления!
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Гостевой дом "Артик-Джульетта" находится в непосредственной близости от Черного моря, вдали от шума и суеты. До моря всего 200 метров. Для отдыхающих есть бесплатная автостоянка. Во дворе – мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Гостевой дом "Поющие в Терновнике" находится в 18 минутах ходьбы до моря, 8 минутах – от центра Анапы, путь проходит через детский парк. Люди, которые ценят домашний уют и комфорт, могут насладиться тихим и спокойным отдыхом здесь, где главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары и молодожены.
Мини-гостиница "Алла-Приморская" расположена в станице Благовещенская. Для размещения гостей предоставляются двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседка. Приглашаются семьи с детьми и корпоративные компании.
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Гостевой дом "Золотое кольцо" находится в курортной зоне г. Анапа, в центре поселка Витязево, в 15-20 минутах ходьбы от моря.
"Гостевой дом на Жемчужной" находится в тихом живописном уголке. Для вашего отдыха предлагаются комфортные номера с европейской мебелью, современная кухня, автостоянка.
Мини-гостиница "Аракс" находится в прибрежной зоне, в шаговой доступности от моря и пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, красивый внутренний дворик. Удобное расположение гостиницы делает доступной всю курортную инфраструктуру.
Гостиница "Три Татьяны" находится в 200 метрах от берега Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, парковка, кухня, красивый дворик. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста и дружные корпоративные компании.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом центре Анапы. На ее территории есть просторный дворик с ухоженными газонами и тротуарами. "Чайка" работает круглый год. Трехэтажное здание включает в себя 17 комфортабельных номеров.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
"Вега" – это уютный мини-отель, который находится в одном из самых живописных мест на побережье Черного моря. Отдыхающим предлагают шикарные номера, оформленные в разных культурных стилях: Египет, Китай и др. Интернет Wi-Fi.
Мини-гостиница “Anna-Mariya” находится в новом жилом районе поселка Витязево (Анапский район), постройка 2008 года. Рядом с гостиницей находится остановка маршрутного такси, в 1 км от “Anna-Mariya”– лиман с лечебной грязью. Поблизости работают магазины, кафе, шашлычные.
Комплекс "Домик лесника" предложит насладиться горной прохладой, уютом и комфортом вдали от шумной набережной. Здесь для гостей предусмотрели широкий спектр развлечений.
Частная гостиница "Ви Лена" расположена в центре курортного поселка Лоо, в 300 м от Черного моря и в 16 км от города Сочи. Территория гостиницы утопает в зелени, украшена экзотическими деревьями, цветами и скульптурами. Во дворе имеется кафе, мангал.
Гостиница "Хуторок" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удаленность от трассы сделает ваш отдых спокойным и размеренным. Идеально подходит для семейного отдыха. С балконов открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей бесплатная парковка.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
"Априори" – уютная частная гостиница, расположена недалеко от моря. Номера люкс, полу-люкс, стандартные. На территории есть: открытый бассейн с гидромассажем, баня, уютное кафе, бар, тренажерный зал, бильярд, теннис.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.