Дед Мороз приедет в Крым

24.11.2014

В этом году, российский Дед Мороз в свое предновогоднее путешествие включил посещение республики Крым.

Об этом сообщили в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Также эту информацию подтвердили в пресс-службе губернатора Вологодской области. А подробностями визита главного Деда Мороза на полуостров поделилась на пресс-конференции в Симферополе министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

По ее словам, 20 декабря российский Дед Мороз прибудет в Евпаторию на 10-й республиканский фестиваль "Санта-Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз".

Затем, 27 декабря, знаменитый гость из Великого Устюга отправится в Ялту на традиционный "Мороз-парад".

Кроме того, по словам Елены Юрченко, российскому Деду Морозу будет предложено посетить слет любителей зимнего плаванья и праздник "Зимнее море" в Саках.





Статьи

23.10.2013 11:20

В Краснодаре соберутся лучшие виноделы региона

В Краснодаре 26 и 27 октября состоится праздник молодого вина. На него приедут лучшие виноделы Кубани.

24.11.2014 15:15

Новогодние и рождественские праздники в 2015 году продлятся 11 дней

В 2015 году, согласно Постановлению Правительства РФ о переносе выходных дней на 2015 год, всех россиян ожидают весьма продолжительные – целых 11 дней – новогодние каникулы.

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.

29.11.2013 09:44

Главную елку Краснодара установят к 15 декабря

Главную новогоднюю елку Краснодара по традиции установят на Театральной площади.