Гостевой дом "Лаура" приглашает провести отдых в 300 метрах от пляжа. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. К вашим услугам двух-, трех- и четырехместные комфортабельные номера стандартной комплектации. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, кухня с обеденной зоной, пруд с кувшинками и водопадом.
Мини-гостиница "Афродита" расположена у самого берега моря. В распоряжении отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами.
База отдыха "Самоцветы" расположена на Таманском полуострове. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, спортплощадка, танцевальный зал. Оборудованный пляж находится всего в 200 метрах от базы.
Гостевой дом "Звездный" расположен на Пионерском проспекте в 300 метрах от морской глади. К вашим услугам комфортабельные номера, Wi-Fi, большая территория с летними беседками для отдыха, мангалом, детской площадкой и парковкой для авто. Рядом кафе и рестораны, рынок, остановка, аквапарк.
Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: комфортабельные домики, автостоянка, детская площадка, прокат велосипедов, бильярд, мангал, беседки, прачечная.
Для отдыхающих "Георгия" уютные номера со всеми удобствами. На территории: кафе-бар, столовая, бассейн, детская площадка и автостоянка.
Гостиница "Элита" расположена на берегу одной из бухт Черноморского побережья в 400 м от пляжа. Гостиница работает круглый год. Для отдыхающих: бассейн, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, экскурсионные программы и организация трансфера за дополнительную плату.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "Якорь". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Гостевой дом "Наше лето" расположен в 500 метрах от моря. На территории гостевого дома большой двор, детская площадка, мангал, парковка для авто во дворе.
Новый гостевой дом "Афалина" предназначен для тихого семейного отдыха. Гостевой дом расположен на зеленой территории с цветниками, близко от пляжа, но в отдалении от центральных шумных улиц и трассы. В пяти минутах езды расположены аквапарк, лунапарк, дельфинарий.
Гостевой дом «Дженифер» расположен в шаговой доступности от моря. Номерной фонд представлен различными категориями, от эконом номеров до апартаментов. Во всех номерах: ЖК-телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, эл. чайник, Wi-Fi, совмещенный санузел. На территории: открытый бассейн, детская площадка, кафе, настольный теннис, бильярд, беседки, небольшая автостоянка.
Riviera Grand Hotel открылся в июне 2014 года. Удобная планировка, современная отделка, экологически чистые строительные материалы – все это было применено при возведении отеля. Для гостей: кафе, трансфер, автостоянка, интернет Wi-Fi на территории.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Отель "Ревю" расположена в курортном поселке на берегу реки. Расстояние до пляжа составляет 950 метров. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, бассейн, кафе, автостоянка и многое другое.
Парк-отель "Лазурь" - замечательный выбор для семейного отдыха на берегу Черного моря. Каждый гость сможет прогуляться в сосновом парке, который окружает отель. Кроме того, на территории находятся: детская игровая площадка, частная парковка, тренажерный зал.
Мини-отель "Изумрудный" расположен в 200 м от пляжа, в уютном курортном поселке. Уютные номера, небольшой двор с автостоянкой, сауна, кафе, летний бассейн, а также интересные экскурсии, дружественная атмосфера.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Уютный гостевой дом "Фортуна" расположился в самом сердце курортного города! Для размещения гостей предлагаются 2, 3, 4 и 5-местные номера. В каждом номере имеется: плазменный тв, сплит-система, холодильник, изолированный санузел. Во дворе гостевого дома имеется комфортная зона отдыха и столовая. Гостевой дом с радостью готов предложить вам бесплатный трансфер от и до: автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта.
Квартира находится в курортной зоне города (Пионерский проспект), вдоль побережья, в пяти минутах от моря. В ней есть все необходимое для комфортного отдыха.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостевой дом " Новый Сезон" находится в 5-7 минутах ходьбы до моря. Во дворе имеется стоянка, детская площадка, общая кухня.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Прекрасное место как для отдыха, так и для деловых поездок. Двери гостинично-развлекательного комплекса "Верона" открыты для вас 24 часа в сутки круглый год! Здесь есть все для незабываемого отдыха: комфортабельные номера, коттедж под ключ, ресторан, караоке-бар, бассейн.
Гостевой дом "Золотой орел" расположен в тихом живописном уголке Черноморского побережья, в самом центре микрорайона. Гостевой дом предлагает гостям просторные номера со всеми удобствами высокого уровня комфорта по приемлемым ценам.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Вилла "Жемчужина" находится на берегу Черного моря. Гостей ждут роскошь и комфорт в сочетании с высоким уровнем обслуживания.
ГК "Прометей, корпус 1" расположен в сквере центрального парка. К услугам отдыхающих: уютные номера, парковка, интернет Wi-Fi, услуги няни, пакет услуг для новобрачных и многое другое.
Гостиничный комплекс "Лето" расположен в центральной части курортного поселка в 10-12 минутах ходьбы от моря, 968 метров, с открывающимся панорамным видом на горы и море. Район очень тихий и удобный для отдыха. К услугам гостей: уютные номера, оборудованная кухня, бассейн, доступ в интернет Wi-Fi, парковка, трансфер.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Дача "Старый сад" находится в 300 метрах от моря. В коттеджах есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
Летние домики со всеми удобствами, стоянкой. В пяти минутах ходьбы от Азовского моря. Для семей с маленькими детьми предоставляется прогулочная коляска. Возможна организация трансфера.
Гостевой дом "Элегант" расположен расположен в 200 метрах от моря. Для размещения гостей предусмотрены 10 комфортабельных номеров категории стандарт различной вместимости со всеми удобствами. В каждом номере есть сплит-система, телевизор, холодильник, электрический чайник с набором чайной посуды, туалет, душ, доступ к интернету Wi-Fi. На территории парковка на 4-е автомобиля.
База отдыха "Волна" расположена 250 метров от моря. К услугам гостей: столовая, диско-бар, трансфер.
Апартаменты расположены на первом этаже с выходом в сад и зону отдыха с барбекю.
Гостевой дом "Людмила" расположен в центре поселка в 300 метрах от моря. Для удобства постояльцев на территории дома есть столовая с разнообразным меню по доступным ценам. А для тех, кто привык самостоятельно готовить пищу, предусмотрена общая кухня со всей необходимой посудой и техникой. Двор гостевого дома "Людмила" благоустроен и уложен тротуарной плиткой, хорошо озеленен. На территории имеются зона отдыха с мангалом, бесплатная парковка и Wi-Fi.
Гостиница AsTerias расположена всего в 10 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности: магазины, аптеки. Гостей порадует высокий уровень комфорта и сервиса. Для проживания предлагаются комфортабельные 2-, 3-местные и 2-комнатные номера с удобствами.
Гостевой дом на берегу реки Псезуапсе. К размещению предлагаются номера повышенной комфортности, а также номера экономкласса. На территории гостевого дома есть бассейн. Гостевой дом "Скарлетт" находится под видеонаблюдением. К услугам отдыхающих общая кухня.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Отель "Маяк" расположен в 30 шагах от концертного зала "Фестивальный". К услугам гостей: номера повышенной комфортности, прачечная, интернет Wi-Fi, ресторанное меню от ресторана "Христофор Колумб", кабельное ТV, ванна, душевые кабины, сейф, фен, мини-бар, трансфер от аэропорта и ж/д вокзала. Здесь создана теплая атмосфера гостеприимства и полного комфорта, о чем заботится внимательный персонал!
Гостиница "У Софии" расположен недалеко от центра курортного города, где находится вся инфраструктура - клубы, рестораны, дельфинарии. К услугам гостей: стиральная машинка и утюг. Влажная уборка по требованию. Также имеется автостоянка на два парковочных места. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Дом семейного отдыха Lemonade (Лимонад) находится в центре поселка. На территории есть большая кухня/столовая, где вы можете приготовить еду самостоятельно или заказать вкусный завтрак. Для детей предусмотрен детский уголок, а для вас отличная беседка и мангал. К морю вы можете прогуляться пешком и это займет у вас минут 25, либо поехать на авто и вы будете там уже через 5 минут. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, рынок, аптеки, вокзал, кафе.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.