В дельфинарий "Сочи Парка" прибыл новый состав артистов

15.05.2018

Звезды новой программы - красавицы-афалины Соня, Диана и Эра – будут удивлять зрителей дельфинария первого тематического парка в сезоне-2018. 

Малышке Эре всего год, а она уже прыгает сложнейшее заднее сальто, бьет по мячу хвостом на высоте трех метров и делает много других головокружительных трюков! Тренер уверен, это лишь начало, и скоро артистка возьмет пятиметровую высоту. Что неудивительно – гены, ведь Эра – дочь легендарного Паши, артиста, покорившего публику "Сочи Парка" в прошлых сезонах. И пока знаменитый отец на гастролях, зрители убедятся, что его семейство выступает ничуть не хуже. Двадцатилетние Диана и Соня – тоже весьма опытные артистки, часто гастролировали, а в последнее время работали на сцене Геленджикского дельфинария. 

– В этом сезоне мы полностью обновили программу – новые актеры, новые постановки, новые зрелищные трюки, которых не было раньше, – рассказывает тренер дельфинария "Сочи Парка" Владимир Сапитонов, – Один из самых сложных – прыжок к мячу. Дельфину необходимо выработать определенную траекторию в бассейне, выпрыгнуть из определенной точки, достать до мяча, который находится на 6-метровой высоте, и вернуться в ту же точку в бассейн. У каждой из наших артисток свой характер и взгляд на выступления. Например, Эре интересно все, она рвется в бой, прыгучая, любит высоту и скоро наверняка достанет до 6 метров. А пока зрителям нравятся ее ламбада, которую она танцует вместе с Соней и Дианой.

Напряженные графики требуют правильного рациона. В ежедневном меню у артисток - 7 видов морепродуктов, в том числе жирная, белковая, а также среднежирная рыба. Соня, которая весит 310 кг, и Диана, весом в 390 кг, съедают по 15 кг рыбы. А Эре, которая все еще на молочном рационе, достаточно 3-4 кг.

В летнем сезоне представления в Дельфинарии идут ежедневно в 13:00, 15:00, 18:00. Посещение входит в единый билет "Сочи Парка".





Статьи

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

16.08.2018 00:00

«Атамань» проведет XXV Всероссийский фестиваль «Казачок Тамани»

Юбилейный Всероссийский детский фестиваль-конкурс, организованный администрацией Краснодарского края, пройдет с 17 по 28 августа года на площадках этнографического комплекса "Атамань" и поселка Веселовка Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}