Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Комфортабельный отель "Гранд-Шато" с широким комплексом услуг, в 90 метрах от моря, предлагает комфортабельные номера различной категории. Большая территория, парковка, детская площадка, бассейны для детей и взрослых, сауна, круглосуточный ресепшен: все это и многое другое ждет вас в отеле, открытом для вас ежегодно с июня по сентябрь включительно!
Частный гостевой дом "Аннушка" находится всего в 15 минутах ходьбы до берега моря. Для отдыхающих есть автостоянка, беседка, настольный теннис, две оборудованные кухни, номера с удобствами.
Казацкий дом "Есаул-Гурзуф" предлагает размещение в комфортабельном двухэтажном доме вместимостью до 14 человек. Коттедж сдается поэтажно или арендуется полностью. Каждый этаж имеет отдельный вход. С окон номеров открывается панорамный вид на окрестности курорта.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Отель "Золотой фазан" расположен в 300 м от берега Азовского моря. К услугам гостей: столовая, подземный паркинг, бассейн для взрослых и детей. Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров категорий стандарт и люкс. Тихий и спокойный отдых, вдали от шума и суеты вам гарантирован.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Гостиница "Афалина" расположена на центральной набережной. На территории круглосуточно работает большой бассейн, где вы можете освежиться и поплавать или позагорать в зоне отдыха. Недалеко находятся исторические достопримечательности: генуэзская крепость, краеведческий музей, картинная галерея Айвазовского и другие.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Лазурная Отель и СПА (бывш. Рэдиссон Лазурная) расположен в живописном уголке, утопая в пышной зелени субтропиков. Отель предлагает к размещению 286 комфортабельных номеров и 6 двухэтажных вилл. Из окон всех номеров открывается замечательный вид на море. На территории все организованно для полноценного отдыха: три роскошных ресторана, два кафе и два бара, ночной клуб, фитнес центр, SPA-центр, собственный пляж.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
База отдыха "Тюльпан" – это современные уютные здания для организованного и семейного отдыха с двух-, трех- и четырехместными номерами, студиями с кухней, а также 2- и 3-комнатными люксами. Вас ждут развлечения, рестораны и просто приятный отдых!
Отель Pullman Sоchi Centre приглашает гостей провести отдых в центре города. Туристов привлечет удобное расположение, высокий уровень сервиса, уютные номера и богатая инфраструктура.
Отель Del Mar Inn (Дель Мар Инн) находится в ста метрах от моря, имеет собственный открытый бассейн, кафе, автостоянки и караоке. Для маленьких гостей предусмотрена детская игровая площадка. К услугам гостей прачечная и бесплатный Интернет.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Маргарита" находится в центре станицы, недалеко от моря. Рядом расположены магазины, рынок, аптека, кафе, ресторан, рынок, центральный пляж, грязевое озеро. К услугам отдыхающих представлены два современных корпуса: трехэтажный и двухэтажный коттеджи, семейные номера двух-, трех-, четырехместные.
Отель Green Park (Грин Парк) находится в пяти минутах от центра города и имеет собственный благоустроенный пляж. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, охраняемая парковка, экскурсионное бюро и трансфер.
Эко-усадьба "Золотой ключик" приглашает на замечательный загородный отдых в живописном, экологически чистом уголке Краснодарского края, станице Костромская. Великолепная природа, термальная, целебная вода, необычайно чистый воздух и чарующее спокойствие, наполнят вас здоровьем, силой, хорошим настроением и вдохновением для новых свершений!
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Мини-отель "Южный парк" расположен в 400 метрах от моря, в тихом и живописном районе. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн с нехлорированной водой, лобби-бар, автостоянка.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 800 метрах от моря. Во дворе есть бассейн, также стоят столики, качели, шезлонги, мангал и в дополнение находится мини-бар с напитками и мороженым.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Гостиница "РоЯлта" расположилась в центре курортного города. Дорога до моря занимает 7 минут ходьбы по тенистым улочкам парка. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах нескольких категорий. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн на крыше отеля, камера хранения, тренажеры, парикмахерская, автостоянка.
Апартаменты «На улице Красивая» расположен в городе Тимашевск Краснодарского края. Уютное и тихое место, созданное специально для семейного отдыха.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
Капитан-клуб «АРiЯ» расположен в отдельном строении во дворе частного дома, в тихом жилом районе. Короткая неспешная прогулка - и вы на берегу Ейского лимана.
Пансионат "Атола" находится в экологически чистом районе в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка, магазины, бассейн и многое другое.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Мини-отель "Оранжевое Солнце" расположен рядом с Сочинским национальным парком, в 500 метрах от моря. К услугам гостей просторная территория, Wi-Fi, автостоянка, домашняя кухня и великолепный шашлык. Для детей есть игровой уголок, маленький бассейн, а также предоставляется кроватка детям до 2 лет и аренда детской коляски - бесплатно.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Вас ждут комфортные номера, уютное кафе, превосходная кухня, внимательный и заботливый персонал. Отель расположен в центральной части курортного поселка. Из всех номеров отеля открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок.
Чистое море и собственный песчаный пляж граничат с территорией базы. К услугам гостей: спальные корпуса, столовая, спортивная и детская площадки, крытая летняя терраса для отдыха. Организация экскурсий. Цикличность заездов от 7 дней.
Отель Botanic Club расположен на второй береговой линии от моря. Отель подходит как для семейного отдыха, так и для туристических групп. К услугам гостей: организованное питание, бассейн, русская баня, массажный кабинет, трансфер. Для маленьких постояльцев функционирует детская площадка.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "На земляничной" находится в 900 метрах от моря. Территория облагорожена и озеленена. Во дворе: бассейн и детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха, качели. Рядом с гостевым домом находится живописный лес.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Это тихое и уютное местечко прекрасно подходит тем, кто хочет отвлечься от привычных проблем и суеты и просто насладиться морем, солнцем и поправить свое здоровье.
Гостиничный комплекс "Дельмонт" находится в первой курортной зоне в поселка, где самое большое число солнечных дней в году. Включает в себя: бассейн, сауну, кофейню, ресторан. Гостиничные номера оборудованы мебелью евростандарта, плазменными телеэкранами, системой кондиционирования и вентиляции.
Гостевой дом "Родничок" находится в двух минутах ходьбы от пляжа и курортной инфраструктуры поселка. К услугам гостей: летнее кафе, столовая, охраняемая парковка, доступ в Интернет.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
В мини-отеле «Оазис» вас ждет отдых в атмосфере уюта гостеприимства. Отель состоит из двух корпусов и находится в пяти минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: столовая, открытый бассейн с шезлонгами, детская площадка, автостоянка, интернет Wi-Fi. Есть возможность предоставления лечения по курсовкам в санаториях города Саки.
Гостевой дом «Вояж» расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в тихом районе. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, спортивная площадка, зоны для отдыха, Wi-Fi.