Пансионат распложен в лесопарке с разнообразной растительностью.
Гостевой дом "Сибирячка" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с парком, где вы можете спокойно отдохнуть, прогуляться и развлечься. К услугам гостей: автостоянка, беседка для отдыха, детская площадка, цветочные клумбы, оранжерея.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
К услугам гостей: два жилых корпуса, красивый сад, столовая, автостоянка, два бассейна – взрослый и детский. На территории гостиницы есть две уютные беседки, мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста.
Для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
База отдыха "Искра-1" приглашает отдохнуть в живописном уголке на берегу Черного моря. База примыкает к берегу моря. На территории имеется собственный пляж, игровые площадки для детей, баскетбольная площадка, зоны отдыха. Прямой спуск к морю занимает 5 метров.
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Гостиница "Гавань" находится в 3 минутах ходьбы до пляжа. Отдыхающих ждет просторный озелененный сад, где в красивых беседках приятно проводить время. На территории гостиницы есть теннисный стол. Здесь созданы все условия для семейного отдыха.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Гостевой дом "Федор" расположен в тихом зеленом районе поселка. До центра развлечений – парка с аттракционами – и песчаного пляжа 5 минут езды на маршрутном такси или 30 минут неспешной ходьбы.
Гостевой дом "У Миши" – трехэтажный коттедж, расположен в тихом экологически чистом месте. Дорога до моря займет всего 5-7 минут прогулочным шагом. К услугам отдыхающих – просторная, чистая и современная кухня. Рядом с домом – магазины, множество кафе и баров.
"СтефаниРай" – это гостиничный комплекс для уютного семейного отдыха. На территории, утопающей в зелени фруктовых деревьев и цветах, есть бассейн для взрослых с зоной отдыха, детская площадка с бассейном, зона барбекю, беседки для приятного общения. В комплексе есть большая детская комната с играми.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостевой дом "Алания" открыт круглый год. К услугам гостей: большой благоустроенный озелененный двор, автостоянка. Гостеприимство хозяев оставит приятные впечатления. Для постояльцев гостевого дома организуются праздничные вечера, фейерверк, дискотеки.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом "Как дома" находится в тихом уютном месте. До моря – 15 минут ходьбы. Гостеприимные хозяева примут семьи с детьми любого возраста. Приехавшим на автомобиле предоставляется бесплатная автостоянка, для путешествующих поездом или самолетом – услуги трансфера за умеренную плату.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Мини-гостиница "Диана" расположена в новом районе поселка Лазаревского. Пешком до моря можно дойти всего 15 минут. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы расположен аквапарк "Наутилус". Также рядом овощной рынок и продуктовые магазины. Во дворе гостиницы есть мангал. Предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Гостевой дом "На Черноморской, 9" расположен в непосредственной близости от моря. Он находится между двумя крупными санаториями и всего в 100 метрах от чистейшего пляжа. Из окон дома открывается потрясающий вид на море. Гостям предлагаются номера различной вместимости и комфортности.
Уютная гостиница Виноградная лоза" расположена в центре поселка Лазаревское, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут просторные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, кафе с домашней кухней. Внимательные и приветливые хозяева гарантируют отличный отдых!
База отдыха "Золотой Якорь" находится в живописном месте под названием Якорная Щель, в 30 км от города Сочи и в 30 км от поселка Лазаревское.
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
От гостевого дома до центральной набережной, где сосредоточены практически все вечерние развлечения, всего несколько минут ходьбы. Расстояние до моря составляет 5-7 минут. После насыщенного событиями дня, вы можете отдохнуть в уютном дворике гостевого дома, который утопает в зелени и цветах.
Гостиница "Астория" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. Это современная комфортабельная гостиница с уютной благоустроенной территорией и рестораном. К вашим услугам современные номера по доступным ценам.
Гостиница «Марина» расположена в одном из самых посещаемых мест Большого Сочи в Адлере, в непосредственной близости от Адлерского курортного городка и всего в 150 метрах от моря.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.
Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс La Grace (Ла Грейс) – уголок комфорта европейского уровня, романтической атмосферы и душевного покоя. К услугам гостей 25 авторских номеров, ресторан, бар, летние площадки, конференц-зал, фитнес-центр, детская площадка и аквапарк.
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Гостевой дом Темниковых расположен в живописном уникальном курорте – долине Сукко, в 15 км к югу от Анапы, в 700 м от морского берега. Уникальные галечные пляжи долины Сукко, чистейший воздух, пропитанный запахом можжевельника придают местности высокую популярность.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостевой дом "Привокзальная, 34" – это недорогое жилье для отдыха в частном секторе в небольшом поселке Сенной, который находится на берегу Таманского залива Черного моря.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Расположен в живописном поселке в лесопарковой зоне. До набережной 700 метров по тенистой аллее. Для размещения предоставляются комфортные домики с просторными террасами, откуда можно любоваться прекрасным видом горной возвышенности. Имеется автостоянка.
Мини-гостиница "София" расположена на территории курортного городка. К услугам гостей – комфортабельные номера, две большие веранды со столиками, общая кухня, мангал, автостоянка. До оборудованного пляжа – 150 метров. Цены снижены! Бронирование до 15 мая по сниженным ценам.
Санаторий «Ялтинский» расположен в центральной части Ялты, в парке бывшего имения графа Мордвинова. В пешей доступности от санатория вся развлекательная инфраструктура курортного города и Ялтинская Набережная.
Трехэтажный мини-отель располагается в 10 минутах ходьбы от пляжной полосы, Курортного городка, парка аттракционов, аквапарка, открытого бассейна и дельфинария.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.