Гостевой дом "Усадьба Сад" расположен в самом сердце города-курорта! До пляжа можно дойти всего за 5 минут. К услугам гостей номера с кондиционерами и бесплатная частная парковка. На территории есть внутренний двор, с многочисленными деревьями и летняя терраса с видом на море или горы. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. Гости могут выпить чашечку чая около бассейна, любуясь видом на море. На всей территории гостевого дома работает доступ к интернету Wi-Fi.
Отель "Ателика Горизонт" расположен в городе Алушта. Этот отель находится в пешей доступности от живописного центра города.
Парк-отель "Прага", построенный в чешском стиле, в июле 2013 года принял первых гостей. Расположен в парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Для гостей: бассейн с подогревом, детская площадка и автомобильная парковка.
Мини-отель "Страж Империи" расположен в центре курортной зоны в 200 метрах от пляжа. Высокотехнологичный арт-объект, музей, развлекательный центр и мини-отель в одном интерактивном фантастическом проекте космического корабля. К услугам гостей анимация, квесты, сеансы йоги, аэробики, фитнеса, компьютерный клуб, парковка, ресторан, банный комплекс, интернет wi-fi.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.