Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 350 м от моря. Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта. К услугам гостей уютные номера экономкласса, расположенные на двух этажах. К услугам отдыхающих уютный зеленый двор, беседки для отдыха, мангал, парковка.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Гостиничный комплекс Tortuga предназначен для тех, кто любит Европу. Здесь можно сесть на веранде, цветущей розами, и под мотивы известных шлягеров выпить бокал хорошего вина и открыть для себя блюда европейской кухни. Есть условия для отдыха с детьми.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
Здание комплекса расположено всего в 50 метрах от морского галечного пляжа. Лояльная ценовая политика и предоставляемые услуги приятно удивят посетителей и сделают отдых незабываемым!
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
"Приморье Deluxe" – это комфортабельный отель с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год. В шаговой доступности: аквапарк, сетевые магазины, фотостудии, ночные развлекательные заведения и т.д. К услугам гостей: большой открытый бассейн, финская баня, различные виды массажа, бильярд, тренажерный зал и море других удовольствий.
Гостиничный комплекс "Гранд Каньон" расположен в самом сердце города, это ресторан с различными видами кухонь, летние беседки, живая музыка, сауна, стоматологический кабинет, автостоянка и многое другое. Это место, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
Клубный отель "Апельсин" в экологически чистой зоне, на живописном берегу Голубой бухты с чистейшей водой. На территории расположены жилые корпуса и коттеджи, крытый бассейн, площадка с лежаками у бассейна, спортивная и детская площадки, столовая, кафе, автостоянка.
Турбаза "Ле-Шале" расположена на берегу моря, в реликтовом лесу пицундской сосны. Масса дополнительных услуг сделают отдых гостей легким и комфортным. Это идеальное соотношение цены и качества.
Гостиница "Белый пароход" расположена на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих 3 здания, в которых представлены комфортабельные номера. В гостинице организовано трехразовое комплексное питание с домашней кухней. Имеется автостоянка для личного транспорта. Возможен трансфер.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Частный дом "Виноградный дворик" приглашает отдохнуть в центре курортного города Анапа. Для размещения гостей предлагается трехкомнатное домовладение "под ключ". Во дворе есть красивая беседка, в которой можно отдохнуть и посмотреть телевизор. Много зеленых деревьев и виноградные лозы создают приятную прохладу. В доме может удобно разместиться семья или компания до 10 человек. Рядом с домом находятся рынки, магазин, множество кафе и ресторанчиков с кухней на любой вкус.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
База отдыха "Южная" расположена в 100 метрах от моря. Все это позволяет и взрослым, и детям насладиться отдыхом в полной мере. Сами отдыхающие называют это место "жемчужиной Азовского моря".
Гостевой дом "Вилла МиС" находится в 30 минутах ходьбы от моря. Двор зеленый и обустроенный. На территории гостевого дома имеется детская площадка и оборудованная кухня-столовая.
Пансионат "Черноморский" расположен на берегу Каркинитского залива в 50 метрах от широкого песчаного пляжа. Благодаря удаленности от крупных городов в этих местах намного более чистые пляжи и море. Идеально подходит для отдыха семей с детьми. Предлагаются различные варианты экономичного размещения.
Гостиница "Парацельс" располагается в центре поселка Лазаревского города-курорта Сочи, в 15 минутах ходьбы от морского пляжа и в 5 минутах – от центрального рынка и концертного зала. Двери гостиницы открыты для гостей круглый год.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
Гостевой дом «Атланта» расположен на оживленной улице, в 300 метрах от пляжа и набережной. Здесь большое разнообразие магазинчиков, торгующих сувенирами и пляжными принадлежностями, которые подарят вам хорошее настроение. Номерной фонд гостевого дома состоит из двух-, трехместных номеров класса «Комфорт» с просторным балконом (на балконе стол, стулья), и двухместных номеров без балкона. Номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, телевизорами, чайниками. Санузел и душ в номере.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.
Предлагает к размещению недорогие номера гостевой дом "У речки", расположившийся в уютном и тихом уголке черноморского побережья.
Отель "Элегант" находится всего в 200 метрах от галечного пляжа и в 10 минутах ходьбы от городского парка. К размещению предлагаются комфортабельные светлые номера, со всеми удобствами. В номере: сплит-система, телевизор с плоским экраном, холодильник и ванная комната с феном. А также к услугам гостей: терраса на верхнем этаже, с потрясающим видом; мини-кафе; бесплатный Wi-Fi.
В новом микрорайоне, недалеко от моря, но в стороне от суеты, с нетерпение ждет гостей дом «Под соснами». Двор и беседки утопают в зелени. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом "Бережок" расположен на центральной улице города, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: магазины, аптека, столовые, кафе, парк развлечений. К услугам гостей: комфортабельные номера; зона отдыха, мангал; небольшая автостоянка; питание самостоятельное или заказное.
Гостевой дом "ТимУля" расположен в районе Курортного городка, в 10-15 минутах ходьбы до моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы для детей, кафе и ночные клубы. К услугам отдыхающих: Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 2 авто; бесплатный трансфер при встрече с ж/д вокзала и аэропорта.
Двухкомнатная квартира по ул. Владимирская 4 расположена в самом центре города. Тихая, ухоженная улица в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Из окна открывается вид на парк развлечений, который вечером превращается в настоящую сказку! Идеальный вариант для семейного отдыха.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Гостиница "Зоя" расположена всего в 300 метрах от моря. Вблизи гостиницы располагаются теннисные корты, бильярд, многочисленные кафе и столовая. В распоряжении гостей общая кухня, где можно приготовить собственные блюда. Во всех номерах имеется кондиционер и собственная ванная комната.
Отель "Европа" расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга.
Гостевой дом "Комфорт" расположен в Ейском районе, ст. Должанская. Новый отдельный домик со всеми удобствами. В шаговой доступности: рынок, магазины, кафе. Удобно добираться до любого пляжа, будь то море или залив. На территории есть качели для детей, песочница.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Гостевой дом "Солнечный берег" приглашает гостей на отдых в живописный уголок Черноморского побережья. В гостевом доме вас ждет высокий уровень обслуживания и сервиса. Внимательные хозяева обеспечат вам теплый прием и незабываемый отдых.
Квартира-студия на Кирова 1, расположена в центре г. Анапа, в 50 метрах от моря. Рядом есть магазины, кафе, столовые. Комфортабельная квартира оборудована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, в доме есть лифт.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Современный отель "Легаль" располагается в 100 метрах от моря. Отель включает бассейн, спортивную площадку, террасу для загара, автостоянку, лесную зону с беседками и мангалом. Это место отдыха для пар всех возрастов, семей и активных путешественников.