База отдыха "Садко" расположена на берегу черноморского побережья. Берег моря находится в 30 м от базы. На территории расположены корпуса, коттеджи и уютные деревянные домики. Чистый горный воздух освежает и бодрит в летнюю жару и способствует восстановлению здоровья.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей просторные номера со всеми удобствами, балконами, с которых открывается отличный вид на Геленджикскую бухту.
Гостиница "СемьЯ" расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское города-курорта Сочи, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Современный красивый корпус гостиницы "Гранат" построен по евростандарту. Из окон уютных номеров открывается живописный вид на море и горы. В 50 метрах от гостиницы раположен бесплатный городской пляж.
Если вы хотите, чтобы во время летнего отпуска вам был гарантирован абсолютный комфорт, обратите внимание на отель «Орион». Проживание в номерах категории стандарт и семейный люкс. Есть каминный зал с русским бильярдом. Во всех номерах и на территории функционирует интернет Wi-Fi.
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Санаторно-курортный комплекс "Форос" — это лечебное учреждение vip-уровня. Бальнеология, грязелечение, физиотерапия – это далеко не полный перечень применяемых методов лечения, которые приятно совмещать с отдыхом. Санаторий "Форос" предлагает своим гостям полный пансион высокого уровня и туристическую инфраструктуру. Комплекс принимает гостей круглый год.
Гостевой комплекс "Атриум" расположен в 100 м от галечного пляжа.На территории имеется бассейн, детская игровая площадка, настольный теннис, спортивные тренажеры, Wi-Fi. Идеально подойдет для тихого семейного отдыха
Частный дом "Альбина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых. На территории есть беседка, столик, клумба с цветами. Море находится в 5-6 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
База отдыха "Салют" расположилась на самом берегу моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные уютные номера, домашнее питание, сауна, автокемпинг и многое другое.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
Отель "Бригантина" расположен на набережной. В шаговой доступности: аквапарки, туристические места, магазины, кафе, рынок. Для гостей представлены разнообразные экскурсионные программы, конференц-услуги, джиппинг и многое другое.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Отель "Лаванда" расположен в 80 м от моря. Во дворике есть кафе, площадка для барбекю, места для отдыха, автостоянка. Отель предлагает отдыхающим высокий уровень комфорта. По приемлемым ценам вы ощутите южное гостеприимство и радушие!
Частная гостиница для круглогодичного проживания на берегу моря. Большой двор, парковка, мангал, детская площадка, фонтаны и лавочки, веранды способствуют спокойному отдыху взрослых и детей.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Гостиница "Лиза" располагается в 3 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные просторные номера категории cандарт» со всеми удобствами и балконами. Трансфер.
База расположена в лесном массиве, 200 м до пляжа. Двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера эконом и с удобствами. На территории кухня, автостоянка, мангалы.
Гостевой дом "Джуля" расположен в центре населенного пункта. До моря 3 минуты ходьбы спокойным прогулочным шагом. В непосредственной близости есть все для отдыха: набережная, кафе и рестораны, парковая зона с экзотическими растениями, детские развлекательные площадки.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Частный коттедж по ул. Победы, 376 приглашает провести летний отпуск. Имеется кухня общего пользования, чистый, зеленый двор, беседка для отдыха, мангал. До пляжа – 50 метров. Чистый воздух и уютная обстановка гарантируют прекрасный отдых.
Частная мини-гостиница расположена в "спальном районе" курортного поселка, вдали от шума дискотек, ресторанов, автотрассы. Море всего в 100 метрах. Рядом кафе "Минутка" и "Василек". Недалеко от гостиницы находится Свирское ущелье Сочинского национального парка.
Гостевой дом "Лера" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Администрация постарается сделать ваш отдых наиболее приятным и комфортным. В гостевом доме вы также можете вкусно и по-домашнему покушать в столовой "У Жанны".
Двухкомнатная квартира (площадь 70 кв. м) расположена в центре города-курорта Анапы, в 5 минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей два вида пляжей – галечный и песчаный.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
"Гостевой дом на Кирова 2" – это тихое, уютное местечко на черноморском побережье, в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всего сдается три комнаты. Есть места для отдыха во дворе. Внимательные и доброжелательные хозяева обеспечат вам по-семейному комфортный отдых.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Мини-отель "Афалина" находится на центральной набережной, рядом с парком культуры и отдыха, в 50 метрах от морского пляжа. Имеется общая кухня, автостоянка, предоставляется трансфер. Отель работает круглосуточно, есть охрана и современная система видеонаблюдения.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Уютная мини-гостиница "Дукат" приглашает на отдых. В пяти минутах ходьбы от гостиницы – ласковое теплое море и оборудованный пляж. Гостей "Дуката" ждут комфортабельные номера, красивый зеленый двор, просторная терраса. По желанию предоставляется полноценное трехразовое питание.
Отдых для всей семьи на берегу Азовского моря в тихом, спокойном месте с проживанием в комфортных условиях со всеми удобствами! Здесь будут рады сделать ваш летний отдых полезным и незабываемым.
Гостевой дом по ул. Ленина 27 расположен в самом центре курортной жизни. Уютные номера, просторные террасы с большим количеством цветов и зелени подарят вам незабываемые впечатления об отдыхе!
Гостевой дом "Минами" находится в 100 метрах от моря. Есть кухни, охраняемая автостоянка. Организуется встреча и трансфер гостей. Также для размещения предлагается коттедж у озера. Во дворе работает мини-магазин, телефон-автомат.
Частный дом "У Анжелы" расположен в 100 метрах от моря. Хозяева рады гостям с детьми. Во дворе есть беседка, в которой можно приятно проводить время летними вечерами. Каждому, проживающему более 10 дней, один день проживания в подарок.
Гостиница "Южная ночь" – это идеальный отдых в комфортных условиях. Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря. Здесь есть дворик со столиками и мангалом, теплая атмосфера и доступные цены.
Гостевой дом "Анна" находится в тихом уютном поселке в 10 км от Лазаревского города-курорта Сочи, в 20 метрах от моря. Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми. Есть большой, озелененный огороженный двор. Для детей имеются качели, площадка для игр.
Это прекрасное место отдыха для всей семьи. В просторных номерах с видом на море и горы по-домашнему уютно. На втором этаже есть балкон. Созданы все условия для комфортного отдыха.
Отель "VIVA Виктория" расположен на центральной набережной в 100 метрах от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье" и "Солнечный луч", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. По заявкам организуются разнообразные экскурсии.
Мини-гостиница "Тихая гавань" расположена в 60 метрах от песчаного пляжа Джемете, в спокойном, тихом районе.
Мини-гостиница на ул. Тихорецкая, 4 расположена в поселке Солоники в 30-ти метрах от моря. Это один из самых красивых и экологически чистых уголков Черноморского побережья. Уютные номера, просторный двор с огромным количеством цветов оставят хорошие воспоминания об отдыхе.
Мини-гостиница "Кристина" расположена в райском местечке, где отдыхающих ждет встреча с теплым морем, ласковым солнцем и удивительной красотой южной природы. К услугам гостей: просторный двор, бесплатная автостоянка. Рядом с гостиницей находится лесопарковая зона.
Гостевой дом "У Ручья" находится в курортном поселке, в тихом переулке среди зелени вековых деревьев, всего в 5-10 минутах ходьбы до моря. Размещение в небольших уютных корпусах, выходя из которых вы попадаете в зеленую зону отдыха, где имеется беседка для отдыха и мангал.