"Роза Хутор" откроет горнолыжный сезон 14 декабря

07.11.2013

Любители горных лыж и сноуборда смогут опробовать олимпийские трассы курорта "Роза Хутор" (Красная Поляна) с 14 декабря, когда горнолыжный комплекс откроет зимний сезон.

"Роза Хутор" будет принимать туристов до 6 января – после этого курорт будет закрыт для финальной подготовки к олимпийским состязаниям.

Тур "Первый снег" – от 6 515 рублей за выходные, "Новогодняя сказка" – от 17 500 рублей за 5 дней.

 





Статьи

01.03.2018 11:00

В Геленджике появится серфцентр «Большая волна»

Современный туристический объект на кубанском курорте планируют построить и открыть через пять лет. Его создание состоится в рамках инвестиционного проекта, который получил финансирование на прошедшем Российском форуме в Сочи.

29.09.2021 00:00

Курорт Красная Поляна анонсировал горнолыжные новинки сезона 2021-2022

Основные горнолыжные планы курорта на предстоящий зимний сезон – реконструкция трасс в восточном секторе, расширение зоны искусственного оснежения и запуск предложения для лыжников и сноубордистов "Катай и отдыхай". Первыми на курорте откроются трассы горной долины Цирк-2: благодаря уникальному климату долины именно Курорт Красная Поляна предлагает самый длинный в Сочи сезон катания, с декабря по май.

30.12.2014 11:47

На Красной Поляне туристы начали перепродавать ски-пассы за полцены

Туристы, отдыхающие на горнолыжных комплексах Красной Поляны, прокатившись несколько раз по склонам, перепродают ски-пассы новым лыжникам за половину новой стоимости электронных пропусков.