Комфортабельные номера. Отличный вид на набережную.
Гостиница "Южная ночь" расположена в районе железнодорожной станции Крымская. Это небольшая и уютная гостиница с доброжелательным и приветливым персоналом.
Мини-отель "Лагуна" расположен в 7 минутах неспешной ходьбы до пляжа. На первом этаже находится общая кухня. Есть Интернет, спутниковое телевидение, настольные игры, детская площадка, детские коляски и игрушки. В отеле работает повар.
Трехэтажный дом с подземным гаражом и 16 номеров со всеми удобставми. В тихом месте 100 метров от моря.
Блочное здание со внутренней деревянной отделкой. На территории есть бассейн, кафе-столовая. 15 минут от моря.
Предлагается для отдыха однокомнатная квартира в Архипо-Осиповке по улице Вишневой. Квартира со всеми удобствами рассчитана на семью от двух до шести человек.
Гостевой дом "Привокзальная, 34" – это недорогое жилье для отдыха в частном секторе в небольшом поселке Сенной, который находится на берегу Таманского залива Черного моря.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Номерной фонд: четыре комнаты с удобствами и три комнаты с удобствами на этаже. Гостиная с камином, кухня, баня.
Сертифицированная гостиница на 6 номеров первой категории.
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Предлагается для размещения летний домик на трех человек и две смежные комнаты в доме на семью из 4-5 человек. Во дворе летняя кухня.
Частный гостевой дом "ФРЕГАТ" предлагает вам размещение на отдых и оздоровление в городе-курорте Геленджике. Выход на пляж в районе санатория "Дружба" и пансионата "Приморье". На трёх этажах гостевого дома "ФРЕГАТ" расположены по три номера категории "стандарт" с телевизорами, холодильниками, сплит-системами, санузлами.
"Маяк" – это частная гостиница в Лоо. Расположена в 5 минутах ходьбы от моря и одновременно может принять до 80 гостей.
Гостевой дом "Ульяна" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Номера двух- и трехместные. Общая кухня. Горячая/холодная вода круглосуточно.
Гостевой дом по ул. Мира находится в 60 метрах от пляжа. Номера двух- и трехместные со всеми удобствами. В номерах: мебель, санузел с горячей водой, сплитсистема, спутниковое ТВ, холодильник. Питание – домашняя кухня. Все номера с видом на море! Уютно и тихо.