Журналисты продегустировали кубанские вина на форуме «Сочи-2014»

20.09.2014

Во время фестиваля вин Кубани, который проходит в дни Форума, прошла дегустация благородных напитков для представителей СМИ со всего мира.

Винная компания "Фанагория" презентовала журналистам "Сочи-2014" самые разнообразные вина: игристые-красные, белые и розовые.

Особым вниманием прессы пользовалось розовое полусухое игристое "Каберне фран". С большим интересом журналисты сравнивали два напитка, созданных из одного сорта винограда, который произрастает на Таманском полуострове – Шардоне. Игристое брют "Блан де Блан" и "Шардоне" белое сухое серии "Номерной резерв" урожая 2013 года созданы из одной и той же ягоды, но различаются как по аромату, так и по вкусовому букету.

Не менее восторженные отзывы прессы получили также вина из красных сортов винограда линейки "Авторское вино" и "Цимлянскийчерный".





Статьи

21.05.2021 00:00

Винный завод "Массандра" организует экскурсии на винных площадках

Одно из крупнейших в России винодельческих и виноградарских объединений "Массандра" решило принимать туристов на восьми площадках по производству вина в Крыму. К летнему сезону уже готовы площадки, заложенные еще в эпоху князя Михаила Воронцова.

22.05.2017 13:53

Винная деревня приглашает на мероприятия!

30 июня 2017 года в 13.00 в Винной деревне, которая активно развивается под Анапой, будет проведен ряд значимых для винного рынка мероприятий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}