Отель "Берег" – островок спокойствия и доброжелательности, расположен живописном уголке п. Кудепста, в 5 минутах ходьбы от моря.
Санаторий "Прогресс" расположен на территории уникального парка в Хостинском районе города Сочи. В санатории имеется мощная медицинская база с современным оборудованием. Также санаторий "Прогресс" располагает собственным пляжем.
Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря. На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест ейского побережья. Гостей ждет зеленый внутренний дворик, автостоянка. Внимательные и приветливые хозяева будут рады видеть семьи с детьми.
Расположенная в 100 м от моря в центральном районе города уютная частная гостиница "Отдых у Антонио" окажет радушный прием каждому. Рядом находятся санатории "Октябрьский" и "Ставрополье", где есть разнообразные детские аттракционы и возможность принимать лечебные процедуры.
База отдыха "Южная" расположена в 100 метрах от моря. Все это позволяет и взрослым, и детям насладиться отдыхом в полной мере. Сами отдыхающие называют это место "жемчужиной Азовского моря".
"Приморье Deluxe" – это комфортабельный отель с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год. В шаговой доступности: аквапарк, сетевые магазины, фотостудии, ночные развлекательные заведения и т.д. К услугам гостей: большой открытый бассейн, финская баня, различные виды массажа, бильярд, тренажерный зал и море других удовольствий.
Отель "Green Plaza" – это современный, комфортабельный пятиэтажный отель. Он построен и оформлен в классическом стиле. Отель "Green Plaza" обладает уровнем повышенной комфортности.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Отель "Парадиз" расположен на самом берегу моря и одновременно на берегу реки Мзымта. Рядом с отелем находятся торговые и административные центры Адлера, парк Бестужева, рынок. Отель "Парадиз" состоит из корпуса и столовой. Гости отеля могут приобрести курсовку на общеоздоровительный курс в пансионате "Солнечный луч", который находится в 200 метрах от отеля.
Частный дом "На Береговой" расположен в двух шагах от моря. Рядом центральный пляж, кафе, столовые, центральный рынок. Радушные хозяева предложат вам дегустацию вин, первый день бесплатно.
Мини-гостиница "Анна" находится в двух шагах от оборудованного мелкогалечного пляжа. Удачное месторасположение представляет возможность отдыхать на трех различных пляжах (купание в открытом море или в бухте).
Отель у самого моря в центральной части Сочи. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – главные составляющие отличного отдыха в этом отеле!
Санаторий "Дружба" расположен в живописном месте в 40 м от береговой линии моря. Спальные корпуса санатория стоят в парке пицундской сосны. Гордостью здравницы является единственный в России и странах СНГ сурдологический центр.
Гостиница "Бриз" предлагает для размещения номера категорий люкс и супер-люкс. В каждом номере сплит-система, телевизор, горячая и холодная вода. В здании гостиницы находятся бильярдная, теннисный зал, бар, два магазина, кафе и кабинет маникюра.
Частная гостиница "Азалия" расположена в 50 м от моря. Вокруг гостиницы есть все необходимое для отдыха и развлечений: набережная с кафе и ресторанами, дендрарий, детские площадки, аттракционы, качели и карусели. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
С балкона и из окон вы увидите прекрасную панораму моря. Склоны гор утопают в зелени лесов, даря прохладу и чистый воздух. Море – в 200 м. В гостевом доме вас ждут приемлемые цены, спокойствие, тишина и гостеприимство.
Расстояние от "Аркадии" до берега моря составляет 350 метров. В непосредственной близости расположены магазины, кафе, бары, развлекательные объекты: аквапарк, дельфинарий, акватеррариум, кальян-бар, боулинг.
Гостевой дом располагается на центральной городской улице, недалеко от рынка, кафе, столовых, дискотек, музея, в 800 м от пляжа.
Гостиница "У Александра" близко от моря, всего в 50 метрах, располагает просторным двором в 200 кв. метров. В непосредственной близости находятся: прибрежные кафе, банкомат и магазин. Можно посетить аквапарк или спортивные площадки, сходить на дискотеку.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
Лазурное море, ласковое солнце, просторные пляжи, тенистый и плодоносящий сад, гостеприимство хозяев, уютная и домашняя атмосфера останутся в вашей памяти на долгие годы.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Небольшой уютный отель на 18 номеров различных категорий, собственная озелененная и огороженная территория. Бассейн, кафе, бар, мангал, сауна, караоке-бар, настольный теннис.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.
База отдыха "Голубая бухта" расположена в поселке в Кучугуры в 100 метрах от побережья и живописного песчаного пляжа Азовского моря.
В гостинице "Крафт-отель" вам предложат разнообразную программу экскурсий, активный отдых, походы, в том числе рыбалку и подводную охоту. На территории гостиницы имеется кафе, бесплатная автостоянка.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Отель "Европа" расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга.
Отель "Элегант" находится всего в 200 метрах от галечного пляжа и в 10 минутах ходьбы от городского парка. К размещению предлагаются комфортабельные светлые номера, со всеми удобствами. В номере: сплит-система, телевизор с плоским экраном, холодильник и ванная комната с феном. А также к услугам гостей: терраса на верхнем этаже, с потрясающим видом; мини-кафе; бесплатный Wi-Fi.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Дом отдыха "Липки-ЮГ" расположен вдали от шума и городской суеты! К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, живописные виды на море и горы. На территории имеется бассейн с подсветкой и гейзером, аэрарий, розарий, автостоянка.
Оздоровительный комплекс "Спутник-юг" расположен в живописном месте в центре города-курорта Анапа в 100 метрах от моря. Комплекс функционирует круглогодично и предлагает номера повышенной комфортности класса "стандарт" и "люкс".
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Гостевой дом "Венера 3" – это новый трехэтажный корпус, находящийся в двух минутах ходьбы от барханов анапских пляжей. К услугам гостей 26 комфортабельных номеров различных категорий. Планируется строительство детского бассейна. В гостевом доме "Венера 3" вам обеспечен тихий и спокойный отдых со всеми удобствами.
Отель "Ореховая роща" расположен в городе Анапа на живописном скалистом высоком берегу, в Ореховой роще, с видом на море и предгорья Северного Кавказа.
Отель "Лаванда" расположен в 80 м от моря. Во дворике есть кафе, площадка для барбекю, места для отдыха, автостоянка. Отель предлагает отдыхающим высокий уровень комфорта. По приемлемым ценам вы ощутите южное гостеприимство и радушие!
Гостиница "Прибой" находится на берегу Черного моря. Гостиница предлагает размещение в пятиэтажном корпусе. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, от стандарта до люкса. На территории имеется бассейн, зона отдыха, Wi-Fi, спортзал.
Гостевой дом "Патио" расположен в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера. На территории гостевого дома к вашим услугам магазины, кафе, а так же студия красоты "Schwarzkopf".
Новый гостевой дом "Флора" расположен в центре всех красочных событий поселка Витязево, городе-курорте Анапа. Расположение очень выгодное для отдыхающих, так как он расположен в 30 метрах от моря. Номерной фонд составляют двух-, трехместные и двухкомнатные номера. Морем вы можете полюбоваться с балконов, они есть в каждом номере. Здесь вас рады видеть и вы снова и снова будете сюда возвращаться.
Современный красивый корпус гостиницы "Гранат" построен по евростандарту. Из окон уютных номеров открывается живописный вид на море и горы. В 50 метрах от гостиницы раположен бесплатный городской пляж.