"Шале Вояж" - это эксклюзивный уровень комфорта. Красивые укомплектованные номера классов люкс, полулюкс, стандарт. А также коттеджи под ключ. Баня на дровах, мангальные беседки, спутниковое TV, благоустроенная территория, организация экскурсий и программ активного отдыха. В 50 метрах р. Белая.
Гостевой дом "Соната" находится в 600 метрах от моря. К услугам гостей: номера разного уровня комфортности, трансфер, детская площадка, общая кухня для приготовления пищи, летняя площадка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Гостевой дом "Султанский" расположен в г. Алушта, район заповедника, в стороне от автотрассы. К размещению предлагаются комфортабельные номера с балконами и видом на море, горы, город. К услугам гостей: общая кухня, зеленый двор, автостоянка, мангал, Wi-Fi.
Гостевой дом "На Ленина 73" предлагает для размещения 3-4 местный дом со всеми необходимыми удобствами. На первом этаже расположена баня с парной, а на втором спальня. Также в доме есть полностью оборудованная кухня. Для гостей, пребывающих на отдых на автомобиле, есть автостоянка. Рядом с гостевым домом находится речка, где летом можно позагорать и искупаться. Термальные источники - 40 км. Пещеры - 14 км. Сере-водородный источник - 5 км. Водопад - 10 км.
Гостевой дом "Карина" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi.
Мини-гостиница «Атрий» расположилась в Республике Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, в 500 метрах от моря. К услугами гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, сейф, автостоянка, в стоимость включен завтрак на двоих человек.
Гостевой дом "АНиКСи" расположен в спокойном районе курортного поселка. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная закрытая автостоянка и мангальная зона.
Мини-пансионат "Даниэль" расположен в 500 метрах от моря. Гостям предлагаются: автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Отель "Максимова дача" расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от моря. Отель представляет собой пятиэтажное здание с номерами различных категорий, банкетный зал, банный клуб. К услугам гостей: Wi-Fi, закрытый бассейн, автостоянка, кафе.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "На земляничной" находится в 900 метрах от моря. Территория облагорожена и озеленена. Во дворе: бассейн и детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха, качели. Рядом с гостевым домом находится живописный лес.
Гостевой дом RICH (Рич) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются номера со всеми удобствами, сауна, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Гостевой дом "Приветливый Юг" расположен в 700 метрах от Таганрогского залива. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, где могут разместиться до 5 человек. В номерах: кухня, плита, свч печь, холодильник, телевизор, сплит-система, душ и туалет, а также рядом расположена беседка для отдыха. К услугам: место для автомобиля, интернет Wi-Fi, мангал, качели, детская площадка.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостевой дом "Домик у реки" включает в себя несколько домиков, расположенных на берегу реки Белая. К услугам гостей предлагается баня на дровах.
Гостевой дом "Берег Солнца" расположен в 15 минутах ходьбы от моря, но на пляж гостей отеля каждый день, и абсолютно бесплатно, доставляют на комфортабельном микроавтобусе. В 300 метрах есть прекрасная площадка у речки, где можно посидеть, пожарить шашлык, рыбку поудить, красотой гор полюбоваться.
Гостевой дом "Дольче Вита" расположен в 350 метрах (5-7 минут пешком) от моря. Инфраструктура: спальный корпус, сауна на дровах, беседки для отдыха, детская площадка, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, бильярд, настольный теннис, барбекю, мангалы.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Гостевой дом Summer House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. С террасы дома видно как играют и прыгают стаи дельфинов и когда рыбаки выходят на рыбную ловлю. Есть своя автостоянка. В каждом номере установлен кондиционер. В вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем. Гости могут пообедать в столовой и воспользоватся услугами прачечной. По всей территории действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.
Гостевой дом "Севиля" приглашает гостей к комфортному отдыху на море! В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, дельфинарий. Путь к пляжу занимает всего пять минут!
Гостевой дом "Алмаз и К" расположен в 500 метрах от моря, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей шесть номеров квартирного типа, вместимостью от 2 до 6 человек. В каждом номере все удобства и оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Небольшой гостевой дом "Терем*ОК", увитый виноградом, имеет зеленую территорию с розарием и альпийской горкой. Он расположен в центре поселка на второй линии от моря, всего в 700 м, что позволит отдохнуть в тишине в вечернее и ночное время.
Гостевой дом "На Рабочей 2а" расположен в благоустроенном районе на берегу Ейского лимана. В непосредственной близости от гостевого дома расположены центральный и детский пляжи. Гостям предлагаются комфортабельные номера премиум-класса для проживания 4 человек. Приятным дополнением станет небольшой дворик, оборудованный мангалом и местами для отдыха.
Гостевой дом "Апрель" находится недалеко от моря, предлагает своим гостям расположиться в уютных двух- и трехместных номерах со всеми удобствами. На территории имеется небольшая автостоянка.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Апартаменты для самостоятельного проживания на 6 и 4 человека. Площадь 90 кв.м. Инфраструктура дома: небольшой зеленый дворик, терраса с открытым бассейном, зона барбекю, собственная парковка возле дома.
Гостевой дом "На Береговом" расположен в центре курортного города. К пляжу можно дойти за 5 минут! Рядом находятся: остановка общественного транспорта, аптека, круглосуточный магазин, парк.
Гостевой дом "На Морской" расположен на территории дачного кооператива "Кавказ", в 3-5 минутах спокойной ходьбы до моря. Номера: на первом и втором этажах для проживания предоставляются номера с удобствами. В гостевом доме имеется оборудованная кухня для приготовления пищи, стиральная машина.
Гостевой дом "Тагил", расположенный на берегу реки Ту, предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами, уютный двор с бассейном, фруктовым садом, беседками и детской площадкой. На территории гостевого дома есть летняя кухня и автостоянка.
Гостевой дом "Касабланка" приглашает всех желающих отдохнуть на Азовское море. Отличное место для тех, кто планирует отдых с детьми.
Гостевой дом "Мелиза" расположен в 5 минутах ходьбы от ТРЦ "Красная площадь" , в 10 минутах ходьбы от спортивного комплекса "Баскет-холл", ледового дворца Ice Palace и ВК "Экспоград-Юг" К услугам гостей: интернет Wi-Fi и бесплатная парковка. Всего в 10 метрах от гостиницы находится круглосуточно работающее кафе и продуктовый магазин.
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
Гостевой дом "Лавандина" расположен в тихом мест, в 10-15 (750м) минутах ходьбы до моря. Гостей ждут комфортабельные номера со всеми удобствами, своя зеленая территория, общая кухня, мангал для шашлыков, бесплатная парковка. Также организуются разнообразные экскурсии.
Гостевой дом La villa al Mare расположен в центральной части города всего в 600 метрах от мелкогалечного пляжа с большими валунами, которые придают ему изысканности, а заодно служат отличным развлечением для детишек и красивейшим местом для съемки. Для вас приготовлены 11 комфортабельных номеров по самым привлекательным ценам. На плоской крыше гостевого дома вы, расположившись за столиками, сможете любоваться красотой Ай-Петри и Черного моря.
Гостевой дом "София" расположен в поселке Лоо. Гостевой дом представлен четырехэтажным домом с мансардным этажом, из окон которого открывается отличный вид на море.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.