Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
Гостевой дом "Вероника" находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Уютные номера стандарт и эконом. Во дворе есть беседки и мангал, а также качели и горки для детей. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, Wi-Fi, общая кухня.
На берегу рек Белой и Аминовской, окруженный зеленью, расположен небольшой уютный гостевой дом "Отдых у реки", на территории которого расположены два коттеджа. К услугам гостей баня, мангал, деревянные отапливаемые беседки, принадлежности для барбекю, бесплатная парковка, фруктовый сад и Wi-Fi. В гостевом доме номера оборудованы телевизором, сплит-системой, чайником, холодильником, микроволновой печью, необходимым набором посуды. В каждом номере большие балконы с видам на реку Белую, со столом и лавками.
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
Гостевой дом "Жарук" – это отличный вариант для семейного отдыха. Двор – просторный, засажен деревьями и яркими цветами. К услугам гостей мангал на цепях для шашлыка. Собраться с друзьями для трапезы и душевных бесед вы можете в беседках, увитых живой зеленью, или в каменном гроте.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом "Мир" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Вы можете расположиться в уютных номерах. На кухне вы сможете приготовить себе завтрак, сварить кофе или сделать чай. Во дворе дома можно пожарить шашлык и насладиться общением друг с другом.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостевой дом "Карловы ключи" приглашает туристов к комфортабельному отдыху. На территории есть: собственный источник с ключевой водой, детская площадка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой двор "Занилоff" отличается удобным местоположением: находится в центре курортного поселка. Расстояние до моря составляет 500 м. Теплое море, ласковое солнце, домашнее вино под шашлычок оставят приятные впечатления.
Гостевой дом "АЗОВ ИНН" расположен в двух шагах от моря на первой береговой линии. Прекрасный вариант для комфортного отдыха с современными номерами, отлаженным сервисом и спокойной доброжелательной атмосферой.
Гостевой дом "Марина" расположен в 10 минутах ходьбы до моря (песчаный пляж) и до набережной Высокого берега, и в 5 минутах ходьбы от центра города, парка развлечений и набережной. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин, рынок, остановка общественного транспорта. На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления. Номерной фонд гостевого дома располагает двух- и трехместными номерами со всеми удобствами.
Гостевой дом "Парус" расположен в живописной части курорта с чистейшим воздухом и с развитой инфраструктурой. Отдыхающих ждут уютные номера со всеми удобствами. К услугам гостей бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Гостевой дом "Алиса" расположен в 200 метрах от берега моря. Год открытия 2018. Размещение отдыхающих предусмотрено в благоустроенных 2-х, 3-х и 4-хместных номерах. Во всех номерах имеются санузлы, холодильники, сплит-системы и балконы с видом на море или горы. Территория гостевого дома граничит с лесным массивом, есть свой выход в лес, пройдя через него (50 м) можно попасть на смотровую площадку, с которой открывается невероятной красоты вид на всю бухту и городской пляж.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в живописном, экологически чистом месте, в 650 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, каркасный бассейн, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Гелиос" находится вблизи моря. На территории гостевого дома расположен трехэтажный корпус с парковкой, кафе для отдыхающих, двор для отдыха с комфортными качелями, детская площадка, доступ в Интернет. Для отдыхающих предусмотрены номера повышенной комфортности со всеми удобствами в номере (душ и унитаз).
Гостевой дом "Лоцман" находится недалеко от городского пляжа. Рядом автобусная остановка. Уютный, чистый внутренний двор украшен зелеными насаждениями.
Гостевой дом "Дивное море" расположен в курортном поселке. Для гостей: номера, открытый бассейн с детской зоной, с подогревом, аэромассажем, гидромассажем, каскадным душем и шезлонгами; летняя кухня, столовая с полноценным трехразовым питанием.
Отель «Золотая миля» находится на одной из главных улиц поселка, До пляжа всего 100 метров. Номера со всеми удобствами, из окон открывается прекрасный вид на море. В отеле есть возможность организовать комплексное или заказное питание.
Гостевой дом "Алтум" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс квартирного типа с отдельными входами, с кухнями. Гостям понравится большой двор, увитый виноградником, беседка, мангал, бесплатная автостоянка. Встреча с ж/д вокзала.
Дом на пер. Черноморском, 4 расположен всего в 100 метрах от пляжа. Небольшой двухэтажный дом с комфортабельными номерами. К услугам гостей: просторная территория с беседками для отдыха, мангал для шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом «Айхал» расположен в красивом, насыщенном зеленью месте, вдали от оживленной трассы и городской суеты. «Айхал» предоставляет своим гостям комфортабельные номера, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе беседка и место для отдыха, а любители шашлыка могут воспользоваться мангалом.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом "Бриз" приглашает на отдых в Туапсинский район. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, автостоянка. Дорога к пляжу асфальтированная и ровная, проходит через центр поселка, где располагаются рынок, сеть магазинов, аптеки, супермаркет и кафе,так же есть на море бесплатный трансферт.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Гостевой дом "Славянка" расположен в 50 метрах от галечного пляжа. К размещению предлагается четыре благоустроенных номера с отдельным входом. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха.
Отель "Гудвин" находится в пешей доступности от пляжной территории. В распоряжении гостей уютные номера, открытый бассейн, Интернет Wi-Fi.
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
Гостевой дом "Эльза" находится в тихом районе курортного поселка. К услугам гостей каркасный бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатная автостоянка и многое другое.
Гостевой дом по ул. Привокзальная 35 находится на тихой тенистой улице в 5 мин. ходьбы от центрального пляжа. Большой двор, много зелени, беседки для отдыха, барбекю, детская площадка с горкой и качелями. Великолепный отдых для детей и их родителей.
Гостевой комплекс "Юлена - Хамышки" расположен в предгорной части республики, в тихом, зеленом поселке. На территории комплекса имеются комфортабельные номера, сауна, баня, кафе-столовая, автостоянка. Кроме этого, гостям предлагаются различные виды отдыха: конные прогулки, катание на квадроциклах, рафтинг, экскурсии.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом LAVANDA находится в курортном поселке, в шаговой доступности от развлекательных объектов инфраструктуры. На территории гостевого дома оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, есть зона отдыха с беседками и мангалами. Доступен Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Однокомнатная квартира расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, Интернет.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Гостевой дом "Барабулька" находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей номера категории люкс со всеми удобствами. Также рядом много столовых, кафе и ресторанов. По предварительному заказу будет организован трансфер. На территории есть автостоянка, мангальная зона, детская площадка. Готовить пищу можно самостоятельно на оборудованной кухне, либо питаться в одноименном кафе за дополнительную плату.
Апартаменты представляют собой студии и апартамент с отдельной кухней, расположенные на 5, 7 и 12 этажах. В отеле имеются скоростные лифты. В каждом номере есть лоджия с красивым видом из окон, по одной кровати шириной 160 см, и раскладному дивану шириной 140 см, полностью укомплектованные кухни, и прочее. Территория апартаментов закрытая и охраняемая. Парковка на территории для гостей отеля бесплатная.
Отдыхающих ждут комфортабельные номера, обставленные красивой мебелью. Просторный ухоженный двор украшен цветами. Есть автостоянка. Удобное расположение гостевого дома позволяет быстро добраться до пляжа, море в 50 метрах.