Двухкомнатная квартира по ул. Владимирская 4 расположена в самом центре города. Тихая, ухоженная улица в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Из окна открывается вид на парк развлечений, который вечером превращается в настоящую сказку! Идеальный вариант для семейного отдыха.
Номера эконом-класса. 150 метров от моря.
Эконом класс. 600 метров от моря. Большой ухоженный сад-парк, декоративное озеро, розарий, клумба, хвойники. 17 номеров с отдельными входами в каждый. Удобства в отдельном санитарном блоке.
Прекрасный отдых в доме "У Карины" в центре поселка Лоо, в пяти минутах от береговой линии. Вас ждет радушный и теплый прием!
Частный дом с проживанием, прекрасное место для отдыха с детьми, или для молодых и энергичных. Большой двор, есть бассейн, до моря – четыре минуты ходьбы.
Частный дом с проживанием по ул. Пролетарская 39 расположен в 50 метрах от моря.
Частный дом с проживанием по ул. Крымская 145 расположен в самом центре Анапы в пяти минутах ходьбы от моря. Во дворе имеется мангал, автостоянка.
Отдельная комната с удобствами (горячая и холодная вода постоянно, кондиционер, телевизор, холодильник).
Отель "Мандарин" располагается в спальном районе курортного поселка вдали от федеральной трассы и железнодорожных путей. От моря до отеля 15-20 минут приятной прогулки. Отдыхающих ждут традиционное южное гостеприимство и по-домашнему уютная атмосфера.
Мини-гостиница "Ксения" находится в пяти минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам отдыхающих – 5 номеров 2-, 3-, 4-, 5-тиместных. Все номера кондиционированы. В отеле есть общая кухня, шезлонги, беседки, мангал, автостоянка.
"Елизаветин дом" приглашает на отдых в популярный курортный город. Гостей порадует великолепная и изящная обстановка номеров. Гостеприимные хозяева дома ждут на отдых семьи с детьми.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в тихом, утопающем в зелени уголке г. Геленджика, в 100 м от моря. К вашим услугам: автостоянка, теннисный стол, велосипеды, гидроциклы.
300 метров от моря. Охраняемая автостоянка. Большая зелёная зона отдыха.
Уютная семейная гостиница на самом берегу Черного моря. Во дворе есть бассейн, сауна, мангал, качели. Номера оборудованы по категории люкс. Есть отдельно стоящие домики с отдельным входом. Тишина подарит вам незабываемый отдых от суеты будничных дней!
Мини-отель с умеренными ценами.