Всероссийская акция «Ночь кино-2016» на Кубани пройдет на 209 площадках

16.08.2016

27 августа Кубань присоединится к масштабной культурной акции, посвященной Году российского кино.

209 площадок в городах и районах Краснодарского края станут местом проведения различных концертных программ и выставок. Мероприятия "Ночи кино" стартуют в 19.00. Кстати, данная акция впервые будет проводиться в России.

– В каждом городе и районе готовят концертные программы, интерактивные площадки, выставки декоративно-прикладного искусства. Все они будут посвящены теме кино, – рассказали в краевом министерстве культуры.

В 20.00 зрителей пригласят в кинотеатры под открытым небом. В афише бесплатных кинопоказов – три фильма-победителя народного голосования. Самым маленьким покажут ленту "Смешарики. Легенда о Золотом драконе". Взрослой аудитории будут предложены к просмотру фильмы "Легенда №17" и "Батальонъ", сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.







Статьи

31.10.2018 00:00

Предпремьерные показы "Пришельца" состоятся в "Мониторе"

В кинотеатрах "МОНИТОР СБС", "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре и "МОНИТОР Красная Площадь" в Новороссийске состоятся 6 ноября (за два дня до всероссийского старта) предпремьерные показы приключенческой фантастики "Пришелец".

24.08.2009 16:53

"Каникулы строгого режима" прошли дорогой цветов

В российских кинотеатрах стартовала премьера фильма "Каникулы строгого режима". В Краснодаре премьерный показ жизненной комедии, который прошел в "Киноцентре" на Красной площади, собрал полный зал. Премьера была организована сетью кинотеатров "Монитор".

23.11.2018 00:00

«Т-34» – оцени всю мощь легендарного танка в IMAX!

Грандиозный экшн "Т-34" готов дать оглушительный залп в честь начала новогодней битвы! С 27 декабря все кинотеатры "Монитора" начнут показы фильма о дерзком побеге экипажа легендарного танка из немецкого плена. Не упустите шанс увидеть захватывающую историю в невероятном формате IMAX эксклюзивно в IMAX-кинотеатрах "МОНИТОР СБС" в Краснодаре и "МОНИТОР Красная Площадь" в Анапе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}