Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный" в курортном поселке Сукко: новое, двухэтажное отдельно стоящее здание, шесть отдельных номеров "эконом-класса". Комнаты чистые, уютные, комфортные. Имеется просторный, зеленый двор со столами, лежаками для отдыха, качелей, мангалом, располагающий к тихому и спокойному отдыху.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Гостевой дом "Афродита" расположен в живописном экологически чистом уголке Туапсинского района в поселке Дедеркой. Чистый воздух, ласковое море и девственная природа делают поселок прекрасным местом для отдыха и оздоровления.
Гостиничный комплекс "ЛетоотеЛь" находится в 250 метрах от собственного пляжа. Для гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, большой подогреваемый бассейн, развлекательные программы.
Гостиница ранее называлась "Зеленый попугай".
Уютная частная гостиница "Дана" расположена в центре курортного поселка Лазаревское. К услугам отдыхающих – красивый двор, который утопает в зелени цветущих южных растений, беседка, мини-магазин. По-домашнему комфортные номера располагают к приятному, незабываемому отдыху. Центральный пляж поселка Лазаревское находится в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы. Большой выбор развлечений никого не оставит равнодушным.
Гостиничный комплекс «АВАНГАРД» расположен по трассе М4 в четырех минутах от «Международного Аэропорта Краснодар-Пашковский», напротив ТРК «OZ Молл». Для вас: номера улучшенной категории, уютное кафе, сауна с двумя бассейнами и зал для игры в русский бильярд.
Гостевой дом "Людмила" – идеальное место для семейного отдыха. К услугам гостей: зеленый дворик, номера, беседка для отдыха, мангал. Организуется трансфер, экскурсионные программы, тематические вечера.
Гостевой дом "Алма-Ата" располагается в поселке Витязево города-курорта Анапы. В 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Современный отель "Мирный" приглашает вас на отдых. К услугам отдыхающих столовая с заказным меню, бильярд, терраса с видом на море, где вы можете приятно провести время. На территории отеля есть бассейн с морской водой. Организуются экскурсии.
Гостиница "СемьЯ" расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское города-курорта Сочи, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
База отдыха "Сосновый бор" расположена в прекрасном бору из реликтовых, пицундских и крымских сосен. Это экологичный отдых в деревянных домиках в прохладе многолетних деревьев. К услугам гостей 28 номеров эконом класса (10 кв.м.). Удаленность от моря 3 км, организован трансфер до пляжа.
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Гостевой дом "Хотей"находится в 700 м от моря. На территории функционирует детская площадка; банкетный зал, где можно организовать юбилей, свадьбу, корпоративное мероприятие. Рядом магазины, рынок, банк и почта. Организуется трехразовое питание. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Мини-гостиница "Мезмай" расположена на берегу реки Мезмайка, в одном из красивейших уголков Северного Кавказа. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на горы.
Гостевой дом "Ивушка" находится в 10 минутах ходьбы от Черного моря. Для размещения отдыхающих предлагаются номера экономкласса. В красивом озелененном дворе гостевого дома много цветов, есть удобные столики для отдыха.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Гостинично-развлекательный комплекс сделает ваш отдых незабываемым. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан с изысканной восточной и европейской кухней, бильярд, тренажерный зал, сауны, собственная мини-пивоварня.
Гостевой дом "Анна-Мария" приглашает приятно провести время и отдохнуть. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. До городского песчаного пляжа – 400 м. Рядом с гостевым домом расположены кафе, рынок, торговые центры, рестораны, красивый парк.
Гостевой дом "Южный" находится в 15 км от города Новороссийска, в живописном тихом месте. Пляж – в 15 минутах ходьбы. Территория дома благоустроена беседками, фонтаном, газонами и цветами. Для постояльцев есть общая оборудованная кухня.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Гостевой дом "Кристина" расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Витязево, г. Анапа, в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.
Уютный гостевой дом "Лотос" - это оборудованная кухня, мангал, беседка, автостоянка. Создана атмосфера загородного уюта. Гостеприимные хозяева готовы встретить вас на вокзале или в аэропорту.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
В непосредственной близости от дома расположены пляж и аквапарк. Для тех, кто предпочитает полноценно отдыхать, не покидая гостевой дом: два бассейна, для взрослых и детей; детская площадка и водяная горка; спортплощадка и теннисный стол.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Гостевой дом "Джуля" расположен в центре населенного пункта. До моря 3 минуты ходьбы спокойным прогулочным шагом. В непосредственной близости есть все для отдыха: набережная, кафе и рестораны, парковая зона с экзотическими растениями, детские развлекательные площадки.
Гостиный двор «Мэздах» расположен в живописном местечке долины реки Шахе в ауле Большой Кичмай. Для отдыхающих организуется трансфер до моря и обратно. К услугам: парковка, сауна, оранизованное питание, бассейн, бильярд, ресторан.
Гостевой дом "Олимп" расположен на территории детского санатория "Зеленая горка". Отдыхающие могут воспользоваться территорией санатория. Здесь можно приятно провести время. Хозяева гостевого дома ждут отдыхающих также в зимний период, в это время есть возможность провести отдых на Красной Поляне.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Гостевой дом "Леонидас" расположен в тихом районе. К услугам отдыхающих номера различного уровня комфорта и стоимости. На территории гостевого дома есть бассейн с подогревом и детской зоной для купания, шезлонги для принятия солнечных ванн. К вашим услугам автостоянка, мангал, качели.
Гостей солнечного курорта ждет частный дом "Альмира". Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной, теплым морем и живописной природой. До моря 400 метров. К услугам курортников – просторный пляж со всевозможными водными развлечениями.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.