Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Санаторий находится на территории парка "Парадайз" - образец садово-паркового искусства и объект экскурсионного показа: водопады, каскадные ручьи, живописные уголки с экзотическими растениями, реликтовая маслиновая роща.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
SPA-отель "Рафаэль" с одноименным лечебно-оздоровительным центром находится в центре города-курорта Железноводск. В отеле созданы все условия, чтобы лечение было продуктивным, а отдых комфортным и незабываемым. К услугам гостей: крытый бассейн, финская сауна, турецкий хамам, тренажерный зал и многое другое. Для размещения предлагаются уютные, комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым по уровню 4*.
Отель Мартон Амиго расположен в непосредственной близости от центра города. Интерьер отеля Marton Амиго выполнен в стиле Средневековья. К услугам гостей: сауна, джакузи, кафе, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостиница "Лотос" расположена в центральной части города. До песчаного пляжа 10 минут спокойной ходьбы. Во дворе есть большой бассейн с лежаками и мангал. Дополнительно работает прокат велосипедов и организация туров. Платный трансфер с аэропорта и вокзала.
Двухзвездочный отель Green Club расположен на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком. Чудесный воздух, лесной и морской, превращают отдых в отеле в неповторимое удовольствие. В стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля можно побаловать себя и прекрасными напитками в кафе-баре.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Туристическая база "Лаго-Наки" предлагает всем желающим отдых в горах. База отдыха размещена в уникальном живописном уголке Краснодарского края - лагонакское нагорье на высоте более 1750 метров. Здесь незабываемые горные ландшафты и кристально чистый воздух. Турбаза работает весь год. По соседству располагается множество туристических объектов.
Гостиница "ТЕТА" расположена в самом центре, 3 этаже здания торгового дома «Интерьер». В вашем распоряжении конференц-зал, беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Завтрак включен в стоимость.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Вас ждут комфортабельные новые коттеджи из сруба ангарской сосны с беседками и мангальными площадками, красивые номера с удобствами, охраняемая благоустроенная территория. Бассейн с подогреваемой родниковой водой (температура 28-30 градусов), объемом 100 м3, с перепадом глубин.На территории имеется бесплатный доступ к сети интернет.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Санаторий "Бирюза" предлагает отличный отдых на Черном море. Широкий спектр лечебных процедур, вкусное и разнообразное меню, высокий уровень услуг, развлекательные мероприятия, интересные экскурсии сделают ваш отдых незабываемым!
Мини-гостиница "Мезмай" расположена на берегу реки Мезмайка, в одном из красивейших уголков Северного Кавказа. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на горы.
Гостевой дом "Солнечный" находится в экологически чистом районе, между двух гор. В шаговой доступности горная река. До моря 1 км по ровной дороге без подъемов и спусков. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, баня на дровах, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступ к интернету Wi-Fi. До ж/д вокзала г. Туапсе – 30 км, до аэропорта г. Краснодар – 140 км.
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Гостиница "Прибой" находится на берегу Черного моря. Гостиница предлагает размещение в пятиэтажном корпусе. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, от стандарта до люкса. На территории имеется бассейн, зона отдыха, Wi-Fi, спортзал.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Санаторий «Ивушка» находится на побережье моря вдали от городской суеты в экологически чистом районе. К услугам гостей: комфортабельные номера, все с видом на море; трехразовое питание; медицинская база; собственный пляж; крытый бассейн с морской водой; сауна; спортзал; парковка.
Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Гостевой дом "Аист" расположен в зеленой зоне с уникальной растительностью на берегу реки Джубга. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. В непосредственной близости находится набережная, где работают кафе и развлекательные учреждения.
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Отель Мартон Баден известен своими демократичными ценами и высоким качеством обслуживания. Поблизости находится крупный торгово-развлекательный комплекс "Сити-Центр". Уютные номера повышенной комфортности, приветливый персонал, высокий уровень сервиса.
База отдыха "Холодок" расположена в прохладном лесу в 375 метрах от моря. Для гостей приготовлены номера класса эконом и стандарт. К услуга гостей: бесплатная парковка для всех гостей; тихая зона отдыха; шашлычная зона с мангалами; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; магазин "Фасоль".
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Парк-отель "Озеро Дивное" состоит из коттеджей и основного двухэтажного корпуса, которые выполнены из экологически чистых материалов. Подходит для семейного, дружеского, романтического и даже делового отдыха. В нем одинаково хороши spa-процедуры и рыбалка, экскурсии по окрестностям и походы на пляж. Отель рассчитан на размещение более 350 человек. К услугам гостей: бассейн с пресной водой, русская баня, финская сауна, конференц-зал, спортивные площадки. Из культурно-развлекательных мероприятий к услугам постояльцев концерты, вечернее шоу в ресторане на озере, экскурсионные программы.
Отель Green Hosta находится в 150 метах от моря. При отеле имеется кафетерий, оснащен для развлечений и отдыха – бильярдной, и для деловых встреч и переговоров – конференц-залом. Также есть парковочная территория для автомобилей на 50 мест.
Отель "Лагуна" находится в курортном поселке. Отель расположен в заманчивом уголке для любителей тишины, покоя и уюта. К услугам отдыхающих представлены два открытых плавательных бассейна, бесплатная автостоянка.