Резиденция "Совиньон" находится в районе Профессорского уголка у подножия горы Кастель в 200 м от берега моря. Близость к морю, комфортное размещение, небольшая отдаленность от общей Набережной идеально подходит для отдыха родителей с детьми. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, сейфовые ячейки.
Гостевой дом "Оникс" расположен в 600 метрах от Черного моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
База отдыха "Голубая Лагуна" расположена на самом берегу Азовского моря. К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi. Здесь созданы комфортабельные условия для семейного отдыха.
Гостиница "Два крыла" приглашает гостей воспользоваться своими услугами и провести время в комфортабельных и уютных номерах. Номерной фонд включает 38 номеров различного класса. В номерах: кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi, столовые приборы, посуда.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Восточно-Кругликовской 46а - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Домик у моря" – это трехэтажное здание на территории базы отдыха "Кавказ". До моря всего 90 м. Во дворе есть столики под навесом. Все отдыхающие могут воспользоваться мангалом.
Отель "Центральный" – это уютный современный отель, который расположен в самом центре города-курорта и всего в 100 метрах от моря. Здесь вам гарантированно достойное размещение в уютных номерах с видом на побережье и горы. Здесь можно совместить деловые встречи с прелестями пляжного отдыха и азартными развлечениями. Отзывчивый персонал станет для вас гидом в поисках интересного, увлекательного и полноценного отдыха. С профессиональной командой "Центрального" вы сможете утолить жажду приключений!
Гостиница "Южная ночь" расположена на центральной улице города, в 20 минутах ходьбы до исторической части города. Здание гостиницы находится в центре спортивного комплекса, включающего в себя: бассейн "Дельфин", Дворец спорта, летние и зимние теннисные корты, стадион. Гостиничные номера расположены на трех этажах: однокомнатные и двухкомнатные апартаменты люкс, бизнес и стандарт класса.
Гостевой дом "Полина" близко расположен к центру и к пляжу. Рядом находятся: круглосуточные магазины, аквапарки, всевозможные развлекательные заведения, кафе и столовые.
Гостиница "РоЯлта" расположилась в центре курортного города. Дорога до моря занимает 7 минут ходьбы по тенистым улочкам парка. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах нескольких категорий. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн на крыше отеля, камера хранения, тренажеры, парикмахерская, автостоянка.
Отель RS ROYAL расположен в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга. Для гостей: автостоянка, летнее кафе, сауна, трансфер, экскурсии и многое другое.
Мини-отель "Сочи Олимпийский Парк" расположен в Верхнеимеретинской бухте. Дворец зимнего спорта "Айсберг" и спортивный комплекс "Адлер-Арена" находятся всего в 500 м., Олимпийский стадион "Фишт" расположен в 800 м. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Отель Chocolatier (Шоколатье) расположен в тихом районе города, в 3 км от главной улицы города — Красной. Отель ориентирован на бизнесменов и туристов, предъявляющих высокие требования к уровню сервиса. Гостей ждут просторные номера повышенной комфортности с индивидуальным дизайном. На территории отеля: бесплатная охраняемая парковка, автомойка; Wi-Fi; а также кафе с вкусной домашней едой.
Вилла в Гурзуфе "Снегири" - это уютный небольшой коттедж, состоящий из 10 комфортабельных номеров, утопающих в зелени средиземноморских растений. Всего в 700 метрах от отеля – ласковое Черное море и знаменитая Гурзуфская набережная, выложенная белым мрамором. На территории виллы есть два бассейна, пруд с рыбками и фонтан.
База отдыха "Семеновский пруд" находится в предгорье Кавказа, на берегу живописного пруда, окруженного лесистыми холмами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом с удобствами и без удобств. В различных беседках могут разместиться от 6 до 50 человек. Здесь можно насладиться всеми прелестями рыбалки, а также просто почувствовать гармонию с природой.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Апартаменты «На улице Красивая» расположен в городе Тимашевск Краснодарского края. Уютное и тихое место, созданное специально для семейного отдыха.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Частная мини-база отдыха "Солнечная" расположена недалеко от моря, залива, рынка. На территории две детские площадки, шашлычный дворик, теннисный стол, столовая, стоянка для авто. Номера со всеми удобствами. В каждом номере душ, санузел, кондиционер, спутниковое TV, кухня.
Гостиница с красивым внутренним интерьером, домашней кухней, внимательным персоналом. "Исидор" предлагает максимально комфортный отдых. На территории гостиницы расположены бассейны.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
"Дом под ключ по ул. К. Соловьяновой 14" расположен в самом центре города, в пяти минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа. В доме: три просторных комнаты, ванная с душем, кухня, спутниковое телевидение, утюг, фен, сплит-система, Wi-Fi. К услугам гостей: большой двор, фруктовый сад с беседкой и мангалом, стоянка на несколько автомобилей.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Район, в котором расположен отель «Валенсия», напоминает пригород Берлина - настоящий оазис тишины и спокойствия, здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. Высокое качество обслуживания, тепло, комфорт и уют – главные достоинства отеля.
Пансионат "Профуголок 1" расположен на берегу Черного моря. Это оздоровительный комплекс с комфортным проживанием по доступной цене, который обеспечит хорошее настроение и восстановление организма. Это отличное место для тех, кто хочет провести свой отпуск в кругу семьи без забот.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Отель экономкласса с комфортабельными номерами и благоустроенной территорией в предгорьях Адыгеи на 7 номеров.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Гостевой дом "Азов-Созвездие грез" расположен в месте, где удивительно чистый воздух, наполненный ароматами моря и цветущих трав. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома находится прекрасный пляж из чистого кварцевого песка. Дети принимаются с любого возраста.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
К слову, по-адыгейски "дахе" означает "красота, красивый", и здесь вы действительно ощутите, что это такое. Тишина и спокойствие, целительный воздух, напоенный лесными ароматами, прекрасные ландшафты!
Капитан-клуб «АРiЯ» расположен в отдельном строении во дворе частного дома, в тихом жилом районе. Короткая неспешная прогулка - и вы на берегу Ейского лимана.
Отель "Эдельвейс" расположен в Курортном городке Адлерского района. На территории есть беседка для отдыха, кафе, цветочные клумбы создают ощущение уюта. Отель состоит из двух корпусов. В 300 м расположен городской пляж.
"Калипсо", отель с красивым внутренним интерьером, домашней кухней и внимательным персоналом, предлагает максимально комфортный отдых. В отеле имеется свой летний бассейн, кафе, бар, сауна, стоянка для машин.
Гостевой дом "Уютный" расположен в 300 метрах до моря. Удобное расположение дома привлекает отдыхающих в летний сезон. До "Аквалоо" с его развлекательным центром 10 минут ходьбы. Рядом столовая, магазины, супермаркет "Магнит", кафе, вещевой и овощной рынки. В непосредственной близости находится ж/д вокзал.
Пансионат "Атола" находится в экологически чистом районе в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка, магазины, бассейн и многое другое.
Трехзвездночный пансионат-гостиница "Валентин", находится в центре города, в 400 метрах от берега моря. Имеются все условия для семейного отдыха и оздоровления. Дети принимаются с любого возраста.
Отель "Старая Хоста" расположен в тихом, экологически чистом месте всего в 300 метрах от благоустроенного пляжа Черного моря. Гостям отеля предлагается размещение в просторных, светлых номерах площадью от 22 до 35 кв.м., оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Ряд номеров включают кухню. Для вас: просторная парковая зона с лавочками в тени пальм, бассейн с террасой для загара, зал для мероприятий, кафе с обширным выбором блюд и высоким качеством обслуживания и многое другое.
Отель Long Beach (Лонг Бич) находится на первой береговой линии курорта. В распоряжении гостей бассейн, кафе, бар, пляж в шаговой доступности и многое другое.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.