Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Гостиница "Отдых у Рузаны" находится вблизи Черного моря в спокойном месте центральной части поселка Вардане, где в полной мере можно насладиться тишиной и пением птиц. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на море, поселок и окружающую природу.
Гостиница "Южная ночь" – это идеальный отдых в комфортных условиях. Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря. Здесь есть дворик со столиками и мангалом, теплая атмосфера и доступные цены.
Гостевой дом "Оазис" предлагает спокойный отдых, вдали от шумных дорог, в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предлагаются мангалы, беседки, баня.
Гостевой дом "У Ивы" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей представлены номера различного уровня вместимости. Имеется автостоянка. Для маленьких постояльцев есть игровая площадка с песочницей.
Наша мини-гостиница придется по душе и бизнесмену, и туристу. Нужно провести деловую встречу или приятно отдохнуть на берегу моря, мини-гостиница "Южная" к вашим услугам. Вам у нас обязательно понравится!
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом “Нодари” находится в центральной части города-курорта Анапы, в 700 метрах от городского пляжа. Уютный зеленый дворик, комфортабельные номера, домашняя атмосфера обеспечат отличный отдых и настроение.
Гостевой дом "Анна" находится в тихом уютном поселке в 10 км от Лазаревского города-курорта Сочи, в 20 метрах от моря. Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми. Есть большой, озелененный огороженный двор. Для детей имеются качели, площадка для игр.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Частный дом по ул. Армавирская, 35 расположен в центре поселка, в 500 метрах от пляжа. В непосредственной близости расположены рынок, магазины и кафе. До центра Сочи – 20 минут езды, до развлекательного комплекса "Аквалоо" – 15 минут.
Недалеко от центра курортного поселка в частном секторе находится гостевой дом "Уют". К услугам отдыхающих комфортабельные номера, отдельная оборудованная кухня-столовая, автостоянка. Гостеприимные и доброжелательные хозяева ждут гостей круглый год.
Мини-гостиница "Кристина" расположена в райском местечке, где отдыхающих ждет встреча с теплым морем, ласковым солнцем и удивительной красотой южной природы. К услугам гостей: просторный двор, бесплатная автостоянка. Рядом с гостиницей находится лесопарковая зона.
Частный дом "Альбина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых. На территории есть беседка, столик, клумба с цветами. Море находится в 5-6 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Частный дом расположен вдали от городского шума и суеты, в тиши и прохладе леса. Здесь легко дышится чистым горным воздухом. Море всего в 10 минутах ходьбы. Недалеко находятся дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе. Хозяева организуют трансфер.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
Комфортные номера, просторная территория, шашлычный дворик, бассейн, цветочные террасы располагают к замечательному и незабываемому отдыху.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Гостиница "Версаль" - это тихое и спокойное место в курортном поселке. С балконов гостиницы открывается шикарный вид на море и горы. К услугам отдыхающих номера различных категорий, парковка, мангал, зона для отдыха, кафе-бар, бассейн. Уровень цен вас приятно удивит.
Гостевой дом «Лесная сказка» находится в красивом живописном месте, вдали от шума и суеты. Отдых будет проходить на свежем воздухе в прохладе леса под пение птиц. К услугам гостей: комфортные номера, просторный двор, столики под навесом, кухня-столовая, мангал, бесплатная стоянка для авто.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостевой дом "Диамант" – это новое современное здание с благоустроенной уютной территорией в курортном поселке Витязево. "Диамант" включает в себя 16 комфортабельных номеров.
Гостевой дом "Архидей" расположен в тихом месте, у самого моря. Номера разных ценовых категорий удовлетворят потребности любого отдыхающего. На территории гостевого дома имеются беседки для отдыха, мангал, парковка, детский бассейн.
Гостевой дом "Картес" расположен в городской зоне отдыха, в 200 м от пляжа. Гостям предлагается отличный экономичный отдых. К услугам отдыхающих: аккуратные и чистые номера, просторный широкий двор. Скидка всем, кто проживает более 10 дней.
Гостевой дом располагается на центральной городской улице, недалеко от рынка, кафе, столовых, дискотек, музея, в 800 м от пляжа.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
На территории гостевого дома расположен уютный дворик, утопающий в зелени виноградников. Имеется автостоянка и оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Облака" находится в семи минутах ходьбы от ухоженного галечного пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, уютный дворик, мангал. Отдых можно совмещать с лечением. Рядом находятся магазины и кафе. Принимаются дети с любого возраста.
Гостей солнечного курорта ждет частный дом "Альмира". Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной, теплым морем и живописной природой. До моря 400 метров. К услугам курортников – просторный пляж со всевозможными водными развлечениями.
Гостиница "Мария" расположена на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 3 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. 12 уютных номеров, домашняя атмосфера и тенистый дворик, утопающий в зелени, обеспечат комфортный отдых и отличное настроение. Также гостей "Марии" порадуют реальные цены и удачное расположение.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Гостевой дом "Таис" расположен в восьми минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. В гостевом доме имеется кухня-столовая, бесплатная автостоянка. Желающие могут воспользоваться доступом в интернет. В шаговой доступности находятся торговый центр, парк аттракционов.
Гостевой дом "Персиковый сад" – это два новых коттеджа из сруба, расположенные в экологически чистом районе у подножья гор. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. До чистейших пляжей Криницы 5 минут на машине, осуществляется доставка.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
К услугам отдыхающих однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. Также к вашим услугам: кухня, оборудованная всем необходимым, косметический кабинет, просторный двор с беседкой, мангалом. Для детей есть качели и песочница. Во дворе бассейн.
Коттеджи «Уютный берег» расположены в тихом уголке живописной парковой зоны пансионата «Строитель» и представляют собой два одноэтажных капитальных строения с однокомнатными и двухкомнатными номерами, из окон которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и набережную города-курорта.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Гостевой дом «Карина» расположен недалеко от моря, в 5 минутах ходьбы. Гостеприимные хозяева разместят вас в 2-,3-,4-местных номерах разных категорий от эконома до люкса. Для вашего отдыха приготовлены уютные беседки под сенью киви и мангал.
Мини-гостиница «Волна» представляет собой трехэтажный коттедж, на каждом из этажей которого находится по 10 номеров. Имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Имеется автостоянка.
Трехэтажный гостевой дом "Орхидея" расположен в центре поселка. К вашим услугам просторный двор. Современная кухня-столовая, мангал. Собственная парковка с видеонаблюдением. Хозяин организует экскурсию в Абхазию, к 33 водопадам, в Изумрудную долину и другие места.
К услугам отдыхающих закрытая охраняемая автостоянка, волейбольная и детская площадки, теннис, WI-FI, сауна, мангал. Территория облагорожена цветущими растениями. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Алита" предлагает семейный отдых на Черном море, вдали от шума и суеты. Великолепный вид на горы и свежий воздух не оставят никого равнодушным. На территории гостевого дома имеется бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей, мангал.
Гостевой дом "Антарес" расположен в тихом месте в 80 м от моря. Это дает возможность насладиться отпуском. К вашим услугам комфортные номера с балконами и уютный двор. В гостевом доме вас ожидает радушный прием хозяев.
Гостевой дом "Мария" – прекрасное место для семейного и романтического отдыха. Двухэтажное здание в 10 минутах ходьбы от моря. На территории имеется детская площадка. Имеется бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
В гостевых квартирах «Ласточкино гнездо» потребности гостей учтены по максимуму, и каждый номер отличается от другого в зависимости от нужд посетителей: семейных пар с детьми, путешественников или командировочных.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.