Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Частный дом «У Татьяны» сдается под ключ, состоит из трех отдельных комнат. Комнаты оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением, также есть доступ к Wi-Fi. К услугам гостей: просторный, увитый зеленью двор с беседками, мангалом и зоной отдыха.
Мини-гостиница "Теремок" расположена в частном секторе в тихом районе города. На территории имеются номера различной ценовой категории. Есть 3-х местный и 4-х местные номера, расположенные на 2 этаже. А так же есть отдельно стоящие домики, которые предусматривают проживание отдельной семьи. Возле каждого домика есть места для отдыха. Так же на территории имеются беседки, в которых можно уединиться. Есть детская игровая площадка, мангальная зона, бассейн. На территории есть стоянка для 2-3 автомобилей. Возле мини-гостиницы есть парковка. В каждом номере и домике своя кухня. Рядом имеются небольшие магазины, гипермаркет, аптека, рынок. До остановки пешком 5 мин., до лимана (неглубокого моря) 10-15 мин. пешком. На центральный пляж и на "Каменку" надо ездить.
Частный гостевой дом "Бриз", с отличным сервисом, расположен в 15 км от центра города Сочи. На территории имеется кухня, зона отдыха с беседкой и мангалом, автостоянка. Если вы хотите по-настоящему отдохнуть от суеты большого города, набраться сил и приятных впечатлений, в гостевом доме всегда рады видеть вас.
"Гостевой дом на Жемчужной" находится в тихом живописном уголке. Для вашего отдыха предлагаются комфортные номера с европейской мебелью, современная кухня, автостоянка.
Коттедж "Три алмаза" предлагает к размещению четыре современных номера на втором этаже коттеджа. К услугам гостей общая, полностью оборудованная кухня со стиральной машинкой, большим холодильником. В общей бытовке: шкаф, пылесос, гладильная доска и два санузла. Парковка у коттеджа и по договорённости большой бокс на несколько авто.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Предлагается для размещения и отдыха трехкомнатный коттедж под ключ «Нерисса Торрета». Есть столовая-гостиная. Уютный дворик. Зона отдыха на крыше с видом на море и на горы. До моря 15 минут пешком.
Коттедж “Летящая по волнам” находится в центре станицы Голубицкой, в 300 метрах от берега моря и 700 метрах от грязевого озера.
В гостевом доме "Орхидея" есть отдельная кухня-столовая, большой розарий, бассейн и удобные беседки под навесом. Во дворе есть замечательная детская площадка с огромным количеством игрушек, песочницей и сказочным домиком. Приезжайте с детьми – им здесь очень нравится!
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом «Южный» полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений.
Хостел «Виктория» расположен в начале поселка. В шаговой доступности различные магазины и Сбербанк России. Парковка перед домом на 7 автомобилей. Во дворе есть кирпичный мангал. Уютные номера для всей семьи или дружной компании.
Гостевой дом "ТимУля" расположен в районе Курортного городка, в 10-15 минутах ходьбы до моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы для детей, кафе и ночные клубы. К услугам отдыхающих: Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 2 авто; бесплатный трансфер при встрече с ж/д вокзала и аэропорта.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Гостевой дом "На Рыбачьем" расположен в центре курортной станицы. На территории домовладения имеется бесплатная автостоянка. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома – берег теплого Азовского моря и песчано-ракушечный пляж.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Для размещения отдыхающих предлагаются номера "эконом-класса" и номера со всеми удобствами. В красивом зеленом дворе установлены столики и скамейки, мангал для приготовления шашлыка. К услугам отдыхающих весь спектр развлечений курорта.
Квартира-студия на Кирова 1, расположена в центре г. Анапа, в 50 метрах от моря. Рядом есть магазины, кафе, столовые. Комфортабельная квартира оборудована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, в доме есть лифт.
Мини-гостиница "Виктория" расположена в поселке Лоо на берегу Черного моря. Одна из достопримечательностей мини-гостиницы – терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Всех гостей мини-гостиницы ждет радушный прием с дегустацией вин.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Гостиница "Три Татьяны" находится в 200 метрах от берега Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, парковка, кухня, красивый дворик. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста и дружные корпоративные компании.
База отдыха "Денница" — это уютные двухэтажные бревенчатые домики, бесплатная парковка, возможность попариться в бане и устроить пикник с шашлыком во дворе. Прекрасные виды, активный отдых, экскурсии по живописным достопримечательностям ждут гостей "Денницы".
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Гостеприимные хозяева гостевого дома "Фортуна" приглашают семьи и друзей провести отпуск или выходные дни на черноморском побережье. Широкий спектр услуг. Акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту.
Family Hostel (Фэмили Хостел) расположен в тихом и спокойном месте, с шикарным видом на реку Кубань. К услугам гостей: 3 корпуса с различными категориями номеров; уютная кухня с кофемашиной и мультиваркой; новые ортопедические матрасы и подушки с "эффектом памяти"; Wi-Fi и спутниковое ТВ. Бесплатная охраняемая парковка, велопрокат.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
Гостевой дом «Пионер» расположен на слиянии двух морей – Азовского и Черного. Здесь есть все условия для проживания и полноценного отдыха.
Двухэтажный дом со всеми удобствами, без хозяев. Во дворе беседки, мангал, стоянка для авто. До моря около 1,5 км — 15 мин. ходьбы.
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
"Домик для отдыха" расположен в центре города Ейск. К услугам гостей — 5 спальных мест, 3 кровати, Wi-Fi, телевизор, плита, холодильник, утюг. В двух минутах ходьбы находится парк, недалеко пляж и рынок.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Виктория" находится в тихом месте поселка, на склоне горы. На территории: парковочные места, душевые, места для приготовления шашлыка, места для отдыха. Гости могут воспользоваться кухней-столовой для самостоятельного приготовления пищи, холодильниками, стиральной машинкой, утюгом.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
Мини-гостиница "Пятая авеню" — это комфортные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, автостоянка и множество развлечений для взрослых и детей. Рядом расположен чистый пляж. По запросу гостям предоставляется трансфер от аэропорта или ж/д станции.
Квартира на ул. 50 лет Октября расположена в центре города, в 7-10 минутах неспешной ходьбы от центральной набережной. Рядом находятся супермаркеты и рынок. В квартире: сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухня с набором посуды; постельное белье; кабельное телевидение, интернет.
Уютный отель "Новый" на 12 номеров класса люкс с живописным видом.
Небольшая уютная гостиница "Отдых у Галины" расположена в 10 минутах ходьбы от пляжа. Имеется продовольственный магазин, общая кухня, организуется встреча гостей на вокзале и в аэропорту. Здесь будут рады видеть семьи с детьми. Есть свободные номера на время проведения Формулы 1.
Hostel LOFT (Хостел ЛОФТ) - это комфортабельный хостел в самом центре города, в 3,5 км от ж/д вокзала. Номера оснащены двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами, удобными подушками, одеялами, индивидуальными шторками и шкафчиками с замком, сплит-системой. На территории парковка и велопрокат.
Частный гостевой дом "Александр" находится в 150 метрах от моря и пляжа. Вас ожидают большой двор, летний сад, столики под навесом, мангал. Часть номеров имеет выход на просторный балкон-террасу. Встреча гостей с ж/д вокзала – бесплатно.
Гостевой дом "Лолита" расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей: номера со всеми удобствами, кухня, парковка, беседка с мангалом.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Частный дом для отдыха «Амур» находится всего в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа. Магазины и поселковый рынок находятся в 5-минутной досягаемости.
Коттедж находится на территории "Летней" базы. Оборудован всем необходимым для комфортного пребывания: удобная мебель, индивидуальная кухня, рядом парковка для автомобиля. Находится в 600 метрах от набережной и пляжа.