Мини-гостиница "Уютный дворик" расположена в центре города-курорта. Отдыхающих ждут номера различной категории. В красивом, озелененном дворе в тени виноградных лоз оборудованы места для отдыха, где можно укрыться от полуденного зноя или приятно скоротать вечер.
Гостиница "Южная ночь" расположена в районе железнодорожной станции Крымская. Это небольшая и уютная гостиница с доброжелательным и приветливым персоналом.
Частная гостиница "Южана" приглашает приятно и комфортно провести отдых в Адлерском районе курорта Сочи. К услугам гостей: уютные двух-, трех- и четырехместные номера.
Мини-гостиница "Симпатия" расположена в тихом районе поселка Витязево. Уютные номера на со всеми удобствами.
Мини-гостиница TerraCotta находится в Лазаревском районе города Сочи всего в 15 минутах ходьбы до берега Черного моря.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
В 20 минутах езды от аэропорта, прогулка до моря занимает 5 минут.
Уютная частная гостиница "Дана" расположена в центре курортного поселка Лазаревское. К услугам отдыхающих – красивый двор, который утопает в зелени цветущих южных растений, беседка, мини-магазин. По-домашнему комфортные номера располагают к приятному, незабываемому отдыху. Центральный пляж поселка Лазаревское находится в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы. Большой выбор развлечений никого не оставит равнодушным.
Гостевой дом «СемьЯ у моря» предлагает отдых в атмосфере уюта и комфорта. Благоустроенная территория, большой двор, утопающий в зелени. Для маленьких гостей созданы все условия для досуга: детская игровая площадка с качелями, шведская стенка, батут. Во дворе установлен профессиональный теннисный стол.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Частный дом с проживанием по ул. Овражная 15 расположен близко к морю, в 100 метрах от лечебного лимана.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Частный сектор. Двух-, трехместные комнаты с отдельными входами, душ и туалет в комнате. 10 минут ходьбы до моря, 5 минут ходьбы до центрального парка.
Гостинично-ресторанный комплекс “Харчевня” приглашает всех желающих посетить великолепный уголок уюта и наслаждения.
Благоустроенная однокомнатная квартира на 3 этаже. Квартира расположена в районе Аквапарка и Приморского бульвара. Гости почувствуют себя как дома. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.