Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Гостевой дом "Марина" находится в центральной части города в 10 минутах от пляжа "Высокий берег", 15 минутах центрального песочного пляжа и в 20 минутах от галечного "Малая бухта". Расположение удобно тем, что вы можете выбрать пляж, который хотите посетить. К услугам гостей: комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер (платный).
Гостевой дом "У Раковара" располагает уютными номерами с телевизором, холодильником, интернетом, сплит-системой и всеми удобствами. На территории работает магазин "Раковарня", где вы можете приобрести свежее пиво и раков. Есть дворик с мангалом и столики во дворе.
Гостевой дом "Ривьера" находится в курортной зоне, в 5-8 минутах ходьбы от пляжа, через тенистые аллеи. В шаговой доступности: магазины, поликлиника, больница, аптеки, банкоматы. К проживанию предлагаются номера эконом и комфорт.
Оздоровительный комплекс “Юг-Веда» находится в уникальном по своей природе и энергетике месте. Вы будете проживать в срубе из столетней сосны, сделанном по технологии наших предков, и на этом благом фоне станете участником полноценной системы реабилитации своей энергосистемы, информационной сути.
Двухкомнатная квартира расположена в п.Кудепста. В квартире сделан евроремонт. Есть кухня, спальня, стиральная машина, гладильная доска, утюг, телевизор. Душ и туалет раздельные.До моря 15 минут пешком.
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс La Grace (Ла Грейс) – уголок комфорта европейского уровня, романтической атмосферы и душевного покоя. К услугам гостей 25 авторских номеров, ресторан, бар, летние площадки, конференц-зал, фитнес-центр, детская площадка и аквапарк.
Мини-отель "Грифон" расположен в Адлере, всего 250 метрах от моря. Рядом расположены: парк Южные Культуры, центральный пляж с развлекательной инфраструктурой, торговые центры. До Олимпийского парка можно дойти по набережной за 15 мин. Также в шаговой доступности находится ТРЦ под открытым небом Мандарин. Аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Уютная частная гостиница "Красный мак", внешне напоминающая старинный замок, расположена на центральной набережной города Алушта. К услугам гостей: 1- 2-комнатные полностью оборудованные для комфортного проживания номера, кафе, уютный зеленый дворик, детская площадка, мангал, стоянка для машины.
Гостиница "Греческий дворик" находится в отдаленности от шумных кафе и дискотек. Главное достоинство гостиницы – это большой зеленый двор, уголок живой природы с водопадом и водоемом. К услугам гостей оборудованные номера эконом, полулюкс и люкс. Для путешественников на личных автомобилях предоставляется место для парковки.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Гостиничный комплекс "ЛетоотеЛь" находится в 250 метрах от собственного пляжа. Для гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, большой подогреваемый бассейн, развлекательные программы.