Бесплатный Wi-Fi во всех категориях номеров, детская площадка и гимнастический уголок, столовая, бильярдный зал, сауна и спортивные площадки — все это и многое другое ждет гостей отеля "Happy hotel".
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
Гостиница "Мегаполис" расположена в удобном месте курортного поселка Витязево – в 3 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости от гостиницы находится оздоровительный комплекс "Витязь" (принадлежащий Газпрому).
Коттедж "Созвездие" расположен на самом берегу моря в северо-западной части Крымского полуострова. Из окон отеля вашему взору откроется безграничное побережье с южной стороны, а с северной - соленое озеро Сасык, известное своими лечебными грязями. К размещению предложены 2-, 3- и 4-местных номера со всеми удобствами.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
Гостевой дом "У Раковара" располагает уютными номерами с телевизором, холодильником, интернетом, сплит-системой и всеми удобствами. На территории работает магазин "Раковарня", где вы можете приобрести свежее пиво и раков. Есть дворик с мангалом и столики во дворе.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Трехэтажный гостевой дом "Ласточка" расположен на берегу Азовского моря в 8-10 минутах ходьбы от пляжа. Здесь прекрасные условия для отдыха родителей с детьми. Территория двора украшена цветочными клумбами, есть уютная беседка, бесплатная автостоянка.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Современная гостиница "Омега" располагается в тихом и уютном месте курортного поселка, вдали от шума железной дороги, автотрассы и развлекательных заведений. До моря по прямой дороге – 250-300 м. К вашим услугам просторная территория, кафе-столовая, безупречное обслуживание и внимание персонала.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Отель "Шоколад" расположен в центральном районе города. Номера удачно сочетают в себе домашний уют и комфорт гостиничного номера. Здесь вы найдете все самое необходимое для работы и отдыха, поэтому приятные впечатления вам гарантированы.
Гостевой дом "ЛиДиАнна" – это два новых здания с обустроенной уютной территорией. Двор украшен альпийской горкой, увенчанной мини-водопадом, разнообразными цветами и растениями. Направленность гостевого дома: семейный отдых; романтический отдых; прием деловых туристов.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс La Grace (Ла Грейс) – уголок комфорта европейского уровня, романтической атмосферы и душевного покоя. К услугам гостей 25 авторских номеров, ресторан, бар, летние площадки, конференц-зал, фитнес-центр, детская площадка и аквапарк.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Уютный гостевой дом "Антал" находится в поселке Кабардинка в 7 минутах ходьбы до моря по курортной аллее.
Гостевой дом "Форт Фена" расположен на самом берегу моря, до кромки воды 50 м. Пляж в границе 20 метров. 2 детские площадками, бильярд, место для приготовления шашлыка, столовая, фруктовый сад и фонтан.
Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря. На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Гостевой дом "Афродита" расположен в живописном экологически чистом уголке Туапсинского района в поселке Дедеркой. Чистый воздух, ласковое море и девственная природа делают поселок прекрасным местом для отдыха и оздоровления.
Современный отель "Мирный" приглашает вас на отдых. К услугам отдыхающих столовая с заказным меню, бильярд, терраса с видом на море, где вы можете приятно провести время. На территории отеля есть бассейн с морской водой. Организуются экскурсии.
Современный красивый корпус гостиницы "Гранат" построен по евростандарту. Из окон уютных номеров открывается живописный вид на море и горы. В 50 метрах от гостиницы раположен бесплатный городской пляж.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Санаторий находится на территории парка "Парадайз" - образец садово-паркового искусства и объект экскурсионного показа: водопады, каскадные ручьи, живописные уголки с экзотическими растениями, реликтовая маслиновая роща.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Санаторий "Прометей" расположен на побережье Черного моря на мысе Дооб. Проводится лечение таких заболеваний как, заболевания системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Гостиница “Россвязь” – это современное четырехэтажное здание, расположенное в историческом, деловом и культурном центре. Гостиница находится в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от ж/д вокзала. В непосредственной близости располагаются аквапарк “Маяк”, кафе, центры торговли и развлечений.
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Отель "Виктория" окружает полная инфраструктура развлечений: кафе с живой музыкой, прокат велосипедов, дайвинг-центр, детская и концертная площадки. Комфортабельные номера, персональный подход к клиенту и специальные цены на размещение настроят вас на приятный отдых.
Санаторно-курортный комплекс "Форос" — это лечебное учреждение vip-уровня. Бальнеология, грязелечение, физиотерапия – это далеко не полный перечень применяемых методов лечения, которые приятно совмещать с отдыхом. Санаторий "Форос" предлагает своим гостям полный пансион высокого уровня и туристическую инфраструктуру. Комплекс принимает гостей круглый год.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Здесь всегда чистый горный воздух и прекрасный вид на горы. Есть просторная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется автостоянка.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Отель "Бригантина" расположен на набережной. В шаговой доступности: аквапарки, туристические места, магазины, кафе, рынок. Для гостей представлены разнообразные экскурсионные программы, конференц-услуги, джиппинг и многое другое.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Здравница расположена возле Чёрного моря, на самом живописном курорте Туапсинского побережья – Ольгинка. Бухта Ольгинская – одна из лучших бухт Российского причерноморья и поистине является жемчужиной нашего района. Оправой служат величавые, поражающие своей красотой Кавказские горы.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.