Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
"Светлана" расположена в первой курортной зоне. Из окон уютных номеров открывается красивейший вид на горы и море. Территория гостевого дома прекрасно облагорожена и озеленена. Автостоянка, мангал, трансфер.
"Зеркальный на Зеркальной" идеально подходит для спокойного семейного отдыха. К услугам гостей: дворик с террасой и столиками, который утопает в зелени и розах. Отдельное здание для барбекю, парковка. В столовой есть спутниковое ТВ и водопад.
Объект продается. Цена договорная. Обращаться по тел.: +7 (918) 461-34-24. Отель "Данна" находится в живописном месте Лазаревского района Сочи – курортном поселке Якорная щель. 15 минут ходьбы от моря. В отеле созданы все условия для веселого и активного отдыха для детей и взрослых. К вашим услугам: бильярд, сауна, теннис, детские качели, горки и бассейны.
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Вендербель" – это четырехэтажный комфортабельный ДЕРЕВЯННЫЙ СРУБ – коттедж с изысканным ландшафтным дизайном территории, находящийся в живописном месте на берегу горной реки Мзымта в центре пос. Красная Поляна.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
"Уютная" – это небольшая частная и недорогая мини-гостиница, которая находится в самом центре поселка Джемете, на улице Песчаной. Расстояние до моря составляет всего 150 метров. Удачное расположение мини-гостиницы позволяет отдыхать в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, автостоянка. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Гостевой домик "Прибрежный" находится в 50 метрах от моря. Центральный пляж – в 150 метрах. Это комфортабельный трехкомнатный домик в двух уровнях. Идеально подходит для отдыха семьей или дружеской компанией.
Частный жилой комплекс "У Дениса" расположена на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера и доступные цены обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гстиница "Катамаран" расположена в живописном месте детского парка "Зеленая зона", в 15 минутах хотьбы от центральной части города – центрального рынка, аквапарка, парка атракционов. В 10 мин от отеля находится санаторий "Анапа", где можно пройти обследование или получить курс лечения.
Гостевой дом "Натали" расположен в центре поселка Лазаревское, в тихом районе, в долине реки Псезуапсе. Гостей ждут уютные номера, общая кухня, автостоянка. Дорога к морю занимает около 15 минут. В гостевом доме "Натали" каждый гость может рассчитывать на теплый прием.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Гостиница “Россвязь” – это современное четырехэтажное здание, расположенное в историческом, деловом и культурном центре. Гостиница находится в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от ж/д вокзала. В непосредственной близости располагаются аквапарк “Маяк”, кафе, центры торговли и развлечений.
Дизайнерский отель RED ROSE расположен в первой курортной зоне. В каждом номере: балкон, сплит-система, холодильник, телевизор, комплект полотенец на каждого гостя. Частный пляж с шезлонгами, полотенцами и зонтиками. Во дворе отеля к вашим услугам: бассейн, шезлонги, детская площадка, летняя веранда кафе. Профессиональный аниматор. В кафе большой выбор блюд, есть детское меню. На крыше отеля есть открытая площадка с шезлонгами, где можно отдохнуть в уединении.
Гостиница "Мегаполис" расположена в удобном месте курортного поселка Витязево – в 3 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости от гостиницы находится оздоровительный комплекс "Витязь" (принадлежащий Газпрому).
Гостиница «Баунти» ждет вас. Обновленные, уютные номера с новой мягкой мебелью сделают ваш отдых приятным и комфортным. В здании гостиницы расположена столовая.
Отель "Виктория" окружает полная инфраструктура развлечений: кафе с живой музыкой, прокат велосипедов, дайвинг-центр, детская и концертная площадки. Комфортабельные номера, персональный подход к клиенту и специальные цены на размещение настроят вас на приятный отдых.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
Трехэтажный гостевой дом "Кодрянка" расположен в п. Вардане в тихом месте в 3 минутах ходьбы от моря, в окружении уютных частных гостиниц. На территории имеется большая бесплатная автостоянка, просторная летняя кухня, мангал для приготовления шашлыка. Гостевой дом расположен близко к морю, рядом находятся магазины с курортными товарами, рынок. Все это делает отдых на территории гостевого дома приятным и комфортным.
Гостевой дом "Берег" расположен в 130 метрах от Черного моря. К услугам гостей: тенистый двор, столики под навесом, общая кухня, столовая, работающая по меню, мангал. На втором этаже балкон-терраса для приятного отдыха.
Гостевой дом "Аршак" приглашает на отдых в 400 метрах от моря. К вашим услугам кухня, стоянка для автомобилей. В ухоженном зеленом дворе есть столики для приятного отдыха, телевизор. Гостеприимные приветливые хозяева всегда рады своим гостям.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Отель Аибга находится в поселке Красная Поляна. Живописнейшее место радует всех отдыхающих своим гостеприимством и великолепием горных вершин. "Аибга" – это новое, современное, четырехэтажное здание, расположенное у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
Частный дом "Зеленый дворик" расположен в 300 метрах от моря. Живописный, уютный дворик с клумбами цветов и зеленым садом. Окружают участок небольшие горы. На территории частного дома работает выставка поделок из дерева: фигуры из стволов и корней деревьев, коряг.
Новый современный отель A priori расположен в центре курортно-парковой зоны 150 м от моря. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы, до галечного – 10 минут.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Трехэтажный гостевой дом "Ласточка" расположен на берегу Азовского моря в 8-10 минутах ходьбы от пляжа. Здесь прекрасные условия для отдыха родителей с детьми. Территория двора украшена цветочными клумбами, есть уютная беседка, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
Гостевой дом "Венеция" работает круглогодично и приглашает отдохнуть у моря в атмосфере домашнего уюта и южного гостеприимства. Это хорошее место для отдыха с детьми любого возраста.
Коттедж "Созвездие" расположен на самом берегу моря в северо-западной части Крымского полуострова. Из окон отеля вашему взору откроется безграничное побережье с южной стороны, а с северной - соленое озеро Сасык, известное своими лечебными грязями. К размещению предложены 2-, 3- и 4-местных номера со всеми удобствами.
Новый гостевой дом Viktoria&K предлагет номера в центре города, в 450 метрах от городского песчаного пляжа и морского вокзала. В гостиной есть компьютер с круглосуточным выходом в интернет, спутниковое ТВ.
Гостевой дом "Адель" расположен в центре г. Геленджика. К вашим услугам: комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый и уютный дворик.
Гостевой дом на Кирова предлагает семейный отдых круглый год! Дом расположен в шаговой доступности от центрального городского пляжа и знаменитой набережной курорта. Для размещения предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная летняя кухня, автостоянка.