Казацкий дом "Есаул-Гурзуф" предлагает размещение в комфортабельном двухэтажном доме вместимостью до 14 человек. Коттедж сдается поэтажно или арендуется полностью. Каждый этаж имеет отдельный вход. С окон номеров открывается панорамный вид на окрестности курорта.
Отель "Омега-Клуб" расположен на первой береговой линии. Любителей свежего воздуха порадует большая озелененная территория. В распоряжении гостей крытый и открытый бассейны, бесплатная автостоянка, доступ в Интернет, банный комплекс и многое другое.
Отель "Бастион" под Генуэзской крепостью в 150 метрах от берега моря. На площади в половину гектара нашлось место жилым корпусам и открытому подогреваемому бассейну, ресторану и чайхане, бару с бильярдными столами, сауне, конференц-холлу.
Вилла "Светлана" находится в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, беседка, мангал для шашлыков и барбекю. Рядом с виллой расположены дискотека, стоматологический кабинет, теннисный корт, парикмахерская.
Гостевой дом "Авалон" – это уютное современное двухэтажное здание. Все номера комфортные со всеми удобствами. На территории оборудованная летняя кухня с мангалом, посудой, горячей водой. Есть возможность заказного меню. Сауна, теннисный зал, автостоянка.
Пансионат «Озеро сновидений» находится в западной части Крыма, на берегу мелководного Каламитского залива, на климатическом курорте Евпатория. Пансионат расположен в уникальном и живописном месте рядом с озером Мойнаки. Само здание и вся прилегающая к нему территория выстроены полностью из экологически чистых материалов.
Вилла "Онейро" состоит из 14 номеров категорий эконом, стандарт и комфорт. Номера с видом на море и на живописные Крымские горы. На первом этаже виллы расположены два холла с каминами.
Отель "Амэлиа" расположен в тихом и живописном уголке, в 250 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, прокат велосипедов, организация экскурсий, Интернет Wi-Fi.
Парк-отель "Прага", построенный в чешском стиле, в июле 2013 года принял первых гостей. Расположен в парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Для гостей: бассейн с подогревом, детская площадка и автомобильная парковка.
Уютный отель европейского уровня "Агора" находится в непосредственной близости от моря и пляжа. Первоклассное сервисное обслуживание, оригинальный дизайн номеров, полная оснащенность и безопасность делают отель прекрасным местом не только для курортного отдыха, но и для проведения деловых и неофициальных мероприятий.
Гостиница "РоЯлта" расположилась в центре курортного города. Дорога до моря занимает 7 минут ходьбы по тенистым улочкам парка. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах нескольких категорий. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн на крыше отеля, камера хранения, тренажеры, парикмахерская, автостоянка.
Курортный отель "Таврида Мыс Лукулл" находится на юго-западе крымского полуострова, недалеко от Севастополя в поселке Угловое. Близость к морю (первая линия), комфортные номера, целебный климат, развлекательные и анимационные программы делают отель привлекательным для качественного и полноценного отдыха.
Отель Santa Barbara находится в 15 км от Алушты и в 30 км от центра Ялты. Постояльцам доступна открытая охраняемая парковка возле корпуса, банный комплекс с сауной, беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории отеля, ресторан над морем. В 5 минутах ходьбы расположен галечный поселковый пляж.
Разместиться с комфортом в нескольких метрах от моря вас приглашает гостевой дом "Анастасия". Вас ждут просторные номера, укомплектованные современной мебелью и техникой, широкий выбор услуг, включая трехразовое питание, парковку, экскурсионное обслуживание.
Пансионат "Виктория" находится в шаговой доступности от песчаного пляжа, а также ряда магазинов и кафе. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет, столовая и многое другое.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Курортный отель "Морской уголок" находится в районе Профессорский уголок у подножия горы Кастель на самом берегу моря.
Недорогой отдых у моря в Крыму. База отдыха "Таити" расположена в трех минутах ходьбы от галечного пляжа "Толстяк" и недалеко от популярного пляжа "Учкуевка".
Отель «Судак Де Люкс» находится в самом сердце города рядом с молодежной площадью и кипарисовой аллеей. К вашим услугам одно- и двухкомнатные номера с кондиционером и всеми удобствами. Номера с новой мебелью, просторны и элегантны, и каждый оформлен в своем особенном стиле. От отеля до моря 250 метров.
Отель "Людмила" расположен в парковой территории с реликтовой растительностью, оказывающей оздоровительный эффект на организм, и всего в 100 метрах от берега моря. Здесь к вашим услугам уютные номера различной вместимости, общая кухня, бесплатная автостоянка, беседка для отдыха, мангал и барбекю.
Palmira Palace – курортный отель 4* премиум-класса, предоставляющий сервис европейского уровня. Отель расположен в 8 км от центра Ялты, неподалеку от Ласточкиного гнезда, в живописной парковой зоне поселка Курпаты. В отеле 202 номера, медицинский центр, трехуровневый СПА-центр, закрытый и 2 открытых бассейна с морской водой, 2 ресторана, бильярдный-зал, 2 собственных пляжа, чистейшее море и все необходимое для отдыха и досуга всей семьи.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Коттедж "Бригантина" расположен на территории базы отдыха "Скиф", всего в 100 метрах от моря. К вашим услугам кафе, детская игровая площадка, бассейн с зоной отдыха. Автостоянка и Wi-Fi входят в стоимость размещения.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Мини-отель "Медный всадник" уютно расположился на окраине Массандровского парка. Мини-отель имеет удобный подъезд со стороны главной трассы "Симферополь–Ялта". Он состоит из двух обособленных вилл: "Медный всадник" и "Амазонка". К морю можно спуститься на канатной дороге к закрытому пляжу пансионата "Донбасс".
Отель "Золотой" расположен на берегу моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн, кафе. Рядом находится аквапарк.
Гостевой дом "Оникс" расположен в 600 метрах от Черного моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Мирали" расположена на берегу живописной бухты, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, бар с караоке, сауна, настольный теннис, бильярд, Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, массажный кабинет.
Гостевой дом "Юг" находится в центре города, до ближайших достопримечательностей 10-20 минут на городском транспорте. До моря 15 минут ходьбы. К услугам гостей: комфортабельные номера, большой зеленый двор, мангал, Wi-Fi, автостоянка.
Комплекс "Санвиль Золотой пляж (бывший ТОК "Золотой пляж")" расположен в 7 км от города на пляже. Протяженность территории 800 м. Размещение в каменных и деревянных домиках вдоль берега моря. К услугам гостей: настольный теннис, волейбольная площадка, библиотека, дискотека, анимация для детей, детская игровая комната, гладильная, Wi-Fi.
Частная усадьба "Глициния" расположена в частном секторе, недалеко от центра поселка в тихом и спокойном месте, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "АтлантикА" расположен на западном берегу Крыма. Здесь есть огороженная зеленая территория, работает столовая, пивной бар, есть общая кухня и зона барбекю. Во внутреннем дворике есть бассейн с шезлонгами, по вечерам проводятся анимационные программы, есть возможность поиграть в настольный теннис или отправиться на конную прогулку.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом "Летний" находится в Республике Крым, г. Судак, в 350-400 метрах от моря. Здание расположено в 3-4 минутах ходьбы от набережной, пляжа, кафе, аквапарка. До ближайшего магазина 100 метров. К размещению предлагаются трех- и четырехместные номера.
Villa Classic расположена в 7 минутах ходьбы до пляжа и в 400 метрах от аквапарка. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, кафе, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, места для приготовления барбекю, терраса, оборудованная шезлонгами, беседки для отдыха, настольный теннис, дартс, детская игровая площадка, экскурсионное бюро.
Это тихое и уютное местечко прекрасно подходит тем, кто хочет отвлечься от привычных проблем и суеты и просто насладиться морем, солнцем и поправить свое здоровье.
Мини-отель "Фрегат" расположен в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, мангал, бассейн, кинотеатр, бильярд и развлечения для детей.
Гостиница "Фордевинд (Fordewind)" расположена в центре г. Балаклава, Республика Крым, в нескольких минутах ходьбы от набережной Назукина. Рядом расположены: музей подводных лодок, детский парк. К услугам гостей: бар, арт-кафе "Декорация"; Wi-Fi; автостоянка.
К услугам гостей отеля Soldaya Grand Hotel & Resort: ресторан европейской и средиземноморской кухни, гриль-бар в скальном гроте и уютный бар в каминном зале; открытый бассейн, солярий; СПА-комплекс, который включает в себя хамам, русскую баню, массажные кабинеты и закрытый бассейн; детский клуб; конференц-залы; собственная парковка.
Гостевой дом «Вояж» расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в тихом районе. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, спортивная площадка, зоны для отдыха, Wi-Fi.
Коттеджный комплекс "Юнге Арт" находится на Юго-Восточной части Крымского полуострова. Гостям предлагается размещение в двенадцати двухэтажных домиках коттеджного типа, построенных из дерева. Одно и двух комнатные номера оснащены санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. К услугам гостей: бар Rapana bar, сейфовые ячейки, парковка, Wi-Fi доступ в интернет. Всего в 100 метрах расположен просторный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Вблизи отеля находится набережная Коктебеля, кафе, бары, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, экскурсионные бюро, прокат катеров.
Гостевой дом "Аллегро" размещает жильцов в комфортабельных номерах с размещением от двух до четырех человек. В распоряжении гостей: бассейн, парковка, детская площадка, Wi-Fi.
База отдыха "Ласточка" расположена в Республике Крым, п. Каменское. К услугам гостей: проживание в однокомнатных и двухкомнатных номерах различной вместимости, трехразовое комплексное питание в столовой, автостоянка, дискотека, посещение собственного оборудованного пляжа, услуга массажа, прокат катамаранов. Есть возможность заказать трансфер. За дополнительную плату проводится организация экскурсий.
"Нарлен" – новый современный гостиничный комплекс в Коктебеле, расположенный в тихом живописном месте знаменитого курорта - самом прекрасном уголке восточного побережья Крыма, в 200 метрах от моря и набережной.
Гостевой дом "Саксония" располагается на 3 линии, недалеко от входа на базу отдыха "Прибой". К услугам гостей 15 комфортабельных номеров, небольшой внутренний дворик, где можно приготовить шашлык и барбекю. На первом этаже находится центр здоровья.
Пансионат состоит из двух четырехэтажных корпусов, расположен у подножия старинного Массандровского парка, в 150 метрах от моря. Практически из всех номеров открывается красивый вид на парк, море или горы. На территории пансионата есть кафе, крытый бассейн (с октября по май) и сауна
Отель «Forest» находится вдалеке от проезжей части. Гостиница отличается необыкновенной красотой своего расположения.